• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А кто в этот четверг к "китайцам"

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
одинокий волк,Да, Юра, грибки путевые были!!!Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Блин, Гриша, так пей чай! Как будто мы насильничаем!!!
Юра! Я не знаю с какого ты блина упал? Честно! Я, досихпор в стопоре! :ef: Ты с каким блином то влез, упал что ли?
Мы все, вроде люди взрослые! Пить или не пить - это личное дело каждого! Мы люди взрослые и всё понимаем, и оцениваем ситуацию. Досихпор не замечал, что с юмором и шуткой у тебя были проблемы.
Я общаюсь с Олегом, а ты мне предъяву делаешь! Он знает обчём разговор и я знаю. Мы смайлики ставим, а ты как то взял и наехал! Ты об чём, с блином то наехал?
Я у китайцев уж как полгода небыл. А ты всё освоём, о девичьем! :ae: Шутка конечно! Тебе персоонально напоминать буду. Что шутка, а что, сарказм! Ты же с блином, а я, просто пообщаться. ИМХО)))
С уважением!
 
Не могу найти в клубном календаре'13 дату встречи - 5 сентября))
 
Буду в четверг к 18.00.
Vlad Hawk, Привезу на встречу обещанное!
GK, не забудь печать,и медальки для подвоховского фестиваля.
Сталкер обещал прислать дипломчики.
 
Потому что в сентябре первый четверг это 8 число!!! Это я посмотрел в клубный календарь на 2013 год :))))) Там, на этой неделе 2,3,4,8,6,7, 8 сентября!!!
 
Последнее редактирование:
Да по китайцем пойдём 8-ого в четверг :) сам надеюсь подойти, очень надеюсь не сдёрнут ни куда. (если что стричся и бриться буду только после сентября, тогда и на аватар похож буду :ae:)
 
5-"ое", 8-"ое" - главное первый четверг месяца :ad:

--- Добор поста---

Постараюсь быть - тем более "говорят" : "В четверг на встрече будет предварительный образец" - [h=1]Рамки под номер, с логотипом Питерханта. - Автомобили - Транспорт (средства передвижения) - Основной раздел - Форумы Открытого Клуба Питерский Охотник[/h]
 
Буду 5-го. А то пока не понятно, когда в следующий раз смогу всех увидеть.

С товарищем по оружию приду. Очень правильный товарищ! http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=66719
 
Числа 5-8-го буду, но не долго - планы на утро пятницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу