• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ласты. Какие, где и по чём?

Запитал :ag: как модно в некоторых кругах говорить ...

Тут еще не только жесткость лопасти играет роль, но еще и жесткость усов ласт. Жесткие усы + жесткие лопасти = всеравно что доски привязал.
 
Ну всё Серган, держись друг. Тяжёлая артиллерия подтянулась:ag: р.s/ Пора нас подтирать:agg:
 
Тяжёлая артиллерия подтянулась
и давай сразу рубить правду матку)))

Подъёршик, я же не говорю -вот офигенные карбоновые ласты, покупай-налетай. я сразу честно сказал о их недостатках и в заблуждение никого не вводил. У этих ласт и свои плюсы имеются, а ты просто докопался до слов, только не подумай, что я обижаюсь, мне это совсем не к лицу.) А что для тебя говно, для кого-то может оказаться пригодной вещью. ИМХО
 
Даже на авито все честно написано ! Немного проапгрейдил скотчем )))
Кстати у скотча скольжения с водой даже лучше !
 
Если посмотреть видео морских охотников или фридайверов, то лопасти почти у всех мотыляются как тряпки, потому как мягкие.
они мотыляютя не потому что мягкие, а потому что глубоко.
 
Полкило, Дим, спасибо огромное что задержался! И за помощь в примерке толковую)
 
Ласты ,как и обычную обувь нужно сначала померить,потом немного поносить-чтобы понять насколько тебе комфортно.А далее уже и для чего они тебе нужны.Либо кроссовки либо-- резиновые сапоги.По большому все названия от лукавого-лопасть должна работать ,а галоша не спадать и не жать.Не стесняюсь просить у знакомых по возможности лопасти для теста.И несложно тем более при совместном выезде выделить 15-20 минут для пробного заплыва.
 
они мотыляютя не потому что мягкие, а потому что глубоко.
Ден, кадры ведь не только с глубины бывают.
вот можно посмотреть тест лопастей в басейне, там есть стеклокарбон лидерфинс софт в галоше марес разор, разные ласты на ногах и видно различия. автор этого видео сначала плавал в стеклокарбоне лидерфинс медиум, потом сменил на софт, а теперь на карбоновые дипмастер такие тонкие что похоже на бумагу. и ныряет в море в них.
http://www.youtube.com/watch?v=0sS3U-aHqlQ



Полкило, Дим, спасибо огромное что задержался! И за помощь в примерке толковую)
Заходи еще )))



а я тогда воще мало с кем контактировал. да и не советчик я))))
когда тогда? вы с Олегом с прошлого летнего фестиваля знакомы, на осеннем у него стингрей шорт были, а вот когда он успел стекломедиум взять, пусть сам расскажет.
 
на осеннем у него стингрей шорт были,
Вот чем мне нравиться Димка, так это дотошностью и въедливостью. Хрен у него проскочишь между...Короче Полкило как всегда прав. Не Антоха то был:ag:

--- Добор поста---

проапгрейдил скотчем
У меня усы на не родных лопастях отходят и песочек с булыжниками собирают. Особенно когда жало из воды на меляке сильно высовываю, потерявшееся. Ну и хрен с ними. Проапгрейдил их камерой резанной. В два витка. Полёт норм:rolleyes:
 
wildperch, главное чтоб самому комфортно было, остальное мелочи )
 
SerGun9, Серега, я же не говорю что ласты говно, а только несколько переиначил твои же слова... А по поводу ласт... ну даже и не знаю... я бы на твоем месте все же постарался придать им более привлекательный вид перед продажей.... Хотя и подозреваю, что они с таким апгрейдом гребут только лучше...:ap:
 
Такс-с-с!!! Где тут ласты раздают? У мне как раз не хватаеть,увсе равно каких,лишь бы гребли :ah:
 
хлопцы, кто знает где лидефинскую калошку 47-48 можно померить, может есть у кого весла, буду напрашиваться на встречу.
 
Сверху Снизу