• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенние развлечения.

ayno (Виктор) ,
А почтенная публика пусть пока пишет - мне всегда нравится читать коменты в процессе написания отчёта.
Вить, прости за глупые вопросы, но накопилось... Вот увидел стекло (водовка). А зачем таскать тяжесть? Не проще перелить в пластик водку? Потом вот печурка раскалённая у тебя. Если обложить её камушками, то можно дольше спать. Камушек тепло отдавать будет. Да и сапоги не оплавятся, не обожжёшься ни ты, ни собакен... Можно и кастрюлю с водой нагреть. Но вода быстро остывает :-(
ac.gif

Теперь топор. Есть топоры с прочными ручками (пластик), помимо Фискарса.
Вопрос: лодка чем обшита? Какой то кожух на ней. Из чего сделан? Прочный? Лодка сама явно не ПВХ, раз 9 кило весит. К стати, 9 кило с "чехлом" и вёслами или просто лодка?
 
ayno (Виктор) ,была бы у меня шляпа - снял бы).Как всегда. Ни прибавить,ни убавить)Видимо, прошлогоднего чемпионства оказалось недостаточно)
 
ayno (Виктор) написал(а):
И цены у него пока более чем демократичные
Да это точно! Я даже сначало непонял это рубли или укробело тугрики.
 
Ну, шикарно, Витя, нет слов!! Снимаю шляпу! :ca:И с нетерпением жду продолжения!
 
Да-а-а! Нет слов! Одни слюни...
Витя, моё почтение!
Валентин (Варяг) опередил. Дело говорит, камнями надоть было обложить. Тем более их у тебя через руки многонько прошло, пока котлованчик рыл.
ЗЫ: Исчесался уже весь, ожидаючи! :ah:
 
ayno (Виктор) написал(а):
Чертежей нет, но я с удовольствием и с благодарностью прорекламирую продукцию Григория

Спасибо за рекламу. А как сам связывался с ними? По телефонам на той страничке, где про печку говорится? Как платил?
 
Виктор, приветствую тебя! Прекрасный отчёт. Не много взгрустнулось. Вспомнил молодость и свои походы. Но вот так, в одиночку, я не когда не был готов. Спасибо! Класс! Удачи в дальнейших походах.
 
ayno (Виктор) , отчет, как и Ваш труд, достоин восхищения. Знаю только двух охотников готовых махнуть на охоту в одиночку: один- Вы, второй- мой товарищ по охоте(Миша Брика).
Почему один? Вдвоем, втроем и быстрее работается, и надежнее в лесу, на охоте.
Спасибо за отчет, как-будто вместе с Вами испытываешь и себя и судьбу( хотя в данный момент находишься в теплой квартире). УДАЧИ.
 
Виктор! Примите поздравления!
Мы все привыкли к благам цивилизации.
А тут такая автономность. Совсем неожиданно, тем более от жителя Москвы.
Читается как Жюль Верн, только там фантастика, а здесь реальность.
А ножь у Вас сделан видимо из старого немецкого штык-ножа?
Когда Вы написали, что стали прорываться через лед ледокольным способом, я подумал, что это рискованно, тем более одному на воде.
Как ледокольность лодки, прочен ли корпус при прорыве через лед?
 
Вить, вот одного не могу понять: зачем ты с буржуйкой то заморачивался... Брал бы нормальную каменку, судя по всему скарбу, ты бы и не заметил разницы. :agg:
 
ААА! Черт! Страницы в теме закончились. :ak: Пора бы уже вернуться с работы.

зы.Как бывшая профессиональная портная-юбочка оооо! Шотландцы отдыхают! ООчень гармонично смотрится в тайге :agg:
 
Будем надеяться сейчас начнётся !!!
 
"На его месте должен быть я..." (с)
icon7.gif
Витя, нет слов. Человечище!
 
Виктор! Вы уже 15 минут в инете и еще ничего не написали! Это не честно, народ жаждит...
 
Прекрасный рассказ-дневник!
Спасибо, Витя!
Ждем-с продолжения. По завершению надо будет распечатать.
 
Витя с прибытием !
Конечно, за то что ты над нами изгаляешься в виде кусочков как я понимаю мегаотчёта предлагаю тебя забанить ! (шутка)
И скажи ещё одну вещь, заранее прости если что не понял, как ты был один и как ты умудрялся сам себя снимать ?
Я конечно один раз так делал, но это чертовски неудобно )))
 
kolpak (Александр) ,Я думаю дело привычки, или Чернуха помогала:ag:
 
Виктор, ну до чего ж хорош отчет, ну просто нет слов. Спасибо вам!!!

"Здесь присутствуют: 22"

да и цифра сама за себя говорит.
 
Привет,Виктор.Чудесная фотокиноэпопея.Всё залпом прочитал.В Карелии не был уже лет десять,а прочитал,опять снится будут и ламбушки и пороги и гривы.Здорово.
 
ayno (Виктор) ,tёзка, если позволишь, моё почтение :ca:
 
Сверху Снизу