• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Общение по теме: " Псковская область. Островский район на кабана, лося, медведя "

что то не припомню .что от вас кто то уехал с мясом ! а вот без денег таких много!!!!

Эт верно! Как говорят в Японии " Заплачу за исцеление, а не за лечение!". Так и тут.
 
[h=2][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]
icon1.png
[/FONT][/h]
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]что то не припомню .что от вас кто то уехал с мясом ! а вот без денег таких много!!!![/FONT]​
Да были и с мясом и гораздо больше чем без него, вы уж палку-то не перегибайте. Однако негативные отзывы были.
Конечно проще сказать так
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]обобраными они уезжали в их понимании,[/FONT]
, чем признать какой-то свой косяк!
 
ЛЕША может к то то и уезжал с мясом ,но у меня ребята уезжали не довольные и БЕЗ МЯСО !!!
 
что то не припомню .что от вас кто то уехал с мясом !
Я уезжал от Вовы с мясом! Целых три раза (из четырёх). Четвёртый раз ездил на медведя (Не взял!:af:)
Все четыре раза брал с собой карабин с ночником.
 
Однако негативные отзывы были.

Ну не спорю конечно же если без мяса так негативные отзывы))) а как с мясом так все довольные
но у меня ребята уезжали не довольные и БЕЗ МЯСО !!!
У Вас это у кого позвольте спросить? и если я правильно понимаю про кого идет речь, так им и на встречу пошли и снизили стоимость егерского обслуживания. Простите но вы не в магазин едите, если каждый раз охотники с мясом будут, то у нас в лесах ни кого не останется. Или милости просим в вольерные хозяйства.

--- Добор поста---

чем признать какой-то свой косяк!
А я и не говорю что мы белые, пушистые и с крылышками, бывали и у нас недочеты конечно, но простите охоту мы всегда проводили если обещали.
 
Простите но вы не в магазин едите, если каждый раз охотники с мясом будут, то у нас в лесах ни кого не останется.


:agg: А позвольте поинтересоваться- если не магазин , то какого тогда деньги берёте??


бывали и у нас недочеты конечно, но простите охоту мы всегда проводили если обещали.
уж если себя позиционируете как аутфитер - так и делайте охоту чтобы у людей были добыча и хорошие впечатления.. а не можете- не беритесь.. ИМХО
 
обобраными они уезжали в их понимании
как то не очень высказывание((

--- Добор поста---

чтобы у людей были добыча и хорошие впечатления
а тут я не согласен - не всегда охота заканчивается мясом, но впечатления должны быть по любому)
 
Kfin, согласен- не всегда... тем не менее, люди на охоту все таки за добычей едут, а не на лосиное гавно посмотреть и денег за это заплатить...
 
night shadow, как у хатерСПб девиз - мы торгуем не мясом а впечатлениями! Почему пусть даже с пустой охоты люди уезжают довольные?
 
Kfin, Лёша, может потому что впечатления не портят вымогательством бабла.. хитрожопыми штрафами.. хреновой организацией охоты.. хотя согласись- на Хантер тоже частенько бочку катят..
 
night shadow, а вот не надо! я не член их коллектива, но там все расписано. У Индейца не забалуешь!)) Все по полкам разложено! Согласен - плати! Были к ним фин. вопросы? нет Был срачь за лосиху, которую егеря разрешили, ну тут не мне судить.
 
как у хатерСПб девиз - мы торгуем не мясом а впечатлениями!
Кстати и этот коллектив у нас был и все уезжали довольные)


может потому что впечатления не портят вымогательством бабла.. хитрожопыми штрафами.. хреновой организацией охоты..
Простите конечно, но кто у нас был на организацию охоты вроде не жаловался, штрафов вроде как тоже не берем, если конечно не подранок или отстрел свиньи на вышке, бабло ни кто не вымогает, все оговаривается заранее, если человек согласен принимает решение и потом считаю глупым кричать о том что с него бабло вымогают.

--- Добор поста---

уж если себя позиционируете как аутфитер - так и делайте охоту чтобы у людей были добыча и хорошие впечатления.. а не можете- не беритесь.. ИМХО
Александр, кто пользовался моими услугами вроде вполне довольны и охотой и впечатлениями и очень часто приезжают, Вы конкретно пользовались моими услугами- нет, так вот прежде чем кидаться такими фразами подумайте, Конкретно Вы не можете давать оценку качеству моей работы.
 
Последнее редактирование:
А может Вы тогда поведаете почему теперь не ездят?
С Романом поддерживаем связь по телефону, не ездят потому что по уставу их коллектива они охотятся по моему до 180-200 км от Питера, мы для них далековаты и приезжали они к нам на волчью охоту два раза и оба раза зверь был выставлен. Надеюсь ответил на Ваш вопрос в полной мере?
 
Да, Владимер смотрю у тебя та все гладко и народ валит к тебе ! В очередь стоят от твоего сервиса !??????
 
1)Это когда с "Белугой" ездил? 2) Жду "кирпич"
1)В том числе. За медведем ездил один.
2)Уж извини, Серёга, кирпича не дождёшься.
П.С.Ну разве что при личной встрече... У китайцев, например!:ag:
 
Сверху Снизу