• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на гуся.

есть хорошее болотце под приозерском, самого туда возили в прошлые выходные, но открыть его не могу - не удобно перед мужиками. Есть хорошие поля в усть-лужском районе. А так вообще нужно с Северным Волком (Гриша) поговорить, может он подскажет куда можно поехать. Он человек с большим опытом по гусю. Так что давайте тогда думать - пятница ведь уже.
 
вчера звонил на север Кингисепского р-на местным в деревню, через поля идет но уже не массово и разрозненно, по их словам первая волна прошла но также и погода в течение этой недели менялась с дождя на солнце. Предстоящие выхи и всю неделю будет пасмурно с кратковр. осадками, возможно будет идти низко..
 
С погодой да, может подфортить. Давай уже определимся - когда, куда, сколько нас и что у кого есть из инвентаря.
 
есть места в Ломоносовском и Кингисеппском р-нах на полях и на торфе, Карельский пер. не знаю.. из снаряги есть скарлупки, профиля, манки.. Звали за Олонец на поля, но нужна отмашка, что он идет..
 
Были этой весной в Олонце. Обстановка желает желать лучьшего. Зону покоя дичи расширили, половину полей закрыли для охоты. Было только одно место для стрельбы - военная дорога. Так что делать там совсем нечего. А вот про кингесепский ра-он наслышан, что поля там хорошие. Но все равно решать нужно куда ехать. Я склоняюсь на юг области.
Есть манок.
7 скорлупок - если есть не упер на охоту.
 
Я тоже еду, если возьмете. Мне в общем все равно куда, но живу я на севере города, поэтому предлагаю изучить окрестности базы "Пермяки" База «Перемяки» или сюда База «Ладога»
+79523545855
Леон
 
Всем привет парни! За себя скажу,поеду куда надо,когда надо и с кем надо! Работаю сутки через трое и каждый день! Но время на охоту всегда найду! Для начала надо сгрупироваться,узнать сколько нас желающих с телефонами.Думаю, что в первый заход надо человека 3-4 и поговорить с Oleg-51-знаю его лично,нормальный парень! Он в этом вопросе человек ведующий,покрайней мере знает как и что! Давайте определяться по людям,а уж после о дате.Если есть соображения выкладывайте!!
1.YURGEN-88 т.8-911-194-61-84 ( Юра )

--- Добор поста---

Был сегодня в Матоксе,гусь прёт большими стаями на ЮГ
 
Серега 8911-837-15-86
Во-во, на юг. Значит нужно ехать в усть-лужский район на поля (видел поля только на карте)

--- Добор поста---

Серега 8911-837-15-86<br>Во-во, на юг. Значит нужно ехать в усть-лужский район на поля (видел поля только на карте) 
 
Возьмите и меня, парни. Женя, 8-911-958-50-41. Работаю в Ломоносове, наблюдаю как гусь идет через Кронштадт в сторну Усть-Луги. Был на прошлых выходных на мысе Дубовском. гусь шел так же ту сторону. считаю самым перспективным местом
  1. YURGEN-88 т.8-911-194-61-84 ( Юра )
  2. lawon +79523545855 Леон
  3. leckerlen 8911-837-15-86 Серега
  4. baki 8-911-958-50-41 Женя
 
Отзвонитесь кто хочет завтра поехать
+79523545855
Леон
 
а куда ехать то ???
 
Если ехать, то наверное в Усть-лужский район
 
я то не против, только смогу после 9 вечера в ночь. Конь мой в ремонте. и тогда нужно что то с путевками решать.
 
в личку отписал. давайте всеж в усть-лужский район рванем.
 
Могу подсобить профилями. От 15, до 30шт. С возвратом, разумеется.
 
Гриш, как ты мог, так долго молчать!
Наши гуси уже до дому собрались!
 
вот за это отдельный респект)))) а где забрать?
 
Парни! Отпишитесь как сгоняли за гусиком,да и вообще!(можно в личку) Блин! У меня сутки в воскресенье!! Был сегодня на заливе,гусь прёт не переставая в Южном направлении!
Перваходам желаю удачи! Ни пуха,ни пера!
 
В начале недели все таки рвону в Приозерск... Отпишу как что, но говорят что гусь прет без передышки каждый день... Хочу проверить сам...
 
Сверху Снизу