• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новички, соберёмся на осеннюю охоту?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читал тему..читал, а в итоге ни кто толком и не предложил вариант :(.
Обидно...отшутилось много народу, а по делу...

"Молодым" мой совет совет читайте внимательно раздел, списывайтесь с людьми, приходите на встречу - и будет результат.
для затравки прошлогодняя темка http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=27607.

з.ы. моя совесть чиста ;) http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=29211 , когда есть возможность всегда беру, заповедных мест и горы дичи - не обещаю, но хорошее времяпрепровождение на природе и лёгкий фитнес - будет.
 
Последнее редактирование:
Александр ! Пенетратор ! Вам бы это предложение лучше под другим ником написать. А то все де... , тьфу, молодые охотники уже в жутких сомнениях и вспоминают есть ли у них заброды с усилением сзади, чтобы выдержать все возможные "посвящения" в охотники.

Добавлено через 1 минуту:
pomeha78 (Сергей) написал(а):
но хорошее времяпрепровождение на природе и лёгкий фитнес - будет.
Ну и опять всякие предложения .....
 
AlexMal (Алексей),
Без намёков... ;)
Сам на охоте не пью, если только "на кровях" рюмашку.
Я на охоте занимаюсь - охотой.
 
pomeha78 (Сергей) написал(а):
Сам на охоте не пью, если только "на кровях" рюмашку.
А кто ж пьёт-то ? Пьют все после.

СОВЕТ : Все к Артемиде в личку.

1. Можно не искать заброды с усилением - безопасно.
2. Много выпить не дадут, девушка она строгая и может и в глаз дать.
3. Все довольны.

З.Ы. Рекламой не считать .

Если собрались сами - обязательно с оружием. Всё равно все разбежитесь по кустам и будете друг на друга зыркать и бояться близко подойти. Посидите и хоть привыкнете.
Когда освоитесь, расскажете друг другу жуткие страшилки на тему , как старый в дупель пьяный охотнеГ, гонялся с ружжом за новым поколением. И даже кому-то всё ж таки попал. Потом все дружно будете таращиться в темноту не идёт ли егерь или медведь и кто из них страшнее. Когда сильно устанете и проспите все перелёты, всё равно стрелять уже будет поздно и вы с чистой совестью авторитетно объясните друг-другу, что утки здесь просто нет. И следующий раз надо ехать в другое место. Так что не всё так страшно.
Довольные, что остались целы, поздравите друг-друга с удачной охотой и весело поедете домой.
Всё будет пучком !
 
Мужики! В связи с пожарами в вашем регионе не закроют осеннею охоту?,а то насколько я слышал в Самарской закрыли,думаю и Москва следующая и вы не далеко.
 
baza0007 (Сергей),Ежли че, мы к тебе.. Примешь?:)

А если сурьезно.
У нас пока вроде не горит. (тьфу-тьфу) Говорят потому, что торфяники сырые из-за рекордно снежной зимы.
А Москву-же вроде перенесли уже?
Глядя на Москву могут перенести и у нас. Запросто, станется с них.
 
SergBoroda (Сергей) ,

Вот и я про тоже,мне уже пишут чтоб приехать на осень.Именно с Москвы.
 
AlexMal (Алексей) , ну Вы и шутники. Kто о чем....:)
Пенетратор это вид вооружения, вернее боеприпаса:)


A kinetic energy penetrator (also known as a KE weapon) is a type of ammunition which, like a bullet, does not contain explosives and uses kinetic energy to penetrate the target. The term can apply to any type of armour-piercing shot but typically refers to a modern type of armour piercing weapon, the armour-piercing fin-stabilized discarding sabot (APFSDS), a type of long-rod penetrator (LRP), and not to small arms bullets.

P.S. Кандадатура подобралась так что ждите отчета.
 
Пенетратор (Александр) написал(а):
Пенетратор это вид вооружения, вернее боеприпаса
А вообще-то твой ник- это что-то.:ap:

Пенетратор, если перевести - проникатель. Пенетрация — проникновение, чаще в твердое тело.
Пенетраторами назвали проникающие боеголовки :ad: прежде всего.
Так что мужики не зря ухахатываются....
Ты-ж себя сам проникателем кличешь.:ag:

Без обид, только, ок? Ниче личного....:beerchug:
 
емае!!! опять флудю, но не удержаца!!!!
ржу пацталом!!!!

Фотоотчет, товарисч Проникатель, не стоит выкладывать здесь! а то у нас у охотнегоф нервы слабые при виде процесса проникновения так называемых боеголовок в твердое тело!!
 
Malik (Дмитрий) ,
Надеюсь такие фотографии с нашей охоты не испортят нервы :)
Для сомневающихся -- сковородок и прочих девайсов в штанах ни у кого нет.

Добавлено через 7 минут:
SergBoroda (Сергей) ,
"И Эллочка с уважением посмотрела на Фиму Собак. Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой - в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово - гомосексуализм. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой." (И.Ильф и Е.Петров, "12 стульев", часть вторая, глава XXIV)

:ck: :beerchug: :yelclap:
 

Вложения

  • DSC_0200.jpg
    DSC_0200.jpg
    68,9 KB · Просмотры: 339
  • DSC_0201.jpg
    DSC_0201.jpg
    60,9 KB · Просмотры: 199
  • DSC_0208.jpg
    DSC_0208.jpg
    84,3 KB · Просмотры: 254
Пенетратор (Александр) ,
Надеюсь такие фотографии с нашей охоты не испортят нервы :)
Тёзка,а можно подробнее об этом фото ,куда всё же ехали и не доехали -на охоту или рыбалку ?:ai:
 

Вложения

  • DSC_0208.jpg
    DSC_0208.jpg
    84,3 KB · Просмотры: 200
kolpak (Александр) ,
Это мы уже после добытия данного лося решили порыбачить. Сил уже не было:) уснули....:)
 

Вложения

  • DSC_0206.jpg
    DSC_0206.jpg
    49,3 KB · Просмотры: 204
Пенетратор (Александр) написал(а):
Надеюсь такие фотографии с нашей охоты не испортят нервы
Чего-то фотки на весенние похожи: судя по теням - солнце высоко, на деревьях снега нет, да на льду и в лесу маловато, а лед толстый или я ошибаюсь?
 
змий (Владимир) ,
оттепель декабрьская. лед тонкий, один снегоход когда возвращались утонул :(
 
Пенетратор (Александр) написал(а):
один снегоход когда возвращались утонул
хрена себе.:( А где это? что за район?
 
SergBoroda (Сергей) ,
31.271367,66.337268 думаю поймете:)
 
К проблеме молодых охотников, "новичков" так называемых - типа почему "бывалые" не охотно берут с собой? Сам я в переходном периоде от "новичка" к "ненавичку". До "бывалого" мне пока далеко.
Для себя объясняю проблему (от которой и сам страдаю) следующим:
Так вот, возьмем охотника "бывалого" и посмотрим - кто же он? Что за персонаж? Оказывается "бывалый" охотник - это человек заинтересованный и старающийся "добыть" себе трофей (еду, шкурку на одежду и т.д.), в лесу он осторожный, тихий, малоразговорчивый, обращающий внимание на всякие мелочи, очень внимательный, романитик - любит тишину, огонь и воду и т.д., любит оставаться со своими мыслями наедине, наблюдать при роду, не мешая ей жить.
Ну скажите, такой человек будет идти по лесу и объяснять "новичку", что за следы он видит и почему он так решил? Нет? Правильно.
Представьте теперь человека с ружжом компанейского, как говориться "душа компании", "рубаха парень". Да какой из него охотник? Никакой. Правильно. Ему бы баб снять, да потрындеть с корешами в баре. Такой "типа охотник" молодого без проблем возьмет, чтоб не скучно было, а вот "бывалый" навряд ли.
Нет, есть конечно "бывалые" мужики офигенные, которые молодого возьмут, но их очень мало. Такие как правило говорят мало, душевно, по делу. К такому попасть на воспитание - одно удовольствие. У меня у бывшего кореша отец такой.
Так то.
 
Артемка (Артем) , Вам (новичкам), предлагали встречу, у китайцев? Ну и, где ВЫ ?
icon6.gif


Добавлено через 15 минут:
aadud (Сан Саныч) , хорошо, душевно - отписал, с понятием :ab: . Только таких, как Вы, мне не попадаются. Даже следы на снегу, читать не заставить, а ведь каждый след кажу, объясняю, 12 лет, а толку нет. Всё в пустую. Обидно, да-а-а :an: . Где-бы взять, таких смышлёных :cool: ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу