• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на гуся.

cherepan, Почему ни одного, мы с Женей, с этой темы форума, ездили в Усть-лужское хозяйство, сидели два дня на болоте, замаскированные, с профилями, НО! Если вечером и ночью слышали стаи на кислороде, то утром - ни звука. Видели только одного разведчика, который прошел неожиданно, тихо, прямо над нашими головами. И тишина. А клюква есть, крупная, как вишня. А природа какая - золотая осень! Я готов опять на выходных поехать, звоните +79523545855
 
Если, что. Моё предложение по профилям, остаётся в силе. У Олега51 есть мой телефон. :ab:
 
Гриш! А ты чегож? Работа?
 
Так в Матоксе знаю клюквенные болота,ездил туда раз несколько! Прёт гусик мимо,не заглядывая на эти болота!!
Олега,я дома жду от тебя звонка!
Гришь! А ты что ? Присоединяйся и погнали! Манков гусиных у тебя неосталось?
 
С Удовольствием присоеденюсь, если кто поедетмаякните буду благодарен. тел 9111205726 или в личку.
 
Я бы тоже с удовольствием съездил на гусика, но только 5.10 на весь день (работа однако), транспорт есть !
тел 9052637543
 
Гриша спасибо за профиля.

Олег давай в конце недели созвон. нужно определится с маршрутом и со всем остальным.
 
Присоединяйся и погнали! Манков гусиных у тебя неосталось?

Юра, спасибо за приглашение. Работа, а ещё к дантисту надо. Манки, чуть позже будут, некогда делать. Охота!
Гриша спасибо за профиля.
Да всегда пожалуйсто! Если, что обрашайся.
 
Так в Матоксе знаю клюквенные болота,ездил туда раз несколько! Прёт гусик мимо,не заглядывая на эти болота!!
Понял, жаль :(
А во сколько надо с Питера выдвигаться? Мы бы хотели присоедениться, но приезжаем тока 6:40 в Питер, нас хоть и встретят, но это наверное поздно?
 
Блин, как приелось Вам всем, что гуси жрут клюкву. Я всего у двух гусей нашёл в ЗОБУ клюкву и то несколько ягод, за 26 лет. Вы когда потрошите гусей, ну-у загляните, хотябы раз в зоб! Травоядные Вы мои. Вы будете толстыми и красивыми. :ap: Честно-честно! :ag:
 
Для этого еще сначала гуся добыть надо
Да сдесь, когда добывают, в зоб не смотрят! :ag: Зато кричат, что взяли на клюкве! :agg: А, на самом деле, просто стрельнули на болоте. Гуси с клюквы просто жиром обтекають и лететь не можУть. Ну как мы - люди вегеторианцы, охотмся за кобасиком, лосиком. :ab:
 
Северный волк, Гриша если я расскажу на форуме что кушают они не клюкву а некую травку (я думаю ты знаешь какую ) ,и есть она не на всех болотах . Тогда на болотах тоже появятся охотнеги с зенитками и мне придётся ходить ещё дальше . А я работаю пятидневку и не могу себе позволить как раньше уезжать на 7-10 дней . Поэтому не раскрывай секреты =)) Пусть гусики себе кушают клюковку =)
По поводу манков . Лучше тех что делаешь ты - ничего нет . Я в очередной раз в этом убедился . Вроде и звук не похож сильно на гуся - а разворачивают как по компасу .
 
Я так и не понял соберается ли колектив или уже собрались:bn: возьмет кто с сабой или нет???
 
выезд планируется, всем позвоню в четверг до 12-ти, крутите патроны..
 
Как сьездили-то мужики?
 
Чего созваниваться, да списываться. Вон в четверг 06.10. встреча у китайцев. :az: Там и перезнакомитесь и друг на друга посмотрите. :ck: Кстати сам туда собираюсь. Так, что до встречи!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу