• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пополнение семьи!

Сегодня приезжала Ирина, купировали хвосты. А мне удалось сделать несколько фото малышей.
 
IMG_20160222_131811.jpg
 
  • Like
Реакции: BAD
Рыжик = просто солнышко!!!

Хороши малыши, бельчата-толстопузики!
Тьфу на них!;)

А этот, а этот - уже любимец всего форума:
attachment.php


Когда впервые увидела рыжего РОСа на выставке, не один круг нарезала, любуясь - такая красота, просто солнышко!

Здоровья Белке с бельчатами и светлого будущего!
 
Белка:"Ну спасибо тебе Антон. Во я попала!"
Девчонки1.jpg
 
Классные собачата ТТТТТТ. Спят ни хлопот ни забот, ладно пусть отсыпаются впереди у них тысячи тренировок, поездок и трофеев...
 
Серьёзная девчонка будет!
Хорошие ребята, охотники, выбрали её.
01 058.jpg
 
Во всю идёт прикорм. Приучаем к миске.
IMG-20160313-WA0008.jpg
 
Ну, а за ухо потрепать друг друга - одно удовольствие :ag:
IMG-20160313-WA0002.jpg
 
какая прелесть!!
 
оооо, уже подросли.... Класс!!! Глаза то умные какие))))
 
Рыжий пока свободен!!! Бронирующие - не могут забрать, поэтому отказались.
 
xoma, Михалыч, не волнуйся, на след.день приехал мой старый знакомый (как выяснилось), он был второй в очереди на рыжика, и сразу решил брать.
Клеймим в четверг, в субботу приедет Ирина на актировку. После этого буду раздавать.
 
Михалыч, не волнуйся
Я не волнуюсь, это бабушка Гера в моем лице переживает за своего внучка -«мутантика»:ag:. Интересная линия получается Гера-Зевс-Беланта-рыжик:ab:.
на след.день приехал мой старый знакомый (как выяснилось), он был второй в очереди на рыжика, и сразу решил брать.
Это хорошо, будет под контролем. Надеюсь, мы его ещё увидим в отчётах, на выставках, в поле и охоте. Как ни крути, «щенок года»:er:
Клеймим в четверг
Спецов нормальных пригласи, не жлобись, ой-ой визгу будет, слабонервных удали.:er:
в субботу приедет Ирина на актировку
Сколько весу в них, кто самый крупняк? Вдруг не пройдут актировку, тфу на них.
 
IMG_20160318_205258.jpg

IMG_20160319_000316.jpg

IMG_20160319_000349.jpg.

Щенки пьют воду из мисок. Носятся и вылезают во всю!) Сегодня вечером приедут клеймить.
 
Ромарио, Спасибо, я продумал этот момент. На 6 щенков потребуется порядка часа. А в это время мы с Белкой пойдем в поля. Тушку утки подавать.
 
По просьбам трудящихся:
IMG-20160324-WA0001.jpg

Похоже, у папашки-Зевса будет конкурент на выставках!
Рыжий, да еще и с таким черным носом! Красота! ТТТ на него))
 
Сверху Снизу