• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на зайку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эээ...комрады, поедите в тот край(Бол.Дивинка-Беково), я к Вам присоединился бы. Забере в Кузнецово???
 
Arex (Александр) ,

Забере в Кузнецово???

День добрый. Так практически от Кузнецова там угодья и начинаются. Забрать по пути не вопрос. Всё равно там проезжать. А вот нет ли у тебя разведданных по зайке в тех местах? :ab:
 
bus-driver (Сергей) ,
В этом году не ездил еще в деревню.
В том году только следов немного было в лесу.
А раньше, не интересовался :ah:
 
В этом году не ездил еще в деревню. В том году только следов немного было в лесу.

Что ж, опять мимо... :cs: Ладно, фигня, как нибудь прорвёмся. :ab:
 
vik-hunter(Виктор) я сам поеду во вторник на пряжку. ну так как многим удобно давайте брать Беково/Кемск/Бол.Дивенка. и поедем большой толпой. вместе веселее.
 
Ехали бы Вы в Путилово, там у рабочих поселков на полях зайца немерянно.
 
bus-driver (Сергей) , так, что и на работу сходить нельзя :af: ? Ну ваще.:ag: Сразу, Волк у них замолчал!:cc:


Я и здесь молчать не буду.:ap:
 
bus-driver (Сергей) , Ну так что, определились с местом окончательно!? Тады во вторник еду на Пряжку за путевкой. А какая погода будет 05.12? Шоб не так холодно, как сегодня
 
Сегодня самая оптимальная погода для охоты. А во вторник на охоту, путёвки взяты.
 
Во, кажись усе уехали. :cc: Остался одын.:ai:
 
Северный волк (Григорий),
НЕ ДОЖДЁШЬСЯ :)
 
pomeha78 (Сергей) , во не все уехали. :ap: Я не одинок сдеся.:ag: Охотничьки.
 
Северный волк (Григорий),
Гриша!!! ах ты старый шутник-провокатор ;) :)
 
Ладно вам всем. Всех вижу. Все в сборе. А где-же степашка? :ag: Ему там в лесу, в поле без компа скучно. Холодно и голодно.:ak: Ах, как я хочу его согреть у себя на кухне в духовке, в сметане.:ag: Но сначло надо побегать с двустволкой, чтоб его пригласить к себе на хату и обогреть.:ap:

Добавлено через 2 минуты:
Zolotina (Андрей ) , 68пост. И это ещё не предел, даже после 160. Продолжаем охотить степашку. Результаты на форум.:cc:
 
Здается мне, что по кол-ву желающих, уже можно загон организовать :ag:
Выгнать всю живность из леса, вместе с егерями их собаками и их кабанами :agg:
 
Arex (Александр) , похоже, что так оно и произойдёт. Главное, чтоб егеря омон на помощь не успели позвать. :ag: А то иначе всё наоборот получится. :rotfl: И стенка на стенку. А степашки хохотать будут, им это в радость.
 
информация

Григорий, это ты меня здесь сорокой представил:agg:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу