• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская область - охота на волка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

indeez

Завсегдатай
Регистрация
26/08/09
Сообщения
869
Реакции
210
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1990
Оружие
20/76; 30-06; 22LR; 7,62х54
Собака(ки)
нет
Псковская область 300 - 380км от СПб.
Коллектив HUNTER.SPB имеет приглашение на охоту на волка. Желающие принять участие звоните.
Запись по тел.+79110912296 вечером после 19:00
В виду состоявшейся охоты 9марта, корректирую предложение по существу уже выявленной информации:
Охоты проводятся личным составом егерей, их помощников, и псковскими охотниками каждую неделю. В том районе, где были найдены звери. В настоящее время крутится две стаи, после уже проведенных двух охот, в одной осталось 4штуки, в другой 6шт. Разумеется их количество будет уменьшаться, т.к. волка бьют и у привад и т.п. Почему в этих охотах не участвуют наши псковские форумчане, ответить затрудняемся, наверно есть какие-то причины.

Стоимость предложения 5000руб/человека. В стоимость все включено: (проживание, 3-х разовое питание, баня) – 2500р/ч; (поиск, оклад, загонщики, первичная обработка трофеев, снегоходы, внедорожная техника (трактор), ГСМ, услуги аутфитера) – 2500р/ч.
Стоимость определена на количество до 10человек, соответственно от большего количества участников цена будет уменьшаться. Трофей и его количество ничего не стоит.
Место проживания, и информацию о самом аутфиторе можно посмотреть по этой ссылке Псковская область, Островский р-н. Охота на лося, кабана, медведя ,... , отзывы различны, поэтому сразу не озвучивали, хотели посмотреть сами. От себя можем добавить, что все так, как на фото, все чистенько и достойно, отношение теплое и радушное. Все обязательства были выполнены, с деньгами расстались без сожаления. С удовольствием бы оставили положительный отзыв в той теме, но на это, по каким то правилам не имеем на это прав, к сожалению правила форума написаны для разных форумчан по разному, «что дозволено юпитеру, не позволено быку».
Остальных организаторов охоты по этическим соображениям называть не будем, но уверяем форумчан это очень достойные и уважаемые люди.

Внимание - мы не являемся аутфиторами. Эта охота предложена нам, мы на нее собираемся снова и приглашаем желающих с нами. Цену обсуждать не имеет смысла, она выставлена не нами. Мы можем только принять предложение, либо отказаться от него. Конкретное место проведения охоты и маршрут будут сообщены мной заинтересованным по телефону за день до выезда.
На крайней охоте были двое ребят с общего форума. Надеемся остались как и мы, довольны.
Сценарий охоты: заезд на точку сбора с утра, охота, отдых, утром по домам. При необходимости возможен второй загон с утра (по обстоятельствам и желанию. Без доплат)

P.S. Это вторая тема открыта потому, что первую зафлудили. Большая просьба ко всем участникам форума - давайте уважать друг друга и не засорять тему различным флудом, собственными измышлениями и оскорблениями. Поверьте, мне не доставляет ни какого удовольствия тереть посты и раздавать "кирпичи". Давайте беречь Ваше и мое время. Заранее спасибо.
По всем не озвученным выше вопросам, звоните, или пишите в личку.
Все посты, что уже охвачены в предложении подтер, дабы не засорять.
 
Если бы не работа,я бы пожалуй съездил.Учитывая то что сезон закрылся.5 тысяч можно заплатить.Люди за то что бы по бумаге пострелять.не на много меньше платят.Сори за офф.
 
А вот и результат

IMG_0023.jpg
 
Да молодцы....жаль что один но результат.
Было бы больше народу (собственно, поэтому и приглашали), было бы минимум +4. Я видел еще одного, но побоялся стрелять, картечь от кустов хорошо рикошетит, могло бы на соседний номер прилететь, а от того стрелка волк был кустами закрыт. Еще слышал, как волки шли, ибо тишина была изумительная, но опять же, из-за чапыжника ни я, ни соседний номер их не видели. По следам - вышло три волка, в кустах дошли до самой стрелковой линии (метров 15-20 от номера было) и вернулись в загон, потом другим путем, вероятно, оттуда ушли.
 
Сергей ну хотя бы в краце опишите как все было
Для меня: Выгрузили из прицепа трактора. Вышел на номер, притаился. Через какое-то время стрельба справа и слева. У меня тишина. В общем через 3 часа еле встал со стульчика (коленки затекли). Обратно в прицеп, а там - добыча. Только с течении этих трех часов от каждого шороха такой выброс адреналина. В общем не описать, это надо почувствовать.
 
Волков видели почти все и отстрелялись не меньше пяти человек,лично я видел ,но не отстрелялся,перемахнул через дорогу я даже вскинуться не успел,очень быстрый и хитрый зверь,потом лишь услышал как пошол чепыжом,адреналина в достатке было.
 
Поправил первый пост. если что-то непонятно или хотите записаться - звоните после 19:00
 
Сергей, Вы удалили мое сообщение с пометкой "неактуально", так и не ответив на вопрос в нём: охота была загоном?
В стартовом посте указан оклад...а по тексту об охоте - был загон...

Буду признателен за ответ.
 
Охоту обеспечивает этот человек Ярчайший пример классического кидка
скобарь2011 сорокин владимир алексеевич
он же ;-
-охотник 2011
-сапсан
В проведении охоты и отстрелу волка молодцы
Плохо что охота видеться только с коммерческой стороны, и ни в коем разе не охрана природы, а главное в сохранении численности копытных животных.
Есть спрос охоты по волку, будут предложения не взирая на последствия.

В стартовом посте указан оклад...а по тексту об охоте - был загон...
Оклад и гонят
 
Охоту обеспечивает этот человек Ярчайший пример классического кидка
скобарь2011 сорокин владимир алексеевич
он же ;-
-охотник 2011
-сапсан
Сейчас это потрут "как не существенное" лично я 60 км даже за деньги не поеду. Так охотники не поступают. Охота на волка не метод наживы ,а ОБЯЗАННОСТЬ ОХОТНИКА ну хотя сейчас охотников то мало, все дядьки с ружжьями :(
 
У некоторых это помощью и называется.
 
Сто пудов потрут... Я чуть выше пытался помощь предложить, так меня в халявщики записали...:agg:
Мое личное мнение по поводу коллектива HUNTER.SPB сформировано... Пока такие коллективы не переведутся, волка будут выращивать.
И в объявлении, мне кажется, допущена неточность: ребята покупают за 5000 руб не охоту на волка, а постоять на номерах...
А адреналин со стульчиком:ag:, опять же как мне кажется, на такой охоте нахрен ненужен... плохой он помощник в охоте на волка.
 
ВладМск, Ответил в личку.

--- Добор поста---

VAVAN, Отзывы разные,
поэтому сразу не озвучивали, хотели посмотреть сами. От себя можем добавить, что все так, как на фото, все чистенько и достойно, отношение теплое и радушное. Все обязательства были выполнены, с деньгами расстались без сожаления. С удовольствием бы оставили положительный отзыв в той теме, но на это, по каким то правилам не имеем на это прав, к сожалению правила форума написаны для разных форумчан по разному, «что дозволено юпитеру, не позволено быку».


--- Добор поста---

лично я 60 км даже за деньги не поеду
Так я же и сказал
Почему в этих охотах не участвуют наши псковские форумчане, ответить затрудняемся, наверно есть какие-то причины.
 
Да ладно вам пацаны =)) Хотят люди за деньги струлять - бог им в помощь . Коллектив то новый , ребята только постигают охотничью мудрость . Охотой это конечно можно назвать с большой натяжкой . Подрастут - станут настящими охотниками =)))) Индеец - не подтирай посты - это неэтично =)
 
Я думал помощь нужна, люди, а тут
А кто Вам сказал, что принимающая сторона должна оплачивать Ваши Удовольствия. Вас не кто не заставляет жить на базе - срузу минус
(проживание, 3-х разовое питание, баня) – 2500р/ч
Кстати кормят там вкусно, да и банька замечательная

--- Добор поста---

Grover, Это Ваше мнение, ни кто его не оспаривает. А мне со стульчиком удобнее.:ao:

--- Добор поста---

Индеец - не подтирай посты - это неэтично =)
Вот те раз. А как же возможность самомодерации. Я же писал
Большая просьба ко всем участникам форума - давайте уважать друг друга и не засорять тему различным флудом, собственными измышлениями и оскорблениями. Поверьте, мне не доставляет ни какого удовольствия тереть посты и раздавать "кирпичи". Давайте беречь Ваше и мое время
Так если по теме и без издевок - я не стираю.
 
Я тут ни от одного добродетельной темы не видел ( приезжайте, все бесплатно).

Значит Вы плохо знаете наш сайт.
Вот цитата из отчёта об охоте на волков:

И как в старые добрые времена, если где-то беда, кликнули "клич" ....
....И собралось нашего брата более 400 человек + около 70 загонщиков (или вместе с ними, суть дело не в этом).....
было и так
Звонок по телефону буквально в обед:
-у тебя полчаса на сборы, обрезана пара волков .
Ну полчаса это довольно много, так что без проблем.
обычно звонят со словами - приезжай и бери с собой ещё знакомых. Свести к минимуму колличество волков в угодьях это первично.

А если ещё и денег заработать и главное что есть желающие платить за это то почему бы и нет ?! ;)
Главное что б это не в ущерб получилось. Как показывает практика на таких охотах мало людей не бывает, но организаторам вышеописанной охоты, это наверное было лучше знать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу