• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А кто в этот четверг к "китайцам"

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего заскочу, но только в режиме кружки пива...
 
Вчера звонили с работы, сказали, что 01.08. у меня выходной. :ab: Не успел сегодня выйти на работу, позвонили и сказали, что заступил на 2е суток. Зашибись! :ac: Так, что первого - работаю.
 
Буду 100000%....:)
 
тоже планирую приехать, и не с пустыми руками, баночку солёных грибков прихвачу - вот только пока не определился - на авто или.............
 
а у меня походу накрывается сегодняшняя поездка. :cg:
 
Буду, но в "сухом" режиме.
 
Только приехал с отпуска - хочу заскочить, но на 100% не уверен - постораюсь..
 
Буду! Но я на просушке!
 
Скорее всего заскочу, но только в режиме кружки пива...

Буду, но в "сухом" режиме.

Буду! Но я на просушке!

Антиалкогольная кампания в СССР
Во время действия антиалкогольного постановления рождалось в год по 5,5 миллионов новорождённых, на 500 тысяч в год больше, чем каждый год за предыдущие 20-30 лет, причём ослабленных родилось на 8 % меньше.

Повысим рождаемость с стране ! :ah:

Буду, за рулем.
 
Буду на встрече немного выглядывать из-за кружки пива :):):)
 
Романтик,отлично, есть что обсудить!!!
 
Я-то буду в "сухом" режиме из-за того, что машину не успею отогнать, а завтра с утра нужна..
если будет кто по состоянию здоровья или требованию души тверезый - может и найду водителя)) тогда переползу на другую сторону баррикад пивных кружек)))
 
снимаюсь... надо вечером собирать рюкзак на неожиданное приглашение на охоту
ждите отчет
 
Оставил машину дома. Ибо нечего по чернышевским на машинах ездить. И так все забито ими.
"Холодное пиво, ты можешь меня спасти" (с)
 
Возможно - таки появлюсь! Дела сделал - только дождь остался...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу