• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Общение по теме: " Псковская область. Островский район на кабана, лося, медведя "

но не довольных за 4 года это вторые

Вторые которые озвучили. Остальные просто не ездят больше. Многие не пишут сюда ехать...................... Кому захочется написать меня развели как..............................

Людиии меня кто нибудь слышит, выходят кабаны выходят,

Повесте качественные фотки полей куда выходят- и чтоб эти поля ребята кто ездил опознали. Тогда -да. А так нет смысла не верить клиентам.

сами сказали нам все равно лишь бы поохотиться,

Я думаю если их предупреждали внятно и по тексту -они бы не приехали. Я понимаю когда ехать час - а когда полдня на дорогу чтоб посидеть чутка. Не смешите нас.
 
Почему то все хорошие посты теряются когда появляется один негативный(((
Владимир, это же просто и понятно.
Закон "ложки дегтя в бочку меда" никто пока не отменял и вряд ли отменит.
Я вот не понимаю, что Вы то нервничаете?
Решили ребята сэкономить и договорится на прямую, забыв "про попа и дешевизну", Вы то в этом случае не в ответе.
Переживаете за имидж охотхозяйства? Так поясните его владельцам, что в наш век "прогресса и прогрессивки" информация распространяется очень быстро и "плевать в собственный колодец не стоит".
Хотя наша патологическая тяга к халяве в определенной степени гарантия того, что "буранин" будет ещё достаточно долго предостаточно.

--- Добор поста---

Кому захочется написать меня развели как.
Вот-вот. Это прямо по М.Твену с его "Королевским жирафом"
 
Последнее редактирование:
Не буду скрывать, пообщался с Владимиром по телефону. Ясно одно, что он в той охоте и организации вообще не участвовал.
Сложно объективно судить по интернету. Мысль про фото полей с прикормом довольно интересная и многое прояснила бы точно.
Я знаю одно и советую охотникам: Не делайте однодневные выезды на такие охоты! Особенно в малознакомые хозяйства. В этом случае и вина наших форумчан тоже очевидна. Ехать абы куда, по темкам встать на место (которое укажут) и рассчитывать на трофей............... Так охотиться нельзя! В любой охоте важен здравый смысл и чуточку знаний. Не стоит надеяться, что все прям жаждут осчастливить Вас трофеем и поставить на козырное место. В большинстве надо рассчитывать на свои навыки и знания. Показали поле - не нравится - требуйте показать другое. Вот и все. Это касается и загонных охот тоже, прежде надо думать своим умом, а не уповать на доброго, щедрого дядю или еще там кого.


P.S
Владимир любезно пригласил на охоту, за, что огромное спасибо! Надеюсь увидеть своими глазами и только тогда делать окончательный вывод о хозяйстве и организации.
 
Цитата Сообщение от emaxx Посмотреть сообщение
разговор по поводу охотхозяйства, которое в данной теме представляет Владимир,
Что же они мне то не позвонили то???

Цитата Сообщение от emaxx Посмотреть сообщение
который сам и предложил
предложил не я а модераторы снесли тему в эту ветку.
Да с чего они обязаны звонить, если не Вы организовали эту охоту, они в тему о этом хозяйстве и выложили свои негативный ответ, правильно и сделали.
Так исправьте свои пост, "модератор предложил снести тему в эту ветку", а то я не я, корова не моя, к словам цепляетесь.
Хотите сказать, что наши коллеги настолько неадекватны, что бы в штормовой ветер сидеть на ((Вашей), извините не Вашей, а охотхозяйства ) вышке, да еще и за деньги???
Модераторы потрите лишнее, слов много, внятного мало, кому надо сделает вывод.
 
Последнее редактирование:
Хотите сказать, что наши коллеги настолько неадекватны, что бы в штормовой ветер сидеть на ((Вашей), извините не Вашей, а охотхозяйства ) вышке, да еще и за деньги???
Модераторы потрите лишнее, слов много, внятного мало, кому надо сделает вывод.
Уточните какие коллеги, если с Питерханта то я уже говорил что могу привести примеры без ников и фамилий совсем неадекватных, как в принципе и Викинга на волчьей охоте помню)))) если у него есть желание пусть сам расскажет))))

--- Добор поста---

Повесте качественные фотки полей куда выходят- и чтоб эти поля ребята кто ездил опознали. Тогда -да. А так нет смысла не верить клиентам.
Сергей а те отчеты которые ранее были не катят?))) тем паче как ранее говорил не все оставляют свои отчеты и хотят где то светится.
Приезжайте сами все посмотрите и сами все подтвердите или опровергните.

--- Добор поста---

Да с чего они обязаны звонить, если не Вы организовали эту охоту, они в тему о этом хозяйстве и выложили свои негативный ответ, правильно и сделали.
Звонили бы мне я бы и занимался организацией, обзвонил бы егерей, хотя в том положении сам бы преложил ребятам не ехать совсем. А давайте тогда еще сделаем черный список неадекватных охотников, и что то я ни разу не слышал что пользователи жалуются что их бригады охотников кинули. Давайте темку вынесем с черным списком охотников и коллективов, интересно кому то будет интересно или нет, особо Викинга спросим.
 
Уточните какие коллеги, если с Питерханта то я уже говорил что могу привести примеры без ников и фамилий совсем неадекватных, как в принципе и Викинга на волчьей охоте помню
Не понял, причем тут волчья охота, причем тут примеры? Есть конкретный пост. "развод, на который я вчера и попался", внятного объяснения от хозяйства не поступило.
Вы говорите, что был штормовой ветер, а они за 400 верст поехали посидеть до ветру?.

Приезжайте сами все посмотрите и сами все подтвердите или опровергните
За полторашку :)

Для себя выводы сделал.
Я умолкаю, потрите что посчитаете нужным.
 
Пля. Как дети малые. Я уже этих плачей ярославны наслушался кругом... Начитаются про разведение свиней в х-ах и едут, в полной уверености, что можно в тупняк за один вечер с гладким стволом просто усестся попой ровно и навалять кабанов. И нах покупать дорогостоящие карабасы, ночники??? Ездить чуть ли не каждую неделю???
Есть же чудо- богатырь Володя!!! Который обязан за писярик баксов обеспечить выход зверя на тридцать метров. И пох, что болота не замерзли, что погода больше октябрьская... Обязаны выходить! Мы же писярик заплатили!!!
тьфу. тошно уже.

Фотокамеры сейчас в обязательном порядке нужны. Завтра тупо надо на цепь будет посадить.

Володя!!! Я давно говорю - вольеры для таких хантеров милое дело. Главное не говорить что это вольер. Просто нужен гарантированый выход зверя. Желательно по светлому и на тридцать метров.
 
Приезжайте сами все посмотрите и сами все подтвердите или опровергните.

Не спасибо, я подожду пока Шер съездит и отпишится.

Я же вам предложил фотки и все вопросы снимутся. Может ночь была кто чего не увидел.



я ни разу не слышал что пользователи жалуются что их бригады охотников кинули
Ага вас кинешь.:ag:

Хотя наша патологическая тяга к халяве в определенной степени
Не согласен.

Мы все ищем где подешевле. Просто как только детали все не оговорили так попытка кинуть. Зато когда все обговорили и сошлись некоторые охотпользователи акуратно сливаются. Ну не срубить на халяву.

Что то я стал смотреть в сторону прибалтики. Там говорят менталитет другой.

--- Добор поста---

едут, в полной уверености, что можно в тупняк за один вечер с гладким стволом просто усестся попой ровно и навалять кабанов.

Ага. если за это деньги берут. Так поле должно быть более менее регулярно посещаемое и наверно не ведро кукурузы, а стационарная кормуха. А посадит на поле где уже 2-3 недели не кто не ходит и дурак может.

писярик баксов
это теперь 500$ так называют.

Фотокамеры сейчас в обязательном порядке нужны.

Как камеры крепите чтоб не спёрли? Интерес не праздный. Камера есть но подарить месным желания нет.
 
А с камерами кстати очень даже хорошая идея.

Вот фото , кабаны. Фото следов, текущая погода , как выглядит поле. Инновация для наших охот.
 
А с камерами кстати

Я вот купил одну на пробу но оставить на недельку другую пока стрёмно. Надо бокс железный колхозить чтоб не спёрли. Кто как выходит из положения?
 
Кто как выходит из положения?
У меня пара стоит на вышке, сделал мало приметное место из тонких досочек, убирается как в нишу и торчит только объектив. Если на деревьях, то долблю тоже типа ниши и маскирую древесной корой.

Надо бокс железный колхозить чтоб не спёрли
У нас банкоматы ломают на глазах, а тут в лесу бокс :)

--- Добор поста---

Не спасибо, я подожду пока Шер съездит и отпишится
Сергей, я думаю в этом вопросе меня трудно развести :) хотя возможно все в нашей жизни.
Тут скорее всего хочется интригу раскрыть. Правду говоря уже знаю на, что обратить внимание.
Что-бы быть объективным надо знать обе стороны спора.
 
Владимир когда у вас проводилась не понятная охота или сбор денег вы тоже несли полный бред а я был и у вас и у Дмитрия
Виктор напомните когда проводилась у нас непонятная охота и про какой сбор денег идет речь???
 
Владимер ситуация однако !!!
 
и что за ситуация?)))

[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Виктор напомните когда проводилась у нас непонятная охота и про какой сбор денег идет речь???[/FONT]
Володя! Чего в непонятки играите? Забыли темы как от вас уезжали обобранные охотники, да как вас тут же на Питерханте песочили?
 
Владимер уже забыли !!!!
 
Блин, это же надо, никогда так не зачитывался:ab: Эту бы тему, да в издательство отнести, бестселлером бы стала.....
 
Последнее редактирование:
Забыли темы как от вас уезжали обобранные охотники, да как вас тут же на Питерханте песочили?
Алексеей обобраными они уезжали в их понимании, и поверьте что там совсем ситуация и охота была и зверь каждый день выходил. Да и некоторые форумчане вовсе и не песочили меня а наоборот. Не буду еще раз все объяснять, да и тема не о том.
 
что то не припомню .что от вас кто то уехал с мясом ! а вот без денег таких много!!!!
 
Сверху Снизу