• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на зайку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот так и распалась компания.
Жаль конечно,что все так получается,это от того что слишком много разговоров.Тут не разговаривать,тут делать надо.
От себя добавлю,я с собой никого взять не могу,т.к. не имею никакого опыта,поэтому и напрашиваюсь к кому-нибудь "на хвост".
Если кто возьмет меня,буду признателен,только сообщите за несколько дней точную дату и угодья,т.к.гостевую буду брать суточную.
Пишите в личку или по тел. в начале темы.:ey:
 
bus-driver (Сергей) , Судя по обсуждению, то угодья ЛООиР
 
Ни одного малика!Объехал на патре.Только паутина рыжей.
 
Только паутина рыжей.

Я недавно слышал от знакомых, что под Гатчиной зайцев совсем мало, зато патрикеевны развелось как грязи. Но может всё таки повезёт?
 
Сергей,пока ещё не опоздали.В нашем направлении заек действительно совсем мало.Может в районе Мги?Инфы нет.
 
bus-driver (Сергей) ,Ага ЛООИР. Ну очень-очень на это надеюсь!!!:ag: А то вы то за зайцем,то за волком!:ag:

Добавлено через 3 минуты:
Zolotina (Андрей ) ,Сегодня ездил?
 
А то вы то за зайцем,то за волком!

Так Волк молчит как партизан. :ag: Короче я решил, поеду в Лужский р-н угодья ЛООиР, а там как получится. Осталось только пальцем в карту ткнуть.
 
bus-driver (Сергей) ,Угу! Сговорились со степашкой у знакомой елочки встретится.Будет ждать!:ag: Искать косого прийдется. На то она и охота.
 
Искать косого прийдется.

А как по другому то, только так. Будем искать. Пальцем то не в косого надо ткнуть, а в место куда ехать. :ab:
 
В прошлом году в том направлении ездили разок. Русака не было. А вот в лесах много следов беляка. Но в лесу его заразу так просто не возьмешь. Нужна соба.

Добавлено через 4 минуты:
Вот тут бы нам Вик-Хантер со своим другом незаменим будет,если поедет.
 
А в карту тыкать будем когда соберемся. От количества и качества бойцов и тактику операции разрабатывать будем!))))

Добавлено через 9 минут:
bus-driver (Сергей) ,По гостилицкому шоссе. Район Копорья. Там как раз Лооир с вояками граничат.
 
vik-hunter (Виктор) - 5.12 готов поехать и подхватить с собой!если конечно не возникнет никаких форс можорных обстоятельств.. но надо знать заранее в какие места поедем чтобы взять путевку.со мной вероятнее всего еще 1 человек. с местом надо определиться до вторника чтобы я успел съездить за путевкой. ЛООиРовские угодья меня устраивают!
 
bus-driver (Сергей) ,В лужском не был.

Добавлено через 4 минуты:
Для меня район не принципиален лижь бы ЛООиР. А зайку я не так давно у Тутари парка видел.
 
SLIM (Андрей) , С 01 по 04 с работы за путевкой на Пряжку не вырваться. Надо определиться с местом хотя бы до вечера понедельника. Если путевку можно брать на месте- то не вопрос. А так- поеду на Пряжку во вторник. Жду примерного направления или района Да, краем уха слышал, что на зайку берут в район (сейчас посмотрю по карте ЛООиР). Ага, нашел- Беково/Кемск/Бол.Дивенка
 
Ага, нашел- Беково/Кемск/Бол.Дивенка

Бери туда, или как я уже писал ранее.

У меня путёвка на зайку и лису вот в этот район уже взята. Выписывал на Кемск-Сорочкино-Бежаны.

Это всё одни и те же угодья. А что говорят про те места?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу