• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на зайку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vik-hunter (виктор) ,
Меня предварительно тоже возьмите пожалуйста :ah:
Надеюсь, 3eго вечером буду уже там.
 
vik-hunter (виктор) ,
Куда пропал топикстартер?

А его наверно серый...тьфу... Северный Волк в лес утащил. :ag:
Он как раз сегодня за зайкой собирался.
 
Arex (Александр) , Колхоз- дело добровольное. Все там равны и кого-то брать или не брать здесь вопрос не стоИт. Будет желание - присоединяйся. Никто не против. Тем более, собирались устроить загонную на зайца :ag:
 
vik-hunter (виктор) ,
А вдруг маленьким нельзя :ag:
 
Сбор это хорошо. Но хоть кто нибудь определился КУДА надо ехать? Я в те места только за рябцом катался. По степашке, даже не представляю себе, где его там искать.

Добавлено через 17 минут:
Можно для начала вот эти поля прочесать. Скрин с гуглоземли. По середине Лужская трасса, на ней в верхней части Парушино (начало ЛООиРовских угодий), ниже Кузнецово. Если ехать далее в сторону Луги, есть какие то поля у Красного маяка, у Ящеры и у Сорочкино. Но насколько я помню ничего из них не обрабатывалось.
Много пахотных полей у Рождествено, у Выры, но это уже угодья Возрождения. :cg: :8:

Добавлено через 21 минуту:
А вдруг маленьким нельзя
Дааа, пожалуй опасно. А вдруг народ за зайца примет. :cs: Пиф-паф, ой-йой-йой! :ab:
 

Вложения

  • sdd.jpg
    sdd.jpg
    69,7 KB · Просмотры: 163
так, путевки я тоже взял. главное определиться с составом а с местом определимся =)) устроим загонную и все наше будет =)
 
Vs (саня) написал(а):
в прошлом сезоне так на волка собирались и даже вроде раз съездили просеку чистить. Так же был уже блудняк про загон на зайцев.
Саня, жизнь всегда дает круги!

Обалдеть! Уже 185 постов про сборы на заячью охоту!
А делов то.... Ружье, 10 патронов в карман ( из них 2 пули), путевка и термос с бутербродами...
Да забыл.... Утром еще нужно проснуться и из дома за порог шагнуть...:ag:

Добавлено через 4 минуты:
Парни, серьезно. Уже неделю страна веселиться. Пора уж и поехать, что ли....
 
Вести с полей. Полное белое безмолвие. Снегу полный пипец, гдето не доходит до колена, гдето выше колен, а где и попояс будет. Это в полях. Снег очень лёгкий и пушистый, лыжи не помогут. Ни одного заячьего следа ни старого, ни нового. Лисьих следов полно.
Прихватили лесополосу, зря зделали. :an: В лесу снега меньше, суцка весь на верху на ветках, так и сыплет за шиворот.:ac: Выскочили от туда и поехали обратно в поля и тута мы сели, на ровном месте. :af: Пришлось идти в деревню за тракторм. Охота закончилась. :ap: Вобщем погуляли, воздухом подышали и ещё тридцать три удовольствия получили. Вот так, вот. Может Вам больше повезёт. НП! НП! 2-3 свободен, готов составить компанию, для прогулки, по заснеженному лесу. Билет ЛООиР и военохота. В наличии пять путёвок.
 
Biggi55 (Александр) , При современном безрадостном положении в нашей стране, желание и возможность повеселить народ- есть гражданский долг каждого жителя страны. А то, что долго обсуждается, так это от скрупулезного и ответственного подхода каждого к такому священному действу как "ОХОТА"
 
vik-hunter (виктор) написал(а):
А то, что долго обсуждается, так это от скрупулезного и ответственного подхода каждого к такому священному действу как "ОХОТА"
Я в ОХУЭ! Есть ведь ответственные люди, как оказалось.
И ни одной улыбочки, ни одного смайлика....
 
Biggi55 (Александр) , Мне показалось, что рассмотреть ддолю иронии можно было и без указания смайликами. Только ради Вас :agg: :agg: :agg:
 
Ну и зря! Лучше было бы полететь ОАЭ, там теплее. :ag:

PS: Вопрос знатокам. Есть в наличии два номера дроби: 3-магнум и 00-полумагнум. Что из этого лучше взять на зайку? Другие номера не предлагать, в кармане "длинный шмель".
 
bus-driver (Сергей) написал(а):
пойдёт, а супер-с упер магнум был-бы ещё лучше :)
только им можно челюсть снести :)
 
Итак, что мы имеем в активе.
Выезд в Лужское о\х ЛООиР. Карта здесь.
Список участников сего безобразия: :ab:
1. bus-driver (Сергей)
2. Hans (Антон)
3. Валет (Тимур)
4. BAD (Андрей)
5. SLIM (Андрей)
6. Arex (Александр)


Если кого забыл, дописывайте. Наличие собак неизвестно.

Сбор 05.12.2010 в 8.30 на заправке "Фаэтон" (если не ошибаюсь) сразу после Гатчины.
Точка сбора на карте.
Это точка сбора всей группы, если кто-то кого-то забирает в Питере, договаривайтесь лично.


супер-с упер магнум был-бы ещё лучше

Я понимаю, что совсем здорово было бы гаубицу прихватить :ag:, но к сожалению кроме вышеназванных номеров, у меня естались только восьмёрка и пули. Покупать ничего не буду, денег нет, точнее есть но только на водку. Ну и насколько я понял, беру тройку. Спасибо.
 
Что из этого лучше взять на зайку?
ещё бывает 0,25 и 0,5, а 1,0
можно челюсть снести :)
:agg:

Добавлено через 5 минут:
Список участников сего безобразия: :ab:
ну и славненько!Вторая половина дела.
а когда?
 
Да, загонная на косого- это круто :agg:
 
во конструктивное предложение. меня устраивает. Забираю vik-hunter-а.
Дата сего безобразия 05.12.10
 
До выезда ещё есть время. Даёшь тристо постов!!!:ag: Осталось чуть - чуть, капелька, толика и можно ехать. :af: Собрались по взрослому, сурьёзно. Загнать степашку это Вам не это. :cool:
 
Мне кажется, уважаемый Biggi55, не спроста сюда заходил)))
Наверное на предмет жестокого не милосердного бана всех прописавшихся в теме)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу