• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А кто в этот четверг к "китайцам"

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Саня, она им подливала! :ab: Отсюда и путаница в показаниях.
 
Ну что мужики и Дамы! Кто 1 августа придет, чтоб так сказать печень потренировать и почки помассировать? Перед охотой????
 
Ну а чего бы и не размять, с хорошими-то людьми )
 
А что, 1 августа - 2-й четверг будет?
Или у меня календарь не тот, или первый четверг месяца августа 2013 года выпадает на 1 число месяца! Почему 2-й четверг? Яна?
 
1-ЫЙ четверг всё верно!
 
Kfin написал(а):
Почему 2-й четверг? Яна?
Лёш, ..."мал-мал ошибку давал: вместо "ура" - "караул" кричал" (С)
Всё, спалилась...это я с другими по 2-м четвергам встречаюсь:ah:, не кидайте в меня дурными фруктами...

--- Добор поста---

Kfin написал(а):
Почему 2-й четверг? Яна?
Лёш, ..."мал-мал ошибку давал: вместо "ура" - "караул" кричал" (С)
...Надо мне ещё чаще приезжать :agg:
Всё, спалилась...это я с другими по 2-м четвергам встречаюсь:ah:, не кидайте в меня дурными фруктами...
 
люди добрые! а подскажите адресок заветный, где же обитают братья раскосые? :ch:
 
Мы собираемся обязательно каждый первый четверг месяца после 18-ти часов в кафе "Тян-Цзинь", по адресу: м. Чернышевская, ул, Чайковского, д. 75 и (или) в другие дни, после соответствующего объявления на сайте или в конференции.


 
Мы собираемся обязательно каждый первый четверг месяца после 18-ти часов в кафе "Тян-Цзинь", по адресу: м. Чернышевская, ул, Чайковского, д. 75 и (или) в другие дни, после соответствующего объявления на сайте или в конференции.
спасибо ;) может адрес в первое сообщение повесить? :cc:
 
Будет свежайшая байка ! Надо бы не опоздать !:cc:
 
А я завтра на море полечу, пузо греть, буду там печень к ОХОТЕ тренировать.:ag:
 
В хорошей компании и время летит - не заметно! :ck: :eb: :beerchug:
Огласите пожалуйсто, весь список, кто будет, кто Бум, кто нет, кто с кем? :ab: Поговорим!?! :ad:
З.Ы. Я вроде - БУМ! Но, не надолго.
 
Если не ката-клизмы то приду к 19.30
 
Павел - городничий, а ты не желаешь, присоединиться, а? :beerchug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу