• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Общение по теме: " Псковская область. Островский район на кабана, лося, медведя "

Да, Владимер смотрю у тебя та все гладко и народ валит к тебе ! В очередь стоят от твоего сервиса !
Алексей уже писал, не Вам судить о моем сервисе, Вы моими услугами не пользовались, так что ваше дело только из за печки высказываться, за которой вы в Дновском районе спали, там видно сервис именно по Вам)))) Если я вас не пригласил на охоту с Вашими собаками, то не надо слюной брызгать. Если у нас все так плохо то, что же вы тогда все напрашивались к нам приехать то????
 
Эко, ты, Вова, технично спрыгнул!
Привет Коль))) рад тебя видеть, давно не созванивались. Я не спрыгивал, просто разговаривал с Романом председателем коллектива и приглашал их к нам и на загоны и на вышки, Роман мне все это и объяснил, за что купил за то продал)))
 
Володя я к вам напрашиваюсь !!!:agg: Да я к вам даром не поеду !!! Помню год и или два я у вас спросил можно к вам приехать со своими собаками и пойду в загон , а вы мне отказали !!! Почему ????? :ag: Я уже знал про ваш развод ! На слышан :ag:
 
Последнее редактирование:
Володя я к вам напрашиваюсь !!! Да я к вам даром не поеду !!! Помню год и или два я у вас спросил можно к вам приехать со своими собаками и пойду в загон , а вы мне отказали !!! Почему ????? Я уже знал про ваш развод ! На слышан
Да не лукавьте Вы в прошлом году как раз когда Дновский район отказался от проведения охоты все к нам и приехали, во всяком случае большая часть и Вы просились, но как говорил со своими собаками не желательно, а то наслышан, даром не поеду. И отказал как раз потому что Вы своих собакенов дома не хотели оставлять)))


Алексей я много чего знаю особенно почему конкретно Вы к нам перестали ездить, а готовы кататься в Пустошкинский район, но молчу)))), но в этом случае хотел бы выслушать Ваш вариант ответа?

--- Добор поста---

Тема опять немного съехала на разборки со мной)))) интересно получается опять я в этом самом вонючем, а про то с чего тема началась вроде как и забыли))))
 
Так вы их и обобрали ! :ag: Мужики прокатились к вам и уехали пустые ! И вы меня просили что бы я не писал что у вас там произошло !!!! Разве не так ??? ЗАБЫЛИ !!!!!

--- Добор поста---

Лучше вам сидеть и не чего не говорить !:ai:
 
И вы меня просили что бы я не писал что у вас там произошло !!!!
А Вы конкретно помните что там произошло и почему я Вас просил не писать об этом, не потому что их обобрали уж точно, и в тот раз конкретно стоимость егерского обслуживания была снижена в два раза, ну а за проживание и питание уж извините и все были согласны что это того стоило))))
 
Владимер не хочу больше с вами обсуждать все это ! Вас я поздравляю с 23 февраля ! А вам лично пожелаю , не когда не обсуждайте других , а лучше разберитесь у себя в хозяйстве!!!Вы Же дальше своего огорода и не были По ходу !!! Всего хорошего :ap:
 
Последнее редактирование:
Лучше вам сидеть и не чего не говорить !
согласен что лучше мне не говорить, а то некоторым форумчанам не очень понравится что я расскажу и напишу)))))) А вот про сидеть уж извините....
 
Тема опять немного съехала на разборки со мной)))) интересно получается опять я в этом самом вонючем, а про то с чего тема началась вроде как и забыли))))
Володя, так запачкаться быстро! А вот отмыться не так легко!
Конечно не ошибается, только тот кто ни чего не делает! Но вот ошибки-то нужно признавать! А у вас все виноваты, но только не Вы!
От сюда и полоскают вас при каждом удобном случае! Имхо конечно!
 
А вам лично пожелаю , не когда не обсуждайте других , а лучше разберитесь у себя в хозяйстве!!!Вы Же дальше своего огорода и не были !!!
Еще раз говорю что не обсуждал, а советовал, про огород Вы очень сильно ошибаетесь и в хозяйстве у нас полный порядок могу Вас заверить.

--- Добор поста---

Конечно не ошибается, только тот кто ни чего не делает! Но вот ошибки-то нужно признавать! А у вас все виноваты, но только не Вы!
От сюда и полоскают вас при каждом удобном случае! Имхо конечно!
Алексей обратите внимание на то, что как Вы выразились полоскают только те кто воообще ни когда не пользовался моими услугами и ни разу в жизни у нас не был, это как по вашему называется. Если кто то конкретно напишет кто то кто у нас был что у нас что то не так, то согласен может и соглашусь, сделаем работу над ошибками или отвечу на возникшие вопросы. А так получается что где то кто то услышал и давай как бабки на лавочках кости мыть и в одном углу получается пукнул, а в другом скажут что обосрался....
И отмываться то мне от чего, от нападок компьютерных Рембо что ли)))) смешно, отмываться то мне не надо...

--- Добор поста---

разведка прошла успешно, кабан есть, но к нам на выстрел не вышел, первый вечер не высидели - замерзли, а во второй скотина прошла на пределе выстрела из гладкого =)
реабилитация произведена вчера единственным небольшим загоном:
отчетик сваяю попозже - надо мясо разобрать, вкратце - организация отличная, не без нюансов но по мне все замечательно, буду ездить еще

По предложению выше съездил в разведку. Приехал в пятницу около 20.00, встретили, накормили и спать уложили:) В 7.00 подъем, завтрак и выезд к месту охоты. В 9.00 инструктаж, грузимся в уазы охотхозяйства (около 20 чел)+ 8 загонщиков и около 15 собак. В 10-30 уже на номере. Через час увидел лося но от меня далеко около 200 метров (гладкий ствол) через 7-8 мин выстрел. Лось добыт. + на дальний номер вышел сеголеток и тоже был успешно добыт.
Загрузились и в 14-00 второй загон, два лося в загоне были но добыть не удалось. Так же было сделано предложение остаться поохотить кабана с вышки, но подствольник или ночник обязательно, мы отказались. 17-00 выезд на базу, там готов ужин и банька. Вечер мы провели отлично. Утром проснулись, мясо было уже подготовленно, поделили, загрузились и домой.
Очень понравилась организация охоты, все четко.

скажу так проживание , питание и организация всё на уровне Лося видели в двух загонах из пяти, взять было не реально выходил на крайние номера первый раза на гладкий ствол метрах 100-120, второй раз метров 250 стрелял сам Юрий Робиртович с нареза . Зверь в загонах есть но хитрый уходит в болото и стоит загонщикам туда не пройти что бы толкнуть, лёд не встал. В первый загон загонщиком ходил мой товарищ проклял всё промокнув по самые бубенцы а парни отбегали пять прошу заметить, теперь про собак у егерей своя свора рабочих лаек и не только , опять же мы приехали с собакой и практически всю охоту она просидела в багажники не радужная перспектива для двух собачек. Да итог Лось не добыт но мы же на охоту ездили а не в коровник на убой . это моё мнение не кому его не навязываю но сделано было всё для поимки желанного трофея .

Вот несколько отчетов тех кто у нас был....
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]полоскают только те кто воообще ни когда не пользовался моими услугами и ни разу в жизни у нас не был,[/FONT]
Ну это тоже не дело!
 
Ну это тоже не дело!
Согласен не дело, но многие их и поддерживают и опять же те кто у нас не был и кто моими услугами не пользовался, главное кому то крикнуть, а другие уже поддерживают, стадный образ у нас еще с совка не изменился у многих...)))
 
но многие их и поддерживают и опять же те кто у нас не был и кто моими услугами не пользовался
Может хватит самому кричать: " не виноватая я.." А то многие ещё и просто читают.
 
Ты бы как-то по-аккуратнее, что ли!!!
Ну к нормальным пользователям это не относится, тоже надо понимать, что я это не ко всем относил.


Может хватит самому кричать: " не виноватая я.."
Аркадий а я и не кричу, а объясняю, а так уже говорил что пусть я какашка мне как то до горизонта))))
 
Ну к нормальным пользователям это не относится, тоже надо понимать,
Да не надо , Владимир, определять, кто нормальный, зачем такая "ноша"? А если до "горизонта", то и делай что должен. Фиг ли байду мутить. Для меня важно не о ком говорят не хорошо, а кто отвечает плохо. Удачи...
 
  • Like
Реакции: gubo
Алексей я много чего знаю особенно почему конкретно Вы к нам перестали ездить
ну Владимир посветите пожалуйста всех почему это я к вам не езжу. думаю всем будет интересно.
 
Сверху Снизу