• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на зайку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vik-hunter (виктор) Пару,подкалиберных 12-х? Я возьму. Ты думаешь если зайца не найдем,понадобятся?:af: Ах ну да,вдруг волка встретим!:agg:
 
BAD (Андрей) , А можа кабана :agg: И неизвестно какие нынче зайцы уродились :ag:
 
vik-hunter (виктор) ,Кабана конечно тоже можа.Кстати я тоже водитель автобуса. Грех не позаботится о колеге,пусть тока сообщит где и когда.

Добавлено через 4 минуты:
vik-hunter (виктор) , :ag:

Добавлено через 7 минут:
А зайцы ныне пошли ушлые,верней ушастые и бегают быстро п......ы.
 
вот какие мы везучие, как выходные так метель идет, но я оч надеюсь на наших синоптиков что они на завтра не соврали -8 и солнце :9:.
Всем!!! Всем!! Всем!!! сбор группы за Гатчиной на заправке в 8.30 координаты здесь http://piterhunt.ru/scripts/forum/showpost.php?p=723398&postcount=195
З.Ы. ну раз там водятся мичуринские зайцЫ большие и хрюкающие то я уже бегу за пулями =))
 
slim (Андрей) написал(а):
Всем!!! Всем!! Всем!!! сбор группы за Гатчиной
Согласен!!
Мы с Северным волком тогда собираемся в "Лигово", чтоб вам не мешать и дать фору добраться до места. :)
 
Последнее редактирование:
Кстати завтра погода самое то :) :agg: - тяжёлый снег.
http://www.gismeteo.ru/city/daily/4079/
:ag:

Добавлено через 7 минут:
Мужики ещё 13 сообщений осталось.
не уж-то не сможем осилить. :)
 
bus-driver (Сергей) ,Ты с транспортом определился? А то я чего то до сих пор твоих координат не вижу. Или решил пешком пойти? Говорят для здоровья пользительно.:ag:
 
Неее, пешком не осилю. А по сему выкладываю точку забора моего тела
http://gatchina.oblmap.ru/index.php?v=1&pv=-0.0964585274930103;-0.0468313140726934;100
Я бы и сам на машине поехал, но вчерашняя поездка за Лугу обезбензинила мой бензобак :ag:, а в кармане мышь повесилась до зарплаты.
Зато обещаю взять с собой литровый термос с чаем и несколько бутеров. :ab:
 
bus-driver (Сергей) ,Я до твоей карты добратся не могу,ошибку выдает.Давай словами улицу и номер дома.Найду. И время не забудь,возьми с запасиком. А то опаздаем так они без нас всех зайцев перестреляют.
 
BAD (Андрей) ,

Давай словами улицу и номер дома

Россия, Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 30
Ориентиры: изгиб улицы, с внешней стороны поворота гимназия"Apecs" с внутренней стороны помойка. :ab:
Здесь карта Гатчины - http://gatchina.oblmap.ru/
Время встречи 8.00



ЗЫ: По вопросу глубины снега могу сказать следующее. На всех полях где мы вчера были, снега по щиколотку и изредка чуть выше. Снег ещё рыхлый. Так что собе будет достаточно легко, мне кажется.
 
Братцы фсё для васс,и кухта и снега по валенки!
Кстати завтра погода самое то :) :agg: - тяжёлый снег.
а вам порог не переступить.:bk:
Фся страна за ВАС - ЗАЙЧАТНИКИ...болеет.И я...принял после метели....да и не тока я...:ck:А вдруг след найдутт?
Чую придёт то время када вас фсех в своей хибарке принимать придётся...:ag:Сроднился я с вами.
 
Не мужики!!!
Нужно это не серьёзно!! Даёшь 300-ый пост!!!

Я так понял у вас всё таки будет собака...ну тогда придётся нам под напрячься :).
 
pomeha78 (Сергей) ,

у вас всё таки будет собака...

Ну и что? Вы всё равно круче, у вас целый Волк есть! :ag:
 
bus-driver (Сергей) ,Ок. информацию принял. В 8 буду. Вишневая 2107,номер н744тв 47 рус. Если вовремя не обнаружишь,звони,мой тел. есть.
 
Zolotina (Андрей ) ,Да все будет просто шикарно. И снега не так уж много как тут понарасказывали. И с температурой пока все ок. А если к полуночи снегопад прекратится, то мы просто на коне!:agg: А на счет по писят в избушке.Да кто против?Лично я готов и по сто.:ag:
 
BAD (Андрей) ,
Отлично, спасибо. В 8.00 буду ждать на улице. :ey:
 
Можно и Вишневой,но лучше вотка.
 
А если к полуночи снегопад прекратится, то мы просто на коне!

В Гатчине снегопад уже прекратился. Главное что бы опять не начался. А то в пятницу около одиннадцати снег пошёл, так уже через пол часа следов почти не стало.


Урррааа!!!! Мы взяли 300-й рубеж!!! :ag: :ck: :eb:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу