• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на зайку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На снегу не одного полоза степашки, только лисьи, да бездомных собак. И на этом фоне четыре праздно шастоющих фигуры горе-охотников. Пурга, мороз ниже двадцати и все в ауте.

Апокалиптическая картина. :ag: Прям сценарий к фильму "Послезавтра" :agg:

Кстати у Вас фора. У Вас - же загон и Вас больше чем нас.
У них да, загон. У меня нет. Я еду завтра с другом, который тоже на зайца в первый раз. Ладно, уболтали :ab: , равные условия. Будем ждать результатов соцсоревнования. :af:

Чистое небо над головой, снежное безмолвие до боли в глазах
Пурга, мороз ниже двадцати и все в ауте.

Какая то нестыковочка в ваших показаниях. :cs: :ag:
 
- Мы принимаем бой. - Мы принемаем бой. Кричали они. Особенно этот человеческий детёнышь кричал громче всех, который Маугли. "Маугли" :rotfl: :rotfl: :rotfl:
По поводу не стыковочки. Я же не знаю, что там синоптики на кофейной гуще нагадают, у них такое уже бывало и не раз. Например; -снег, температура воздуха минус 20-23 градуса и это нормально, а вдруг снега не будет, то температуру они угодали. :af:
 
Всё. Путёвки взяты. Завтра отбываю в Лужские угодья ЛООиР, но не туда где будет проходить загон косого, а дальше за г.Лугу. По результатам отпишусь. :ab:
 
bus-driver (Сергей) ,
Оденьтесь потеплее.Сейчас там -20.
 
Arex (Александр) ,

Спасибо за предупреждение. :ab: Это наверно Северный Волк сглазил. :ag:
 
bus-driver (Сергей) , не-а. Я предупредил. У нас синоптики врут. А, Северный волк нет! :cc: Меня интересует 5(пятое), джига, так джига. Условия одинаковые. Всё остальное, пустое. :ap: У Вас загон (а будут-ли собачки, вопрос?). Мы без собак самотопом. Чёт други молчат? Видать совсем духом пали. Обыдно, да, слушай? :9: В Сясь-строе, люди скооперировались. Не ужто мы не зажгём, 300 сотый пост. :ag: Так, кто ещё, принимает участие в соцсоревнование. Или спишем на флуд
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
Мы без собак самотопом. Чёт други молчат?
Гриша, так ты не хуже спаниеля работаешь. Зачем нам собака. :)
 
духом не пали, и не думайте! мы тщательно готовимся к джиге. да так чтобы зажечь капитально :dance:
 
Я рядом, никуда не пропал. Жду потепления ( не для себя- для собаки) :ad:
 
SLIM (Андрей) , тоды тонцуем 5 пятого. Вечером отчёт. Погодные условия одинаковы. Нас по прежнему 4(четверо). А, Вас сикитолько, а? Двоих Вы уже потеряли на 5 ое. Причём, у Вас разведка, тоесть фора. А, мы, как старые бакланы, по старым местам, где уже врядли кто живёт. А, собачки у Вас будут? Мы без. Судьба!!!:af:
 
vik-hunter (виктор) написал(а):
Жду потепления
Кижись зима будет холодной
А с чего ты взял? Приборы показали?
Нет, чукча за дровами пошёл...
:)
 
pomeha78 (Сергей) , лиш-бы, до. Серёга, не порвалиб нас. Я, за тему гребу. Столько интересного. А-б-а-л-д-е-т-ь. Как думаешь, им фора, а мы как всегда, как в первый раз.:ap:
 
Ну все, против таких спецов уж прям и страшно выходить! Но мы молоды да горячи. так что посмотрим что будет 5-го. Мы без боя не сдадимся
 
SLIM (Андрей) , я за равенство. Сколько Вас? Если собачки? Завтра полная укомплектовка. Нас четверо. Без собак. Просто самотопом. Марку, "Маугли" и джагу-джагу держим? Сами вписались, за язык не кто не тянул?
 
Значит нас как минимум 3, остальные че-то молчат. Собачка может быть будет - все зависит от vik-hunterа и погоды. а джагу - джагу держим и от честных соревнований не отказываемся, а там на чьей стороне будет фортуна и удача:ad:.
 
SLIM (Андрей) , замётано. Всё по честнаку. Без фуфла. Старые фото не ставим. Только честное слово. На всё согласен, но Вас маловато будет. Это не честно, будет с моей стороны, это не приемлимо. Жаль.

Ждём-с завтра. Только хотябы на равных. С уважением, Григорий. Другие варианты не расматриваются.
 
Северный волк (Григорий) , Пора уже заключать пари и принимать ставки :ag:
 
vik-hunter (виктор) ,я, сказал. Я, сделал. Только на равне! +Честное слово! Вас, маловато. Как писал Сергей - по русски Помеха78, на зайку каждый раз как первый.
 
Да ладно Вам! Не на корову же соревнование! а может нас наберется 4 охотника, есть еще 2 дня! а нет мы просто хорошо подышим воздушком!!! но без борьбы повторюсь не сдадимся!!:cool:
 
SLIM (Андрей) , приятно слышать. По рукам. :ab: Ответ достойный. :ae: Просто, отдохнём. Завтра к вечеру определимся, по всем за и про. .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу