• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на зайку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vik-hunter (виктор) ,
Я Вам вличку написал, гляньте.
 
Северный волк (Григорий) , НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ НЕРВЫ ЧИТАТЬ ЭТО! Найден повод на завтра слинять из семьи в Мшинское болото... Ежели желаешь - прокачу на разведку с элементами охоты;).

пс побежал за лыжами.
 
Товарисчи охотники!!! дабы внести ясность по тем кто поедет 5-го в лужский р-он. пожалуйста отпишитесь либо здесь в форуме либо мне в личку!!! надо понять сколько нас смелых и морозоустойчивых осталось!!!
 
Чтож, как говорил Маугли, мы принимаем бой)))) Я 100% еду!!!
 
Vasilich (Евгений) , я бы с радостью, но 4го в субботу я на сутках. 5го с утра буду выезжать прямо с работы, мужики заедут заберут.

Добавлено через 1 минуту:
Чтож покрапим снежок красненьким. Всем участникам соревнований привет! И олимпийского здоровья.
 
И Вам нехворать))))
 
SLIM (Андрей) , а собачки-то у Вас будут? У нас нет.
 
на счет собачек. все зависит от vik-hunter (виктор) погоды за окном. если возьмет своего помощника значит будут, если нет...
 
Arex (Александр) , Большая просьба- будете у себя, в Бол.Дивенке, не сочтите за труд, промерьте снежные глубины. Завтра созвонюсь с Вами. :ey:
 
vik-hunter (Виктор) а я созвонюсь с тобой завтра чтобы оговорить время и место выезда =)) в какое время лучше позвонить?
 
НОВОСТИ С ПОЛЕЙ - НЫНЧЕ.t-12 ВЕТЕР-0 Малика не наблюдалось...
Кто в загон...Кароче-капюшон с подогревом,ружа не надо.Кухта.Офигенная.

Кто на номер-вотки чуть,но в гости не ходить...вдругг выйдет!
Удачи Вам Братья...:ck:
 
Zolotina (Андрей ) , а я уже писал об этом. Что в лес лучше не соваться. Нужен ветер, чтоб кухту сбило.

Пятого в поля, без лыж топоходом. Выезжаем пол девятого. Завтра работаю. Жаль, что трёхсотый пост пройдёт без меня. :ap: А ведь дотянули. Молодцы, какие мы.:ag:
 
Малика не наблюдалось... Кто в загон...Кароче-капюшон с подогревом,ружа не надо.Кухта.Офигенная.
Только что вернулся с поля....
Подтверждаю вышесказанное. Я эту лису, сам бы голыми руками замочил, если бы поимал. :ag: Ну это действительно не серьёзно так поля затаптывать.

Ну а косательно договорённостей на 5.12, появилась возможнось поехать, но теперь она никак не связана с деньгами. :ah: Т.Е. если кто-то меня по пути заберёт с Гатчины и после УДАЧНЕЙШЕЙ :ab: охоты закинет обратно, то я с с ружьём на изготовку жду прям у подъезда. :ag:
 
bus-driver (Сергей) , не указал подъезд, этаж и номер квартиры :ag: . Забыл наверное. :cc:
 
не указал подъезд, этаж и номер квартиры
Вот ни разу не видел этого человека в живую, а он меня вё время пытается подколоть. А я идиот, что делаю, ведусь на это. И что самое характерное, он мне нравится! :ag:
 
bus-driver (Сергей) , что самое характерное, он мне нравится!

Сергей, давайте лучше про зайцев. А то не поймут. :rotfl:
 
Подготовка класс

Составили списки:cl: теперь можно и тактику обсудить и дробь кто с какой пойдет:cp:

Мне ваш отчет об охоте будет наиболее интересен:ca: не зависимо от результата сделайте фото плиз:ey:
 
bus-driver (Сергей) ,Я тоже еду 100 процентов. Если буду 5 то сойду за фору.:af: Забрать могу,давай координаты.Но учти у меня жигули 7.Думаю когда соберемся,определимся,кто с кем и на чем. Мест определенно хватит всем. Патроны беру 1.Есть излишек,если что то и поделится могу.А кто берет фотоапарат?
 
SLIM (Андрей) , В любое. И что будем делать с "водителем автобуса"? Кто его захватит в Гатчине. Может "Валет" сможет? Или у тебя место останется? Р.S. Ну, вроде ВАD забирает "водителя..." Кто возьмет на меня пару подкалиберных(12) пуль? Много фотоаппаратов не бывает :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу