• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А кто в этот четверг к "китайцам"

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
велосипедистов стрелять, за езду навстречу потоку!
так же стрелять за "махнул рукой и не глядя перестроился", а ты как хочешь уворачивайся

Согласен с каждым словом, как велосипедист. А еще ломать ноги за езду по тротуарам, без габаритов и фонарей, и бить по голове, если без шлема.
 
я добрый велосипедист - езжу по правилам, но готов урыть любого автомобилиста ставящего себя выше правил!!!
 
Всё, собираюсь и выезжаю.
 
Все собрались, выехали! И что? Спрятались за кружкой пива? :beerchug: Как посидели то, трезвенники и язвенники? А то все - на сухую! :ap:
А где отчёт то? :ag:
 
kolpak, Саня - рад, очень рад! Не верю! :ag:
З.Ы. С чего это так? Видать, давно я там не был. Многое наверное изменилось?!:ab:

--- Добор поста---

А кто был то? Список моНо?
 
Северный волк,Захаживали бы вы Анатольевич сами почаще....а то список...еще меню что кушали и пили огласить чтоль...:af:
 
DOG-GOOD, Олег! А чё так сразу и по Отчеству то? Или это от того, что я редко заходить стал? :ab: Или у меня там есть альтернатива? :ah:
 
kolpak, Александр. Ну да, тихо,спокойно,настойчиво и целеустремленно.
 
Северный волк, Гриша, тебя же и таких как ты бережем! А то чейчас понарасскажем, что пили, что ели... И будут жертвы! Кто-то слюной захлебнется, кого-то совесть задушит, что не пошел!
 
и таких как ты бережем!
:eek: Юра, это с чего такая забота? Нууу, беспокойство и суету Олега, я ещё понимаю! :ag: А ты?
И будут жертвы! Кто-то слюной захлебнется, кого-то совесть задушит, что не пошел!
С чего такая отеческая забота? :ch: Чем меньше конкурентов, тем нам лучше! :ag:
Сиди, отдыхай :ck:, песни пой :eb:, ни кто плохого не скажет! Отдых, однако! :ae:
 
Северный волк,
беспокойство и суету Олега, я ещё понимаю!

:ai:...это где заметил то такое?!И что понимаешь?!Обоснуй!!
 
Северный волк, ну, Гриша, ты сам напросился...
Пришел я не самым первым, припозднился малость, люди уже были. А на столе... грибочки солененькие Одиноким волком принесенные, водочка холодненькая, кто хотел пивка тож холодненького, в запотевшей кружечке.
Потом сходили еще за одной, так как за беседой, да за хорошей закусочкой одной бутылочки оказалось мало. Так и прошла чудесно наша очередная встреча!
Юра, грибки чУдные - респект!
 
Северный волк,Увидимся еще!!!
 
Юра, вот в чём ты мне и нравишься, что вовремя умеешь остановиться в своих рассказах. :ab: Уже было нагнал у меня слюну, чтоб я подавился и раз -
Юра, грибки чУдные - респект!
, спас мне жизнь! :ag: Не вижу повода, не выпить за такое предложение. :beerchug:

--- Добор поста---

Увидимся еще!!!
Олег! Это предложение? :ad: Или угроза? :ck:
 
Северный волк,Повстречаемся поймешь!!!Слово материально!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу