• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите выбрать ружье в 9-ом калибре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Саня! За эту покупку ( ещё планка да кронштейн 17000Руб+65000) Мне с Анюты надо неделю не слазить:ag:
46.jpg
 
Последнее редактирование:
ВО,во себе головняк нажил и мне его впихнул:ag:
 
kkk2005,

Не сравнивай несравнимое. Это вещи совсем разных ценовых категорий и качества.
 
себе головняк нажил и мне его впихнул

У меня нет головняка. Я выбрал ВЕШЬ, Хотя и были мучения -МЦ-комбинаха или Зауэр 202 с двумя стволами 308 и 243. Цена одинакова.
А ты хочешь сэкономить и купить головняк.

Жалко денег на крон к Haenel - Бери любой из 2-х Аrgo. Они уже с кронам.

--- Добор поста---


Тоже неплохо, но его пока нет в предложениях за 65000.
 
Бери люой из 2-х Аrgo. Они уже с кронам
Нет не два, только на одном крон
 
Вот она унификация! Хаинел - он же Хаклер и Кох (один в один) и его рекорнация Меркель п/а...выбирать нечего, Арго, а лучше БАР!
 
блиин я похоже совсем упустил оружейную тематику((( и что вправду есть такой??
Речь скорее о тигре в 9 калибре, по названию темы всего можно ожидать :ag:
Сам было хотел взять тигра в калибре 9,3x64, спасибо форумчанам за дельный совет-убедили, взял CZ550 9,3X62
 
Про Арго в нарезном очень уж много не совсем хороших отзывов ...Покурите ганзу ...А вот про Бар получше вроде , опять же дульный тормоз на резьбе ,очень удобный девайс для дальнейшего развития темы ...:ad: Я когда выбирал себе девятку перещупал практически все ...
 
Во ещё и ты Денис тудаже
Саша раз пошла "такая пьянка", а не "замахнуться ли тебе на .45/70Gov*t? Совсем недавно про это калибр очень неплохо отзывались. Глядишь, так потихоньку у нас .500 сертифицируют пока ты выбираешь, что купить.
 
9.3х64

--- Добор поста---

Саня! На такую покупку я ещё не созрел :ah:

--- Добор поста---

с завода 47тыр да магазин свой интерес имеет, где-то в районе55
 
Сам было хотел взять тигра в калибре 9,3x64, спасибо форумчанам за дельный совет-убедили, взял CZ550 9,3X62
Кстати, даже фоток, как обмывалось, нам за это не предьявили :D

По теме ещё раз повторюсь: П/А в 9.3х62 или тем более х64 НЕ НУЖЕН!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу