Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???


А ведь дотянули. Молодцы, какие мы.
Только что вернулся с поля....Малика не наблюдалось... Кто в загон...Кароче-капюшон с подогревом,ружа не надо.Кухта.Офигенная.
Ну это действительно не серьёзно так поля затаптывать.
Т.Е. если кто-то меня по пути заберёт с Гатчины и после УДАЧНЕЙШЕЙ
охоты закинет обратно, то я с с ружьём на изготовку жду прям у подъезда. 
. Забыл наверное. 
Вот ни разу не видел этого человека в живую, а он меня вё время пытается подколоть. А я идиот, что делаю, ведусь на это. И что самое характерное, он мне нравится!не указал подъезд, этаж и номер квартиры


теперь можно и тактику обсудить и дробь кто с какой пойдет
не зависимо от результата сделайте фото плиз
Забрать могу,давай координаты.Но учти у меня жигули 7.Думаю когда соберемся,определимся,кто с кем и на чем. Мест определенно хватит всем. Патроны беру 1.Есть излишек,если что то и поделится могу.А кто берет фотоапарат?