• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на гуся.

Григорий не переживай, есть начинающие охотники ,готовые познать твой многолетний опыт.Могу предложить совместную вылазку в лес, в эти выходные, если ты не работаешь .Может быть к нам присоединится и Вадим?
 
Так, Григорий, запутались...вообще я о Вас хорошего мнения, как о человеке и охотнике,так что я просто ответил на Вашу остроту, достаточно миролюбиво.:ab:См. выше Ваш выпад.Во вторых, один отчет опубликовал, но его удалили... Еще отчет обязательно опубликую, но в рыбалке. В третьих , я не делал выводы, а ответил, что соскучился по сайту.Все закончили, а то доболтаемся. Забот у каждого хватает. Все относительно.:ad:
 
Григорий не переживай,
Спасибо, за беспокойство! Мне, не за, что переживать. Меня, больше беспокоит, отношения начинающих охотников и их равнодушие, и всёдозволенность. А, также их безолаберность, по отношению к ТБ на охоте.

--- Добор поста---

Так, Григорий, запутались...вообще
Так я, водку с пивом не мешаю. :ag: Мы так плохо жили! Что я, за всегда, за советскую власть. :eb: Я, на море Чёрное, каждый год ездил. :ck: А теперь, как при Сталине; п...ть меньше надо. А то, хорошо, жить стали!
Вон, вчера в новостях, по первому каналу, путин - гнал, как в НАШЕ РАШЕ, слово в слово. Всё заботится, о нас. Малоимущих! Тьфу, паразит привезался, со своими проблемами.
ГОСПОДИ! Да помоги, избавиться, от ирода! На какую охоту не поедишь, всё ирода помянишь! :8::yelclap:

Алексей! Это к Вам не относится. Просто к слову пришлось. Извените! :ah: Я и высказался. А онО, так и есть!
 
Меня, больше беспокоит, отношения начинающих охотников и их равнодушие, и всёдозволенность. А, также их безолаберность, по отношению к ТБ на охоте.
Григорий, я с Вами согласен, хоть и отношусь к начинающим. Простой пример того: этой осенью, на открытие охоты еле еле уболтал жену поехать со мной, показать так сказать что да как, думал испытает те чувства, которые сам испытываю будучи на охоте, а приехали и были просто в ШОКЕ, стрельба со всех сторон, пьяные крики, да что там говорить......
А то, что не собрались мы, ну что тут поделать, я думаю у каждого были веские причины.
 
Что то вас в политику заносить стало. От едра тоже не в восторге, но вспоминая поездки в советские времена из области в Ленинград за колбасой и сосисками, давку за синими курицами и пр. совковыми прелестями, придерживаюсь другого мнения.
Да и на море, далеко кстати не Чёрное, народ уж сейчас почаще ездит.

Про жену: сама с малым (3.5 года) на велике (благо от дачи не далеко) к нам на поле приезжала, яму копала, мелкий спортпласт перетаскивал на другое место. Даже о собственном ружье заикнулась. Сынуля постоянно просится на охоту. К чему я это. Может быть не всё так плохо на самом деле.
Вот гусь не летит, вот это проблема, от этого никуда не денешься. А остальное мелочи, которые при желании можно "обьехать"
 
Совет всем дал еще булгаковский профессор Преображенский : "И не читайте перед обедом советских газет!"
Перефразируя, с адаптацией к нынешнему времени: "И не смотрите телек!"
Гриша, абсолютно тебя понимаю, сочувствую, но не стоит срываться на тех, кто не был запятнан. ШПОКОЙСТВИЕ, только шпокойствие!
 
кто не был запятнан.
Кирилл, а это ты о ком? :ab: Алексею, я принёс свои извенения. А, если о путине, то это правда! Такую шнягу прогнал вчера в вестях, слово в слово из НАШЕ РАШЕ. :ag:
 
Чет пока я в командировке, вы тут на политику перешли? Интересные дела. Гусь то того.... в теплые края.... :)
 
Сверху Снизу