• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблемы современного охотничьего собаководства. автор Брагин А.М.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подождите горячиться. Тут осталась куча вопросов, на которые не поступили ответы от Гальперина и Носкова, ведь они обвинили бездоказательно конкретных людей
Неверно. Меня доказательно психом назвали, диагноз был поставлен Сибирским психиатром... И Гальперин обосновал почему у меня низкий интеллектуальный ресурс, я не ценю анонс.. Все обосновано, зря Вы Александр.

--- Добор поста---

ими легче управлять ?
А разве кто-то кем-то управляет в НКП? Вы ничего не путаете?
 
Подождите горячиться. Тут осталась куча вопросов, на которые не поступили ответы от Гальперина и Носкова, ведь они обвинили бездоказательно конкретных людей.

Я подожду, но и вы уважаемые участники форума, выбирайте выражения и прекратите хамить друг другу! А, то придется вам искать другие ресурсы на просторах интернета. Ваше общение напоминает гам торговок на базаре, у кого яблоки слаще! Все взрослые люди, ну и ведите себя по взрослому! Ни кто не запрещает вам дискутировать, а только приветствуется дискуссия с аргументами, фактами.
 
Сообщение от БЛОХИН К Л
Условия преобетения, стоимость содержания, выбор щенка, проверка его рабочих качест в Европе ( Щвеции, Греции, Итали, Франции, Сербии) и.т.д. -кому интересно конечно, могу озвучить для того чтобы ,если человек который решит преобрести породную, стильную собаку, собрал для себя нужную информацию.
Гарантируете?А примерно на какой по счету повезет-на третьей.десятой или сотой?
А Вы ничто гарантии даете за своих щенков? Антиресно посмотреть договор.
 
А Вы ничто гарантии даете за своих щенков?
Договора нужны с теми.кто не бережет свою репутацию или чья репутация никому не известна..Моего слова достаточно.Я никогда от него не отказывался и всегда выполнял то.что обещал..
 
Договора нужны с теми.кто не бережет свою репутацию или чья репутация никому не известна..Моего слова достаточно.Я никогда от него не отказывался и всегда выполнял то.что обещал..
Другими словами, гарантии на своих щенков Вы не даете. Глупо было бы, что-то обещать их приобретателю...
 
В прошлом году провели монопородку,например.
Во как , а простых охотников и владельцев пойнтеров из других регионов почему не пригласили? Странно, организаторы выставок всегда стараются как можно больше дать информации о проводимой выставке, и на сайте РКФ всегда есть информация о легальных мероприятиях проводимых под эгидой РКФ, тем более о моно породной выставке пойнтеров. Вы её как то совсем тихо провели, лично для себя и своих друзей? Междусобойчик какого ранга был и через кого был заявлен, судья наш ли FCI ? Олег Фридрихович перед тем как ,что то написать помните "Болтун находка для шпиона". Много информации для "служебного пользования" сливаете. Друзей подводите, "врагам" ценную информацию выдаёте.
28 января 2012 года состоится 8 монопородная выставка НКП "Пойнтер" ранга Чемпион Клуба. Подробная информация на официальном сайте клуба.
 
Последнее редактирование:
А в деятельности НКП Пойнтер я ВСЕГДА соглашался принять участие только при условии ,что в положении или уставе этой организации будет оговорена возможность членства каждого владельца пойнтера в России.Этого не было до Вас.не стало и после того.как Вы туда впятером из мкп туда влились.

Про пятерых это вы конечно врёте здорово. Как и врете про ограничение членства. Приходите, пишите заявление, Президиум рассмотрит. Не вижу причин, чтобы по вашей кандидатуре было принято отрицательное решение.
Придёте?
 
Другими словами, гарантии на своих щенков Вы не даете.
Даю,на то.что могу гарантировать.никого ни разу не подвел.
Во как , а простых охотников и владельцев пойнтеров из других регионов не пригласили?
выставка анонсировалась как положено.меня самого приглашали.Сасиб у пойнтеров судила М.Темирова.монопородку пойнтеров .а также кажется дратов и курцев -В.П.Иванищева.
Вы её как то совсем тихо провели, лично для себя и своих друзей?
Опять глупости пишите,меня самого пригласили.
Друзей подводите сливая "врагам" ценную информацию.
есчо одна глупость.

--- Добор поста---

опубликуйте здесь устав НКП Пойнтер.как и кто его создал-если зарегистрировали юр .лицо,список органов управления ,если не зарегистрировали ,то прежнее положение я видел.или дайте ссылку где все это можно увидеть.Мы здесь с питерскими пойнтеристами обсудим и примем решение-вступать или нет.
 
опубликуйте здесь устав НКП Пойнтер.как и кто его создал-если зарегистрировали юр .лицо,список органов управления или дайте ссылку где все это можно увидеть.Мы обсудим и примем решение-вступать или нет.

А ссылку на документы Федерации дадите? :)
 
Сообщение от Мацокин
Другими словами, гарантии на своих щенков Вы не даете.
Даю,на то.что могу гарантировать.
Ну а что Вы можете гарантировать кроме известного происхождения? Да ничего..

--- Добор поста---

Сообщение от БЛОХИН К Л
Вы её как то совсем тихо провели, лично для себя и своих друзей?
Опять глупости пишите,меня самого пригласили.
Так Вы провели или Вас пригласили поучаствовать? :)
 
...........меня самого пригласили
Вас то пригласили, а других не пригласили. Хотя кажется одной породой увлекаемся. Организаторы или Вы лично могли бы и дать знать . Все проводимые мероприятия НКП официально публикуются на сайте РКФ и на сайте НПК и НКП. Информация открыта для всех. Как и открыты все мероприятия проводимые НКП: Выставки, Ф.Т. и состязания по правилам 81 года. Список мероприятий на 2012 год ,после утверждения в комиссиях РКФ, будет опубликован на сайте РКФ и сайте клуба.
 
Ну а что Вы можете гарантировать кроме известного происхождения? Да ничего..
Мы живых собак показываем в поле и на выставках.а не видео с французских сайтов
Так Вы провели или Вас пригласили
А вам какая разница?
А ссылку на документы Федерации дадите?
Официальные документы федерации будут опубликованы на сайте Федерации.На сайте НКП Пойнтер ничего подобного не опубликовано,есть ли вообще тот НКПП .?И если насколько он соответствует требованиям РКФ ,в части оформления ЮР.лица? Ну. то что опубликован список начальства-все из МПК ,кроме Матвеева,то уже совсем смешно.
куда приглашаете?:)
 
Все проводимые мероприятия НКП официально публикуются на сайте РКФ и на сайте НПК и НКП
Проводимые в Питере,как и в других городах. сертификатные выставки также публикуются на сайте РКФ.Порядок везде один.
Хотя кажется одной породой увлекаемся.
Но не делает нас единомышленниками.Давай те уж параллельно двигаться ,не хочется соприкасаться,особенно после последних публикаций,Ваших -в частности.Доверия нет никакого.
 
Скорее всего это был ринг пойнтеров в рамках выставки CACIB. Опять желаемое за действительное выдают.
Вы шо и читать не умеете?:)

--- Добор поста---

Не пользуйтесь слухами и личными домыслами. Вся официальная информация на сайте НКП.
Только сейчас посмотрел.нет там ничего.Ни устава,ни свидетельство о регистрации общественного объединения НКПП минюстом,ничего что сегодня требуется для присвоение статуса НКП со стороны РКФ.Может есть еще один сайт.секретный:)?
 
Доверия нет никакого.
К Вам аналогично. Спуститесь с небес на землю. Якобы Моно породную выставку себе в заслугу приписали, а реальных организаторов забыли. Вы всегда, где то с боку и всегда не причём. Чувствуется 40 -летний опыт в породе.
 
Только сейчас посмотрел
Ошибся на сайте РКФ в Разделе НКП и в новостях НКП и списках проводимых мероприятий на 2012 год.

--- Добор поста---

Давай те уж параллельно двигаться
И это правильно, давайте к проблемах современного охотничьего собаководства поговорим.
Как Вы понимаете а лучше опишите стиль пойнтера?
 
Работу работать. 81 годом будете заниматься?
Ну,это с большей пользой лучше делать отдельно от вас.
К Вам аналогично. Спуститесь с небес на землю. Якобы Моно породную выставку себе в заслугу приписали, а реальных организаторов забыли. Вы всегда, где то с боку и всегда не причём. Чувствуется 40 -летний опыт в породе.
Я Вас никуда не зову и ничего себе не приписываю.Поэтому вашего доверия ко мне не требуется.
Ваше якобы смешно. Я лично монопородную выставку не организовывал,но участвовал.А сам лично придумал и участвовал в организации Сороти и Вологды.чем действительно немного горжусь.
кстати.пустой сайт НКП Пойнтер ,без официальных документов о государственной регистрации такой организации и устава тут
Национальный Клуб породы Пойнтер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу