• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на зайку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bus-driver (Сергей) , 05.12 похоже буду свободен. Как добираться до места или где место встречи?
 
...буду свободен

Супер. Значит будет соба?!

Как добираться до места или где место встречи?

Чуть позже определимся. Всё будет написано в теме. Поездка то "пальцем в небо", разведка можно сказать. :ab:
 
если буду свободен 5.12 то с радостью бы к вам присоединился. Но вот что скажу, съездили мы сегодня в лес в район васкелово побродить, это что-то, снег хоть рыхлый и мягкий, но его было по пояс. и за городом он валит не переставая. что будет к 5.12. не берусь сказать. =)))
 
SLIM (Андрей) , Это точно. Слежится- будет смысл и силы побродить по нему. А нет- пытка для организма.
 
bus-driver (Сергей) , ...овно-вопрос. Всегда готов.
 
vik-hunter (виктор) ,

Вот это ответ не мальчика, но мужа! :ab:

Меня другое беспокоит, а как твоя собака? Для неё же снега "выше крыши". :cs:
 
Ребята,а когда результат то будет?
Чуть позже определимся. Всё будет написано в теме.
скоро Новый Год :ag:. 68 пост...пора бы.
 
Zolotina (Андрей ) , да никогда! :ag: Пока пишут, пока соберутся, снега так навлит, что и лыжи не помогут. :ap: Обыно собираются так: сел и поехал.:cc:
 
Пока пишут, пока соберутся, снега так навлит, что и лыжи не помогут.

Что, просто потрещать охота? Понимаю. :ag: Числа названы, а место ближе к телу определится. :ab:
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
пока соберутся, снега так навлит, что и лыжи не помогут
СЕГОДНЯ ПРОШЁЛСЯ ЧУТЬ...сНЕГА НАФИГАЧИЛО ПО ВАЛЕНКИ НЕ СЧИТАЯ НАНОСОВ.

Добавлено в ту же минуту:
bus-driver (Сергей) написал(а):
Что, просто потрещать охота?
к чему?
 
Даа, снега навалило! Уже чувствуется . Да еще, без подъема.Снег с вечера не прекращался.
 
Я если честно не представляю куда ехать. Вдоль Лужской трассы в угодьях ЛООиРа полей полно, но они вроде не возделываемые, просто поля. Cмотрел по Google Earth. Куда действительно поедем то?
 
bus-driver (Сергей) , Он такой же фанат, как и не я.
 
Токо что позвонил приятель по несчастью:9:.Тут рядом,27км.В пятницу взяли белячка.Вчера впустую,а сегодня с мёртвой порошей подняли,но ...:ah:
 
Замечен перелёт, тьфу-ты. :ap: Замечены зайцы. :af:
 
Очень хочу посмотреть как с гончими степашку охотят. Собираюсь в следующем году собаку брать. Ну ооочень хочется на работу гончаков посмотреть. :ah:
 
Zolotina (Андрей ) написал(а):
Вчера впустую,а сегодня с мёртвой порошей подняли,но ...
Ещё бы. Ни снег, а пух. Пол часа и считай на сантиметр покрыло. Какой уж тут след. Степашку щас - хер стронешь.
 
Засыпано все, даже лисьего , старого нарыска не встретил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу