• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на зайку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SLIM (Андрей) РАЙОН ПОНЯТЕН. ЗАВТРА ЕДУ ЗА ПУТЕВКОЙ.ОСТАЛОСЬ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ-ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА.
 
Ну отлично! значит все завтра едем за путевками =)) а насчет времени и места у кого какие пожелания будут?
 
Pirat (Андрей) , во и этот сюда выпал. Зайцы стали собираться в гурт. :ag:
 
:ak: Ах, как я хочу его согреть у себя на кухне в духовке, в сметане.:ag:
даа...желание есть у всех...косого съесть:ap:...тока вот он не торопится.:ag:
 
Zolotina (Андрей ) , я знаю где он живёт. Поеду завтра к нему с утра в гости. Вот ток одна беда он меня не ждёт и будет-ли он дома не знаю. Вдруг по делам куда ушёл, а тут я.:ag: Блин сколько раз уже к нему заходил, суцка, через заднию дверь уодит. Уж третий год подряд. Достал уже.:ac:
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
Блин сколько раз уже к нему заходил, суцка, через заднию дверь уодит.
и у меня такой знакомый есть:ah:.Мож к одному и тому же ходим?Как не зайду--УШЁЛ К ГРИШЕ:ag:.
 
Вдруг по делам куда ушёл, а тут я.

Не мучайся, просто подари ему сотовый. Будешь предупреждать о своих визитах. :agg:
 
bus-driver (Сергей) , да он всё время в не зоны доступа. :ag: Батарейку не заряжает, суцка.:rotfl:
 
Arex ,
Arex (Александр) написал(а):
Выгнать всю живность из леса, вместе с егерями их собаками и их кабанами
...Вот сынок это лось - мясо, сало, рога. А это егерь - спички, соль, патроны :)
 
А это егерь - спички, соль, патроны

Начинали тему про зайцев. А дошли уже до заготовки егерей на зиму. :ag:
 
я помню в прошлом сезоне так на волка собирались и даже вроде раз съездили просеку чистить.
Так же был уже блудняк про загон на зайцев.
Никто конечно не поехал.
 
Никто конечно не поехал.

В эти выходные выезд состоится. Гарантирую. Минимальное количество народу - 1 - я. :ag: За остальных отвечать не могу.
 
bus-driver (Сергей) написал(а):
В эти выходные выезд состоится. Гарантирую. Минимальное количество народу - 1 - я.
вот это уже ближе к лесу...скоро значит отчётец почитаем.
 
bus-driver (Сергей) ,
В какой день?Суботу?Воскресение?
ТАНк (Алексей) ,
Вотка еще скорей всего)))
 
Arex (Александр) ,

В какой день?Суботу?Воскресение?

Скорее либо в пятницу либо в субботу. Примерно в среду будет ясно.
 
bus-driver(Сергей) - а как же выезд 5.12 большой толпой. я так понимаю что именно на этот день мы договорились?
 
а как же выезд 5.12 большой толпой.

Если народ собирается на 5-е, то не вопрос. Едем пятого. :ab: С местом уже определились?
 
ну я сегодня еду путевки брать в Беково/Кемск/Бол.Дивенка. vik-hunter(Виктор) тоже берет туда.
 
SLIM (Андрей) ,
Осмелюсь предложить...добавте сорочкино и большую ящеру.
 
Arex (Александр) ,Уже взял путевку и добавить Ваши предложения нет возможности. Предварительные итоги: 05.12 едут SLIM, bus-driver, vik-hunter. Еще желающие есть, ау? Р.S. Куда пропал топикстартер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу