• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новички, соберёмся на осеннюю охоту?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Северный волк (Григорий) написал(а):
А ведь через две недели, путёвку на зайку то брать надо.
Тогда уж лучше пущай едут толпой лису ловить :ag:
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
что ещё не на говорились?
А сам чем отличаешся?
ну дак пригласи молодежь на правильную охоту! Тебя и довезут, и напоят, и накормят.
Или только за деньги?
 
SergBoroda (Сергей) , скажем так, что охотник до охоты, что после, потрепаться любит пока язык не опухнит. И себя я не чем невыделил. А почему у Вас ко мне такая агресивность? Или Вы видите соринку в моём глазу, а в своём полена не видите. :ap: Будьте любезны, считайте свои денежки, чаво в чужой-то заглидывать, :ag: там и фига может быть.:ae:
 
"охотник"

Северный волк (Григорий) ,- очень многие бывалые не смогли выехать на открытие т к нет путевок, не хватает на всех, а Вы говорите новички...
 
Дочитал до 4-й странице, дальше сил нет;) Тогда рассказываю еще раз историю Куба "ПО"! Сидели мы такие все новички в инете, решили собраться встретиться в живую! Ну и все, тут же, в ближайшие выходные, часть поехала на север, часть на юг. А потом еще раз встретелись в кафе и еще люди пришли. И опять поехали, вот так родился Клуб и у меня появилось много новых друзей! Так, что друзья, у Вас все впереди и Вам все открыто!
 
Северный волк (Григорий) , Вы видите соринку в моём глазу, а в своём полена не видите
последнее время полюбил ты энту пословицу , как я погляжу !
 
Berestmann (Олег) , не как полено нашёл? :ag: Ай, да Олег, ай, да с...н сын! :ao: Так держать! :ae: Тока ненадо быть в каждой бочке затычкой. :ap: :ag: .
 
Господа новички...-))) Я в прочем сам такой... Объявите когда? Где? И на сколько? Я тоже новенький. Хотел бы присоединиться. Киньте в личку телефон, с кем можно об этом поговорить подробно. Документы в порядке. Ружье есть. Сапоги болотные тоже.-))))) Да к стати. Водку пью. Но в меру. Анекдотов знаю много. Это к тому если между разговорами возникнет пауза.-))))
С уважением ко всем. Жду звонка или иной инфы.
 
Я тоже той осенью хотел найти напарника. Итог: все бывалые несут (7 из 10) всякую ересь и смешки. Не унижайтесь люди. Открываете карту ищете болото карьер dодоем да поближе к большой воде и все. Есть же базы. А эти "бывалые" кроме бахвальства НИЧЕГО. Да и понимать нужно что для вас охота. А сами бывалые как правило привозят максимум пару уток а воплей будто суперохотни. Охота -это прежде всего уединение. (только ты и природа) Поэтому если даже возвращаешся без дичи охота все равно удалась.
За граматику сори (чаты не переношу писать было лень просто жалко как люди непонятно перед кем унижаются и чего-то просят вот и написал)
Уважайте себя!!!!! Отписывайтесь мне в личку может что нбудь придумаем
Хотя я сам мест толком не знаю но проблем в этом не вижу
 
mortes (Николай) написал(а):
Хотя я сам мест толком не знаю но проблем в этом не вижу
да ну нах... какие проблемы? главное в охоте не унизится, да? да и бывалые с двумя утками тот ещё авторитет так что желаю удачи! искренне и бесповоротно...
 
Коллеги, даже - боже, честно, посуетитесь на сайте, мног чего найдёте. И места, и как охотиь. Соедините всё в единое и будет Вам удача. Не кто Вам не сдаст своих мест, каждый в праве их сохранять, это внегласное правило. Собрались и поехали, а учителя сами пребегут и всё объяснят. Дабы Вы им не портили охоту.
 
Hunter Serg (Сергей) написал(а):
честно говоря стыдно стало за посты бывалых. Мужики, Вы себя то вспомните
С чего такая дискуссия??? Старожилы вы сразу сели в машину и поехали или только только из мамки вышли и утей начали бить???, зачем вот так сидеть и на клавиатуре строчить что надо делать, я думаю они и так все знают, нет желания знакомиться с новым человекам ненадо. И зачем нам т.е новечкам ВШИ МЕСТА, просто не у всех есть приятная и интересная компания.
(Собрались и поехали) так вроде и задумывалось, а развели на 8 страниц.
 
Слава (Вячеслав) ,Для меня нет авторитета в охоте Я же написал что такое для меня охота! Авторитет для меня это когда человек обеспечен(ни вчем себе не отказывает и имеет социальный статус и самое главное с моралью хотя бы к своему окружению)А на остальное пофиг в том числе и авторитет и бахвальные вопли.И кстати правильно написали выше: если тема относится к новичкам вам БЫВАЛЫЕ заняться нечем что ли?
 
mortes (Николай) написал(а):
Авторитет для меня это когда человек обеспечен(ни вчем себе не отказывает и имеет социальный статус)
Тогда Вам не сюда,а на Рублевке надо напарника искать.
 
бамбук (Сергей) ,я его не ищу. Я немного выразился неправильно. Я просто заступаюсь за новичков. Мне прекрасно и одному.
 
Авторитет для меня это когда человек обеспечен(ни вчем себе не отказывает и имеет социальный статус)А на остальное пофиг в том чиле и авторитет и бахвальные вопли.
тогда у нас на форуме авторитетов нет...
тут все себе в чем то, да отказывают... хотя бы ради охоты...

люди, которые видят авторитетов только в списках Форбс, мне кажутся не вполне нормальными... (Николай, не примите за оскорбление)
 
городничий (Павел) ,Согласен неправильно выразился ибо имел другое Я просто хочу сказать что для меня работа важнее чем охота И если человек что то имеет то уважение к нему А если нет то нейтралитет(все мы разные и приоритеты разные в жизни) А если он ничего не имеет и при этом пишет с высокомерием к новичкам то кочется просто сказать "да ты никто"
Пишу без обид
А были бы люди нормальные хотя бы сказали езжай туда или туда(необязательно указывать координаты навигатора) Вот тогда уже есть за что сказать спасибо
А так только отврат к подобным людям Я вот не знаю куда ехать возьму завтра да поеду в керново может еще куда заеду Егерей поищу пообщаюсь

Добавлено через 3 минуты:
И еще Если от вас никакой помощи то ответьте БЫВАЛЫЕ кто нибудь: что вы хотите от этой ветки(вас собралось больше чем новичков)
 
Николай, я сейчас всю ветку перечитывать не буду, да и не особо я бывалый...но скажу - по инету реально трудно собрать компанию...
намного проще это сделать познакомившись на клубных сборищах...у китайцев, на клубном открытии, на стрелковых соревнованиях и тд и тп...
там реально можно найти людей которые тебе придуться по душе и если это окажется взаимно, то до совместного выезда дело быстрее дойдет...
 
городничий (Павел) ,
Позволь с тобой не согласиться. Я приезжал туда не однократно. Говорил. Просил. Но увы..... Ни кто не пригласил и не позвал. Так водки попили и все. Я ни коем образом не хочу сказать, что люди там плохие. Просто на сколько я понял у всех уже свои компании и новенькие им не нужны. Ты приглашал меня в том году на лося. Но по финансам я не потянул. Да и работа была тогда авральная. Так что сборы у "китайцев" далеко не панацея. Тут надо создавать именно новую "шайку лейку" и именно из новичков. Дай бог если туда вольется бывалый. Что мало вероятно. Ни кого не хотел обидеть. Просто констатировал факты.
С уважением ко всем...

К примеру я знаю куда и на кого ехать в Карелию. Но вот в Лен. обл. полный ноль. И уже год ни разу так и не выехал. Точнее один раз взяли. Но охота получилась не удачной. Как у Разенбаума: Летят утки высоко, далеко я им помашу рукой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу