• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на зайку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vik-hunter ,
vik-hunter (виктор) написал(а):
Куда пропал топикстартер?
Да не куда я не пропал,на работе поменялся график и я эту неделю работаю в ночь.Если смогу вырваться за путевкой на 5 дек.,то я в списке,а если нет то только 11 и 12.P.S. Ну и постов вы тут настрочили.:yelclap:
 
Hans (Антон) ,
Да не куда я не пропал,на работе поменялся график
Если работа мешает охоте, то ну её **** такую работу! :ad:
 
bus-driver ,
bus-driver (Сергей) написал(а):
ну её **** такую работу!
Да я с тобой полностью согласен,просто другие работать не хотят вот шеф и попросил,зато следующую нед. я в день и как "белый"Джек суб. воскр.выходной.:af:
 
bus-driver (Сергей) написал(а):
Прямо новый вид охоты появился, срочно патентовать.
Опоздали, такая охота давно не новинка :)

Добавлено через 2 минуты:
vik-hunter (виктор) написал(а):
Ну почему все вокруг так беспокоятся за НАШ выезд? Из каких побуждений? Позлорадствовать или посочувствовать? Или помочь советом?
Просто в таких темах всегда весёлого словоблудства, а выхода как правило нет :)

Мы с Гришей уже вчера прокатились :)
Снега - море, температура после трёх ломанула аж за -20гр.. В общем весело.
 
:eu: По семейным обстоятельствам скорее всего я беру самоотвод с данного мероприятия. :bw:
 
bus-driver ,
bus-driver (Сергей) написал(а):
я беру самоотвод с данного мероприятия
Спокойствие,только спокойствие,к 5-му мороз спадет и все будет нормально.Разведка все равно нужна.
 
Hans (Антон) ,

к 5-му мороз спадет и все будет нормально

При чём здесь мороз? Я же сказал -по семейным обстоятельствам. А семья всё таки важнее.

Разведка все равно нужна.

А вот как раз разведку я вам обеспечу. В пятницу, если метели не будет, я поеду в те края. :ab:
 
С самого начала читаю пост.Увлекательно.Помню, кто-то уже собирался месяц назад, но отчет так и не предоставили.Разумом понимаю, что КПД, явно не 1 будет, но уже пару, раз со стены ружье снимал, готовился попробовать влиться в Ваши ряды на 05.12.
 
bus-driver (Сергей) ,Молодец!
icon14.gif
Все толково и доходчиво. У кого нибудь есть проблемы с подьездом к месту сбора? Если что смогу забрать.

Добавлено через 18 минут:
Или остальнные тоже в бега?
 
BAD (Андрей) , Да нет, все на месте и готовятся. Жаль, понесли небольшие потери, но это сильнее укрепит наши ряды. Если тока мороз будет сильный- жаль собу брать морозить, а сам я морозоустойчив.
 
все мы морозоустойчивые =) особенно если по писят... =) через 3 дня посмотрим сколько останется самых стойких готовых ехать!!!
 
Отряд заметил потерю бойца! Но песню о зайчике споем до конца!:ag:
 
SLIM (Андрей) , А ты вроде-бы за рулем? Да еще и меня транспортируешь? Так что твои "писят" - это уже мои "писят" :ag:
 
vik-hunter(Виктор) во во с водителями всегда так. но я не жадный =) я буду горячим чаем греться а писят по приезду в город =))
 
Я вчера путевку в ЛООиРе взял, так что без изменений)))
 
Ну, вы блин даёте! Меня, ещё во всех тяжких обвините! :ap: Честное слово ни кого не хотел обидеть или задеть чьёто самолюбие. Сам такой. Извените!
А теперь продолжим разговор.

Вы потеряли клетчатого, тьфу, председателя :rotfl: создателя темы. Который прочитал посты и упал в осадок. :ap: Плтеряли зама, создателя списков. :ag: Тоесть; двое в минусе. :af: Степашка отбивается.:rotfl: :rotfl: Молодцы хоть догодались сделать поправку на ветер и мороз.

Так как заяц не мамонт и делить его на всех смешно, то мы выезжаем вчетвером. Просто погулять по полям, лесам и перелескам. :ab:

Предлогаю: соцсоревнование, по троплению и по краплению снежка красненьким. Вы у себя, мы у себя. Вечером спишемся. А? :ah:
 
Плтеряли зама, создателя списков.

Ага, щаззз. Фигушки я потеряюсь, у меня кпк с навигатором. :ag:
А вот то, что я запутался, это факт. Хотел завтра ехать на разведку в те места по которым загонная на зайку проходить будет, но не поеду. На прицеле аж три других места. С полями, перелесками.... Куда нога повернёт пока не знаю. Сейчас еду в ЛООиР брать путёвки во все три места. Ну а по приезду с поля попытаюсь склепать отчёт. :ab:

Предлогаю: соцсоревнование, по троплению и по краплению снежка красненьким.

Условия не равные. Я вот например в первый раз на зайца еду. :ao: :ag:
 
bus-driver (Сергей) написал(а):
Я вот например в первый раз на зайца еду.
А с зайцем каждый выход - "как первый" :)
 
Условия охоты на степашку, у всех равны.

Например там где охотить будем мы. Чистое небо над головой, снежное безмолвие до боли в глазах, поля, перелески. В лес, ну его нафиг, много кухты, в общем пересечёная иестность. :cc: На снегу не одного полоза степашки, только лисьи, да бездомных собак. И на этом фоне четыре праздно шастоющих фигуры горе-охотников.:ag: Пурга, мороз ниже двадцати и все в ауте.:ap: Кстати у Вас фора. У Вас - же загон :rotfl: и Вас больше чем нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу