• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Browning X-Bolt Stainless Stalker 308Win, опыт эксплуатации.

Андрей, Серега сказал правильно- заказываешь в любом финском магазине и ждёшь.

Что по барБосс- решение правильное, будет надо- закажу тебе.

Модер- решение тоже толковое, сам хочу. Со временем об. куплю себе...

ЗЫ уже в России
 
по наводке Сергея (Leshii), я сегодня в Барсе купил магазин за 3895руб, уряяяя:)
Сергей огромное спасибо за наводку!
 

Вложения

  • DSC_0547.jpg
    DSC_0547.jpg
    79,5 KB · Просмотры: 170
Сергей огромное спасибо за наводку!
Спасибо нужно сказать Максиму (Пинежанин), это он мне ссылку кинул.
в Барсе купил магазин за 3895руб,
Андрей, я бы на твоём месте купил сразу пару.

--- Добор поста---

Странно, что на упаковке не написано, под какие калибры магазин...
 
Спасибо нужно сказать Максиму (Пинежанин), это он мне ссылку кинул
И ему спасибо написал в личку.
Андрей, я бы на твоём месте купил сразу пару.
на 308 последний забрал
Странно, что на упаковке не написано, под какие калибры магазин...
инфа по калибрам, на обратной стороне коробки.
 
Подниму тему.
Наконец то проект копии дуал брейка подошел к концу, не прошло и года, а он действительно не прошел, так как прошло всего пол года:ag:
И так у мастера имеется в ограниченном количестве вот такие изделия, а я сейчас в процесс выкупа его, если не появится каких либо форс мажоров, то наверное скоро накручу, чудо штуку и будем проверять как она работает.
 

Вложения

  • b060eefc844b.jpg
    b060eefc844b.jpg
    47,4 KB · Просмотры: 190
  • fd6738a5ad80.jpg
    fd6738a5ad80.jpg
    48,1 KB · Просмотры: 173
Андрей, вопрос такого порядка, можно ли описать сие изделие в цифрах? Ну в смысле длину, диаметр самого изделия а также диаметр отверстий и их направление - перпендикулярное или под определённым углом. Если под углом, то под каким и в каком направлении?
Полагаю что это интересует не меня одного, заранее благодарю.
 
у мастера имеется в ограниченном количестве вот такие изделия, а я сейчас в процесс выкупа его, если не появится каких либо форс мажоров, то наверное скоро накручу, чудо штуку и будем проверять как она работает.
Андрей, несколько смущают неопределённые фразы.... Сколько стоит сей девайс? Если разумных денег, то я в теме. Есть мысль купить родной, с дырками, знакомый заказал в финке, в апреле попробует - отпишется, но это апрель... а вот этот девайс мне действительно интересен, поскольку в прошлую охоту столкнулся опять с уводом линии прицеливания - не понимал. куда попал и попал ли... а хотелось бы такой контроль иметь.
 
Господа я по размерам не знаю, знаю, что должна быть 100% копия Дуал Брейка, только для меня сделали дырдучку на выходе поменьше 9мм, а не как на оригинале 10.8мм. Когда получу, могу полностью промерить и взвесить изделие. Про ограниченный тираж, вот цитата мастера : «Хорошая новость! ДуалБрейки готовы. Осталось
"причесать" и нанести покрытие. Два в нержавейке, 4
черных. Под резьбу М15х1 и М14х1.»
а вот его тема http://forum.guns.ru/forummessage/153/911458-36.html
так что все уточняющие вопросы можно задать на прямую.
ах да по цене 4000руб.
 
Извиняюсь, что влажу, но на ганзе есть "котяра" - больше года пользуюсь его ДТК на цанге(но и на резьбе делает), доволен, за месяц(примерно) получил почтой РФ.
 
Пожалуйста http://forum.guns.ru/forummessage/153/898878.html
в 4-й строке фотографий есть 3-щелевой - вот как у меня :)
у меня стоит на 338WM, жена говорит, что отдача меньше чем от 243Win без ДТК(хотя мне кажется что нет) и пуляет за милу душу.
 
на Ганзе как минимум два мастера (вызывающих доверие) у которых можно заказать ДТК, Но я хотел красивый:) по другому и не описать, какой хотел:), так что для меня, только Дуал Брейковский подходил, вот и ждал именно такой, да и кстати не одного мастера не знаю, кто бы точил именно такие.
Сергей, Вам отписались?
Мне сегодня сообщили, что белые готовы и мне могут его выслать после оплаты, да к стати за назойливость и ожидание отдают за 3000:)
 
Сергей, Вам отписались?
Отписались, что если к концу недели кто то откажется, то куплю.... сцука, я на зимовьё собирался в пятницу... ну подождём...

--- Добор поста---

Но я хотел красивый по другому и не описать, какой хотел, так что для меня, только Дуал Брейковский подходил, вот и ждал именно такой,
Представил себе на наших с тобой игрушках
5942386.jpg
такую хрень!!
Если выгорит с дуал брейком, от морозилкина - попробую, нет - подожду, знакомый заказал в финке на такой же браунинг фирменный BOSS, в апреле должен получить - отпишется о впечатлениях, если всё ОК- закажу. Единственное, чёрный не хочется на серебристый ствол...
 
а сколько стоит фирменный?
Запамятовал... но точно дороже 4000 р.:ag:
К стати, я нахапал аж три магазина с перепугу.. один Глеб прислал, два Илья, ну тот, кто себе Босс заказал. У него такой же карабас, что и у нас, потестит - посмотрим. Обещал отписаться.
 
Сергей, ну ту "хреновину" точно не стоит на Ваши игрушки, а вот такой
5467469.jpg
будет эффективнее и менее цепляется за ветки. На 308 хватит 2 секции как на картинке и если на себе таскать - то из титана, пушинка будет и может в цвет ствола попадёт. Ну и на резьбе конечно, если она уже есть на стволе.
Одно плохо - по ушам лупит хорошо, но тут так работает=лупит. Хотя когда по зверю стрелял - вообще не заметил выстрела, а по бумаге - только наушники или беруши. А главное для меня - Липерс пока не умер от отдачи.
 
На тонком гранёном стволе один чёрт будет полным угрёбищем. Тонкий ствол Браунинга х-болт не предполагает стрельбы сериями для высокоточки, это лёгкое оружие для ходовой охоты. Потому и дизайн должен быть в тему к стволу. а ствол действительно красив и лаконичен. Хотелось бы что то типа этого:
15.jpg
Правда, в процессе жёсткой таёжной эксплуатации всё таки подтвердились мои догадки о повреждении этого "фирменного покрытия" ложи - царапины начали появляться.... но... я и не надеялся, что карабас сохранит свою первозданную внешность после сезона. Надо отдать должное, отработал он сезон, не считая полтора месяца ожидания магазинов, достойно. Осталось взять ДТК, хороший широкий ремень, оптику льюп, подобрать патрон с более тяжёлой пулей...Короче, всё опять только начинается!:ag:
А ведь кроме всяких аксессуаров ещё и двух лаек ВСЛ к этому стволу взял....:ah:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу