• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на зайку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pomeha78 (Сергей) , забыл. По знакомству проскочили и ладушки. Меня собачки беспокоют. Прошлого раза хватило.
 
Hans (Антон) написал(а):
Если поедем, расскажешь потом как платеж называется и тел. егеря.
Если это делать на охоте потеряешь почти 3 часа, заранее нужно брать разрешение
 
Hans (Антон) , определимся, видно будет. Всё решаемо.
 
bus-driver (Сергей) , посмотрел, нет.
 
в целях предотвращения нанесения ущерба объектам животного мира, отнесенным к объектам охоты,
так что будьте осторожней...
 
pomeha78 ,
pomeha78 (Сергей) написал(а):
заранее нужно брать разрешение
Конечно конечно,хотя бы дня за 2-3 знать чтобы в Питер успеть сгонять.Там тоже неизвестно как пойдет.
 
pomeha78 (Сергей) ,
Сколько же это может занять времени от принятия полож. решения до выдачи разрешения?
 
Для получения разрешения заявитель представляет заявление лично или направляет его по почте, образец заявления в приложении 1. После принятия положительного решения по заявлению, заявитель представляет квитанцию об уплате государственной пошлины за предоставление разрешения, реквизиты отражены в приложении 2.

Так заявление надо заранее писать? Или просто приходишь, пишешь, получаешь путёвку?
 
Hans (Антон) написал(а):
Сколько же это может занять времени от принятия полож. решения до выдачи разрешения?
У нас это заняло время - "пока ходили до сберкассы" :)
Всё делается на месте. За исключением форс-мажёра или безвременной кончины лимита в выбранные угодья.
з.ы. Только лучше заранее созваниться, а то за егерем можно долго и безрезультатно гонятся.
 
Всё проще. Звонишь егерю, узнаёшь наличие путёвок, если дают добро, оплачиваешь 400р по реквизиту и паспорту, и с этой квитанцыей едешь к егерю, за бесплатной путёвкой. Паспорт и ИНН обязательны.
 
,хотя бы дня за 2-3 знать чтобы в Питер успеть сгонять.Там тоже неизвестно как пойдет.
Тогда судя по всему это
[/quote [quoteСколько же это может занять времени
Так заявление надо заранее писать?
]
]парни так вы никуда не успеите...и зайка удерёт.
 
Северный волк (Григорий) ,

Звонишь егерю, узнаёшь наличие путёвок

Тогда может стоит шепнуть в личку место куда надо брать путёвку и тел. егеря?! А то у нас ручной сороки нет. :ab:
 
Zolotina (Андрей ) , а дело было так. С егерем созвонились, он назначил время 11ч утра. Мы с утреца с 09ч проскочили по угодьям, прочесали поле и поехали к егерю за путёвками. Пока он выписывал путёвки, я метнулся в сберкассу, оплатил квитанцыии вернулся минут через 30-40, расписался за путёвку, и мы умчались в поля, за степашкой. Степашка нас сделал.

Добавлено через 2 минуты:
bus-driver (Сергей) ,а это смотря в какие общедоступные угодья собрались ехать.
 
SLIM (Андрей) , Если подхватишь- я с тобой. Если - нет, то доеду на электричке до места. :ey:

Добавлено через 1 минуту:
Hans (Антон) , Вот так и распалась компания. Перебезчики, б...! :ag:
 
Вот так и распалась компания.

Знать судьба... :ab: Если не получится с общедост. , всё равно я лично поеду в Лужский р-н. Кто со мной захочет, welcome. :ab:
 
bus-driver (Сергей) , В Лужский - поеду!
 
vik-hunter (виктор) ,5.12 еду в Лужский.Машина есть. Мой телефон 89219270522.Не передумаешь звони,обговорим детали и вперед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу