• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на зайку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда будете тропить уже по следу, он как правило поднимается за спиной - т.е. у него есть время рассмотреть, что там такое "белеется"

Встречаются два зайца, у одного перебита лапка.
- На охоте?
- На охоте...
- Охотник?
- Охотник...
- Подстрелил?
- Да нет, наступил...
:ag:
 
При том кол-во снега, которое у нас теперь он успеет не только разглядеть что там белеется но и успеет еще и окопаться ,так что собаку надо . :ag:
 
Leo33 (Алексей) , объясни. В чём смысл собаки? Есть снег, следа нет (и чё дальше сделает пёсик) - Где Степашка? Еду дальше, след Степашки, пускаю собаку (определи) - где у зайки переход, знаешь? Просто след Степашки, идём гуртом (собаки нет), не наступай на след, а учись читать следы. Всё просто. Если есть собака и пошёл гон, под (степашку) подстроится надо. А если его нет, нет следа, гуляйте и дышите свежим воздухом. Собаку ставят по следу. Окапывайтесь. Или учитесь, охотить зайку.
 
bus-driver ,
bus-driver (Сергей) написал(а):
как немцы, со стволами наперевес
Хорошо сказал,может ещё оператора с собой взять,премия в "Сам себе режисёр"обеспечена.
 
Hans (Антон) , а, чё слабо, а? Тоже была такя передача. :ag:
 
vik-hunter ,
vik-hunter (виктор) написал(а):
со своим помощником.
Помощник супер,а по срокам или 5 или 11,12 декаб.,как погода.
 
Hans (Антон) ,

Я могу 5 и 12. 11 не смогу. Это вроде четверг, работа.
 
WARG ,
WARG (Андрей) написал(а):
если никто не против
Лично я не когда не против,тем более что это у меня будет первая охота.Важен не результат,интересен процесс.Хотя результат тоже.

Добавлено через 1 минуту:
bus-driver ,
bus-driver (Сергей) написал(а):
Это вроде четверг
См.календарь.
 

Вот я лопухнулся! :ah: Не заметил, что ноябрь смотрю. Всё нормально, во все дни могу. Но лучше всё-таки в субботу. Что бы после поля можно было "по писят" :ab:
 
Ну а по поводу взять с собой "в загон" :ab: , так это не ко мне, это к топикстартеру. Ребята.Тема звучала:"Составлю компанию...",так что вам решать брать меня или нет,я ещё зелёный по охотничьим меркам.А вот если благодаря этой теме действительно соберётся компания,мне будет очень приятно.
 
Если кому удобно, Ломоносовский, Кингесепский р-ны, готов составить компанию, + общедоступные места под Красным селом. Места знаю. Только на завтро, на субботу 27го. В лесу сейчас много кухты, не сунешься, а так мне всё по баробану. Угодья, ЛООиР, военохота.
 
Ок. 5 и 11 могу."По писят"
icon7.gif
А рулить кто будет?
 
BAD (Андрей) ,

"По писят" А рулить кто будет?

Руль это понятно. Но как с поля в Гатчину вернёмся, вот тогда и "по писят" ! :ab:
 
bus-driver (Сергей) ,
Что бы после поля можно было "по писят"
"По писят" А рулить кто будет?
Но как с поля в Гатчину вернёмся, вот тогда и "по писят"
Мы Вас вылечим - алкоголики, это наш профиль! И тебя вылечат и меня вылечат! :ag: :ag: :ag:
 
Паук (Вячеслав) ,

Мы Вас вылечим - алкоголики, это наш профиль! И тебя вылечат и меня вылечат!

Вас это беспокоит?! Вы хотите об этом поговорить? :ag:
 
bus-driver (Сергей) ,
Вас это беспокоит?! Вы хотите об этом поговорить?:)
Вы всегда отвечаете вопросом на предложение???:) Есть такое направление в инете - "кащенисты".:) Серёга, у тебя на аватаре вроде пейсов нет!!! :ag: :ag: :ag:
 
Есть такое направление в инете - "кащенисты"

УжОс какой то. Не знаю про таких. :ao:

Вы всегда отвечаете вопросом на предложение???

Так это предложение??? Да я только за!!! :ck:

Серёга, у тебя на аватаре вроде пейсов нет!!!

Ну о чём ты... :ah: Глупости какие. "Нам татарам, лишь бы даром." :ab:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу