• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А кто в этот четверг к "китайцам"

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я прийду, с телефоном (в дар доброму человеку) и товарищем. У него оружия нет, но по духу он наш:ck:
 
Заеду. На чай или мороженное в этот раз..
 
Если вернемся из леса пораньше - приду. Если поздно вернемся - не смогу... (((
 
А кто-нить через Ржевку не поедет?
 
ну что не кого не было или все :ck: что не отчёта.
 
ну что не кого не было или все что не отчёта.
Вот ты Игорюха любопытный! Посещать встречи надо и тогда будешь в курсе всех событий.:ag:
 
будешь в курсе всех событий.
Лёха посетишь у меня с района не выбраться из этих хренов! 2-ва дня дома сидю уже у меня тут трасса проходит они допоздна шаряться. А метро нога что то разболелась.
 
Так никто и не скажет как прошел вечер? Или спите еще?
 
С чая улетают так, что Лёхе с Мишей не расплатиться. Вадим - рассказывай, как дело было, тыж непьющий))))
 
Вадим - рассказывай, как дело было, тыж непьющий
Водки на столе не было(под конец одна бутылочка обнаружилась на столе),все пивком угощались,а кто и чайком баловался. Ели что-то китайское.Алексипа объявил сухой закон до лучших времён и налегал на китайскую кухню.Парочку баек послушали. Познакомилися .
 
Меня сдёрнули прям на подходе к метро, не смог доехать :( очень обидно...
 
Водки на столе не было
Ну, парни, удивили! (Приятно удивили) Что сезон с людьми делает!
Даже жаль, что не приплыла к вам.

Фотографий в этот раз - тоже нет?
Евгений66 написал(а):
улетел, а за чай не заплатил
, но обещал вернуться ;)
КарлсОн, однако! Алексипа, конечно, оплатит счёт твой колоссальный, но вкалывать ему теперь...
 
  • Like
Реакции: Uris
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу