• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на гуся.

Между прочим, вчера ночью при прогулке с собакой слышал табунок. А товарищу по телефону из Подпорожского р-на сообщили, что попёр гусь. ИМХО, основная волна.
 
здравствуйте! готов присоединиться если в выходной день. Охочусь 1.5 года, был на гуся 1 раз под Оредежом, весной. Гусь налетал на полукорпусные хорошо, с двумя манками. Но взяли только 1ого. Машины нет. Ожидаю доставку полукорпусняк 6 шт. и манок. Но что то работают плохо в этом инт.-магазине. 89523791803 или можно на тетерю) место знаю, 200 км - 1ч-1.5ч. езды по трассе))) тогда и собака не помешает.
 
Я, так понимаю, что все выше отписавшиеся, уже уехали на охоту! :az::ck:
А, какже я? :ai: Меня-ж забыли! :ac:
 
Григорий, мне кажется наоборот:bh: никто никуда не поехал. Я готов в засидку лечь, или на крайняк встать, и высматривать птицу.
Живу в районе станции метро Старая деревня, транспорта не имею, т.ч. никого обременять не хочу (забери-отвези). А если кто поедет по Приморскому шоссе, может и меня взять. 89523791803.
 
Не парни! Нискем что-то не скооперироваться,не договориться! Поехал я за уткой,благо она попёрла! Понял я ,что дерзать надо, в одно лицо и не накого не расчитывать!!! Всем спасибо и удачи!!!
 
Григорий , отписался в личку . Можем рвануть ...
 
Сергей, я не один, еду сам на хвосте. Если дадут отмашку, звякну. Сбрось телефон.
 
Съездили. Закрылись по гусю. Ни чего и ни кого. Перехожу на ходовую, рябчик, зайчик, ну и на всё понемножку. Всем, кто откликнулся и поехал, СПАСИБО, за компанию. НП! НП! Всем в дальнейших охотах. Приятно было познакомиться.
 
Съездили. Закрылись по гусю. Ни чего и ни кого. Перехожу на ходовую
Вчера приехал с Новгородской,гусь летит и много.Удалось подманить отбившиюся пару,правда промазали.Рановато закрываться по гусю Григорий.
 
Рановато закрываться по гусю Григорий.
Самое то. Вот - вот, падёт снег, а так хочеться прогуляться по осеньнему лесу. Всех гусей не догонишь, а так прогулка по лесу с ружишком, просто класс.
 
Вечер добрый.Есть желание посетить охоту на гуся.Опыта в охоте нет,могу составить компанию.Есть авто шнива.Смогу только в выходные.8 9119191651
 
То-есть в псковско-новгородской его, на неделе, еще можно "догнать"?
 
в псковско-новгородской его, на неделе, еще можно "догнать"?
Есть ещё Калининград, Казахстан, ну-у в общемто можно погоняться. Земля-то круглая. А можно просто подождать весны, сидя за компом. Сами прилетят. :ap:
 
а что по Ленобласти теперь гуся только весной ждать? мне только сейчас посылка пришла с полукорпусными)) готов скооперироваться если что.
 
)На данном этапе , туда не поеду. Я смотрю Григорий, Вы от компа не отходите:ao:.А вот на неделе Новгородская и Псковская, это реально, парни, как у ВАС там с гусиком?
 
Я смотрю Григорий, Вы от компа не отходите
Да, както так. Подумаешь в пятницу уехал в воскресенье вернулся, почти двое суток не был дома. А всё, както у компа оказываюсь, да и прошлые выхи меня тоже не было в городе. Вот и вопрос, кто у компа сидит? :cc:
 
))Сижу, соскучился по инету-сайту...почти месяц без "связи"был.
 
...почти месяц без "связи"был.
Алексей! Так каждому своё! Семья, здоровье, положение, работа. Вы м-ц не были на связи, так сделайте отдельный отчёт. Как это делают другие коллеги. И все вас выслашуют и оценят Ваши приключения, похождения.
Мне например, работа и здоровье не позволии, заняться любимым делом. А, Вы мне, что-то в укор хотите поставить. Скажу честно, я этого не понял.
Я смотрю Григорий, Вы от компа не отходите
Кудато ехать, так у меня бабла нет. На лечение потратил. Да и тех мест, с 1995г не посещаю, т.к. нет своего транспорта. Всё по железке и автостопом. :ad: А, кое, что знаю.
Но, я всегда готов поделиться своим опытом, не только в комерческой теме. Но, увы! Все только трендеть готовы. Типо; бла-бла, бла. А воз и ныне там. Как лебедь, раком щуку. Я, три темы открывал, в помощь, "любителям, молодым, начинающим охотникам" и все их закрыл. Т.к. это ни кому не нужно. Вот, привези, покажи, сдай свои места, а там они превезут, кого им нужно и наведут свой порядок. На с..т, загадят, уничтожат, всё, что ещё шивелится и ещё предъяву сделают. Нет у людей изюминки и к стемлению познать большее. Только п..ь. Вы, уж извените за откровенность. Но ИМХО, оно так и есть. Я, без обид. Просто, отслеживайте имфу. А, уж потом делайте выводы. Чтоб не было такого ( :ae: ), не в попад, вывода.
 
Сверху Снизу