• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на зайку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Zolotina (Андрей ) ,
Есть у меня карамультук...иж-43 :ah:
 
Arex (Александр) написал(а):
Biggi55, не спроста сюда заходил)))
Конечно неспроста. Хотел напомнить, что собираться нужно шустрее - конец охоты на зайчика уже близок. 28 февраля конец. Т.е. время уже практически не осталось!:ag:
Еще постов 500 и сезон то закроется!
 
Северный волк (Григорий) , Не понятна и не приятна Ваша ирония и легкое злорадство. В чем причина?
 
vik-hunter (виктор) , обычно этим злоупотребляют люди, ктр охотятся с 1812 года. :ag: Им кажется, что они круче, чем обрыв у горной речки. Дышите ровнее, без таких троллей инет был бы скучен. :af:
 
Tiguanoid (Максим) написал(а):
без таких троллей инет был бы скучен.
Обидели уважаемого человека...:agg:
Эт на оборот без таких тем скучно. Скорее всего при таких сборах вам придётся гонять степашек как тролям, под снегом. А этого самого "снега" уже местами выше колена. :cc:
 
pomeha78 (Сергей) ,Ну почему все вокруг так беспокоятся за НАШ выезд? Из каких побуждений? Позлорадствовать или посочувствовать? Или помочь советом? :(
 
Ну чего вы взвились? :ab: Никто вас\нас не третирует, не пытается оскорбить или унизить. А уж называть Северного Волка троллем, совсем смешно. Всё, как говорится, хоккей. :ab: Мы собираемся, страна улыбается, мир становится светлее.
Вы бы лучше на прогноз погоды внимание обратили. Обещают на пятницу - 20, а может и ещё ниже. Не жарко будет в поле. :ac:
 
bus-driver (Сергей) , Посмотрел на gis-meteo, там по прогнозу -9...-11, а дальше еще теплее.
 
а гидрометцентр обещает -6 и кому верить =))
 
vik-hunter (виктор) ,

Да, со вчера показания на сайте поменялись. Но всё равно не -9. Я смотрел здесь - http://rp5.ru/95579/ru
 
SLIM (Андрей) ,
Я погоду смотрю на RP5.RU. Вчера обещали -28, утром встал точно -28.
 
Главное не - 20, остальное можно пережить. Вам же не в засидке сидеть.
http://pogoda.mail.ru/?city=1301&extended=1#4
Эх.. напросился бы к вам, да вторую неделю подряд из дому сваливать негоже...

Добавлено через 3 минуты:
Tiguanoid (Максим) , дык он и охотит с 1812 года, просто гусиная охота требует маскировки, а не гробовой тишины:).
 
Если Чесная кампания не против, то и я к вам присоеденюсь!
 
Валет(Тимур) - честная компания не против! присоединяйся. будет большой загон на косого. =)
 
Валет (Тимур) ,

Если Чесная кампания не против, то и я к вам присоеденюсь!
Welcome! Список изменил. Инфа здесь.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showpost.php?p=723398&postcount=195

будет большой загон на косого. =)
Страшно представить, что это будет за охота. :cp: :dp: :ag:

Товарисчи охотники, кто поедет на загонную на зайца,
Звучит то как официально. :ab:
Прямо новый вид охоты появился, срочно патентовать. :ag:
 
Товарисчи охотники, кто поедет на загонную на зайца, большая просьба позаботиться о путевках за ранее!!!! очень не хочется терять время на приобретение оных по месту!!!!
 
Ок, Если кого подобрать из Питера или по дороге то звоноте 8-921-551-50-девять три
 
Валет (Тимур) написал(а):
то и я к вам присоеденюсь!
валяй,никто не против.Акромя зайцов.где их стока взять?и кролей сосед порезал...:ag:

Добавлено через 2 минуты:
Biggi55 (Александр) написал(а):
конец охоты на зайчика уже близок.
мдаа,можно считать - он на "носу"...Но зато каков эффект!

Добавлено через 8 минут:
Arex (Александр) написал(а):
Есть у меня карамультук
из рукава стрелять не оч удобно....лучше в загон.:ap: :er:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу