• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обсуждение новой маркировки для патронов

думаю можно успеть
я в понедельник оплатил - выслали сразу.(конечно почта .....)
 
plastik, я через неделю уеду. Физически не успею заказать, оплатить, получить.
У меня есть цветовая индикация:) Разную дробь снаряжаю в гильзы разного цвета.
Маркирую свои патроны №дроби, порох с навеской и тип пыжей. Правда, закрываю закруткой. Мне проще.
Старые и не оправдавшие надежд патроны, растреливаю на загонных.
 
Очень приятно, что Стикхант появился на питерском сайте! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Стикхант за очень нужную и очень КАЧЕСТВЕННУЮ продукцию!
Наклейки сделаны из очень тонкой пленки, что не создает никаких проблем, правильно подобранный клей надежно фиксирует на гильзе, что очень важно в первую очередь владельцам полуавтоматов.
Патрон с наклейкой смотрится очень эстетично. не говоря уже о прямом фунционале наклейки. Давно ждал такой продукции - всем рекомендую!
С уважением,
 
Спасибо Вам за теплые слова и положительный отзыв.
Мы стараемся выпускать только качественную и надежную продукцию.

С Уважением, Сергей.
Руководитель проекта СТИКХАНТ
 
Здравствуйте, подскажите где в Питере можно посмотреть на ваши наклейки?
Какие ограничения по полуавтоматам? Были ли испытания по числу циклов, после которого наклей ка отклеится? Если ее затянет в канал ствола, патронник?
 
подскажите где в Питере можно посмотреть на ваши наклейки?
Какие ограничения по полуавтоматам? Были ли испытания по числу циклов, после которого наклей ка отклеится? Если ее затянет в канал ствола, патронник?
На сколько я понимаю все в Москве и в Питере посмотреть можно только у тех кому пришли по почте,я вот оплатил и сейчас в ожидании посылки.Если нормально дойдет,то можно и у меня будет глянуть.У меня тоже п/а,я клеить буду на капсюль,так в ствол врядли затянет.
 
Насчет затянуть в ствол (при наклейке на гильзу сбоку) - это, имхо, из области фантастики: надо ОЧЕНЬ постараться, чтобы её вообще отклеить.
 
Дорогие форумчане, охота подходит к концу((

Ждем результатов испытаний и отзывов о нашей продукции, желательно с фото.

Заранее всех благодарим.

С Уважением, Сергей.
Руководитель проекта СТИКХАНТ.
 
Уважаемый,Сергей,а вот мне в Питер так пока ничего и не пришло.Деньги перечислил 11.04.на что мне на почту пришло сообщение что товар отправлен,но сегодня уже 29тое,а воз и ныне там,свой адрес я даже продублировал в письме, на почту вашей конторы,на что мне ответили спасибо и что товар отправлен.
 
Константин Вадимович спасибо Вам, за обоснованную претензию.

Но хотелось бы немного оправдаться - деньги поступили к нам на счет только 15 и в этот же день заказ был Вам отправлен, но к сожалению мы не в силах повлиять на Почту России, отправления доходят до адресата от 5 до 20 дней но в среднем за 10 дней.

Вы можете отследить Ваше отправление на сайте Почты России по номеру 10965160043441 (привожу здесь т.к. личные данные при этом не разглашаются), исходя из того что 25.04 Ваше отправление было отправлено из сортировочного центра в Санкт-Петербурге в Ваше почтовое отделение, то сейчас оно в нем и находится и скорее всего Вам его уже пытались вручить, просто видимо никого не было дома.

Вы всегда сможете получить свое отправление в Вашем почтовом отделении, придя туда с паспортом и номером почтового отправления.

С Уважением, Сергей.
 
Сергей,поймите правильно,я не по поводу претензий,нет,просто как-то жду и переживаю,я кстати не знал что посылка может идти до 20ти дней,а номера посылки чтобы отслеживать по сайту почты нет.Кстати,может как совет чтоли Вам,для удобства сразу после отправки присылать номер на почту клиентов:cc:.Конечно схожу на почту и если надо подожду,как получу отпишусь.Спасибо.
 
Спасибо за дельный совет, с сегодняшнего дня так и будем делать.

С Уважением, Сергей.
Руководитель проекта "СТИКХАНТ"
 
Всем добрый день! Хочу сказать СПАСИБО Сергею и всей команде "СТИКХАНТ" за их продукцию. Очень удобная маркировка. Получив посылку - понял ,прощай фломастеры наконец - то !!! Гильзы сортировать (цвет-№ дроби) нет необходимости. Просто супер. Успел опробовать на охоте, всё отлично. Наклейка помех не создаёт. С уважением Игорь. DSCF7742.jpg
 
Игорь спасибо за Ваш отзыв!

С Уважением, Сергей.
 
Скажите пожалуйста, все номера в шайбах появились?
 
Так не автор темы занимался пробковыми пыжами и наклейками на Ганзе ?
Мои полторы тысячи так и тю-тю.... с концами......
 
Скажите пожалуйста, все номера в шайбах появились?

Иван здравствуйте, приятно видеть Вас на Питерханте!
Скоро появятся, обязательно здесь отпишемся!

С Уважением Сергей!

--- Добор поста---

Так не автор темы занимался пробковыми пыжами и наклейками на Ганзе ?
Мои полторы тысячи так и тю-тю.... с концами......

Уважаемый Марк!

Ваше высказывание и предположение, очень обидное, для нас!
Пыжы мы не изготавливаем, а наклейки СТИКХАНТ кроме нас больше никто не производит - это наше изобретение.

Так что если Вас кто-то обманул на Ганзе, то по моему как-то нехорошо и некрасиво, обвинять в этом всех подряд.

Мы юр. лицо и все наши координаты есть на нашем сайте.

Мы являемся ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ продукции "СТИКХАНТ" и нам нет резона кого-то обманывать!

С Уважением, Сергей.
Руководитель проекта "СТИКХАНТ!
 
А я здесь давненько уже, читателем, больно библиотека хорошая.
Как появятся четные номера, если можно в личку киньте, закажу шайбы, сразу все которые нужны.
 
Каждый охотник знает, что в полумраке утренней зари очень трудно быстро найти необходимый боеприпас в патронташе или подсумке, а ведь время на охоте очень дорого!
Сергей, а можно узнать по какому принципу присваивались цвета стикерам?
Вот сейчас при ваших цветах когда надо быстро найти нужный номер дроби, надо при беглом взгляде на патронташ найти взглядом нужную цифру, и цвет просто мешает пестротой. В этом случае лучше если будет цвет один или просто черно-белый.
Но! Цвету можно придать функциональность! Например, нули - оранжевые, с 1 по 3 - синие, 4,5 -зеленые, 678- коричневые, 9,10-фиолетовые.
Тогда, при быстром поиске цвет сразу направит руку к нужному диапазону крупности дроби, а пока тянешься к цвету сообразишь какой номер взять.
А когда опасность несется, сразу красный в глаза бросится, и пулю и картечь (сделать в тонах красного) выхватишь махом и СТИКХАНТ с благодарностью вспомнишь.
Если конкурент какой-нибудь предложит такой вариант, я выберу его, даже если будет менее качественно...
И год печатать желательно, хоть мелко, но надо... Когда делаете, тот год и печатайте, по большому счету когда покупают тогда и заряжают.
... и еще, нули надо печатать одним размером, ну хотя бы в формате 000, а 0000 пусть чуть мельче, как сейчас, бегло лучше читаться будет.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, за отзывы! Советы - возьмем на заметку!

Четные номера и еще кое что - появятся в к концу мая, началу июня.

Чтобы узнать о появлении новинок первыми, подпишитесь на новости на нашем сайте внизу любой страницы.

Также на сайте в разделе "интернет магазин" можно прочитать РЕАЛЬНЫЕ отзывы о СТИКХАНТ и оставить свой, но лучше здесь на piterhunt.ru и желательно с фото)


С Уважением, Сергей.
Руководитель проекта "СТИКХАНТ"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу