• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на гуся.

кто был на связи, дозвонился..
 
По поводу травки есть предположение - хвощь+осока
 
Есть ещё желающий. Могу выехать и в пятницу и в субботу. На своей машине. Андрей 914 81 25
 
oleg51, А о чем договорились на встрече?, я не смог присутствовать. Сообщите во сколько и откуда выезд? и куда едем. Я готов, у меня есть армейская масксеть .
 
Северный волк, Григорий, а Вы не собираетесь? может возьмете меня за компанию?
 
Ребята "Спасибо" Вам, что позвонили. Ждал.
 
Не звонили,потому что облом!!! А кто сам мне звонил,я объяснил причину! У самого все выхи комом!!!! Вот так примерно!!:ak:
 
Да все нормально, главное сумели хоть как то организоваться.
 
главное сумели хоть как то организоваться.
Прошлый и этот год зимой. Организовывали охоту на зайку. Даже устроили соцсоревнования. Оргонизовались, аж две команды. Организацыя в обоих командах, прошла, не хоть както, а на ура. Причём в обоих командах менялся состав охотников. Жалко только, что вот, встречу организовать так и не смогли. Но, это отдельная тема.
 
Чего-то я по отчетам не пойму.... Как сьездили?
 
Плохо. Надо ехать, закрываться по осеннему гусю.
 
Надо ехать,где встречаемся Станислав? :)
 
А в эту субботу опять солнце и ясно
 
Блин одни вопросы. Ребята, так Вы хоть раз собрались или нет? Пытаетесь ещё собраться, али как? У кого ещё осталось желание поехать на гусиную охоту, из тех, кто здесь отписался? А то смотрю, чтото приутихли, азарт, поубавился. :ab:
 
Сверху Снизу