• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новички, соберёмся на осеннюю охоту?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cultural Rage (Сергей) написал(а):
Тогда думаю с отсутствием отвлекающих факторов
Ты так никогда не приобретешь навык бухать по черному по три дня супер-хантера!
Представь.
Столик, стулики, мангальчик, статуетки.. Эм... в смысле - амазонки!!! Недалече банька дымит... Водочка стынет... Закуска свисает со стола...
А ты, весь опоясанный патронташАми, с двумя ягдташами, в трусах и галстуке в комке и забродах...
Подхоодишь так вааажно и говоришь так.. неспешно.. главное чтоб дамы услышали! а не хлопнуть ли нам по рюмашке а не пойти-ли мне добыть ДИЧИ к завтраку...
И не спеша, с чувством собственного достоинства, удаляешься в сторону сортира в сумерки леса и прибрежной тросты...
Романтика!
Все бабы утки - твои однозначно!!!

Cultural Rage (Сергей) написал(а):
Все себя сразу важными почувствовали...
ну дык,
Охота - это, брат, когда охота!
А когда не охота - то какая уж там , нафиг, охота!
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
Представь. Столик, стулики, мангальчик, статуетки.. Эм... в смысле - амазонки!!! Недалече банька дымит... Водочка стынет... Закуска свисает со стола... А ты, весь опоясанный патронташАми, с двумя ягдташами, в трусах и галстуке в комке и забродах...
Тьфу, противный ! Не выдержу до открытия на боровую и пойду дроб на утку опять покупать :ck: .

gallery_1_15_66504.jpg
 
SergBoroda (Сергей) , Эхехе, несмотря на сверх красочный сюжет (спасибо Серега), закралось сомнение: а, у всех ли гуру имеется ружьишко то? И вот теперь я считаю необходимым уточнить, о чем вас глубокопочтейнешие старожилы просили новички... не о разных ли охотах идет речь? :9:
П.с. Плохое предчувствие. :ao:
 
Cultural Rage (Сергей) написал(а):
а, у всех ли гуру имеется ружьишко то?
Честно скажу - на перо уже нет. Да и по сути последнее "перьевое" как счас помню, ещё в 94-м спёрли. А с 410-й на перьевую охоту самое ТО ! Ни от чего не отвлекает. Не то, что некоторых :

gallery_1_15_15502.jpg
 
AlexMal (Алексей),Хорошо сидиш. Канкретно! Правильно. Чувствуется опыт.:ag:

Cultural Rage (Сергей) написал(а):
Плохое предчувствие.
Съешь таблетку.:ag:

Речь исключительно об основных инстинктах, а ты чем в сезон заниматься собрался?
 
SergBoroda (Сергей) , да, судя по всему ничем... Единственный человек из реальной жизни (который охотится), в Карелию поехать не может, один я тоже не поеду... Остается все как всегда: утка. И ничего нового, и никакого опыта... Ну, еще бекаса возьму все-таки (см. Проползая под гнездом бекаса)... надеюсь собачка не подведет (уж, больно там место непроходимое)...
П.с. а, да... ну, может еще на участке вальдшнепа пострелять?... благо рядом никого нету соседей...:ag:
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
Я инструктирую , как охотить надо -
gallery_1_15_48344.jpg


Правда и там утки достали - тока стакан подымешь - кря-кря ! Народ сразу за ружья и к чучалкам. Никакого удовольствия ! :ak:
gallery_3_17_431309.jpg
 
новичек новичку рознь)) естьи старички с которыми страшно на расстоянии выстрела ходить) поживем-увидим) а скока вас человек -то?
 
malikSPB (Дмитрий) написал(а):
естьи старички с которыми страшно на расстоянии выстрела ходить)
Это да ! Это правильно ! Я всегда своим новым коллегам объяснял - что со старыми это только кажется страшно. На самом деле это совсем не страшно и совсем не больно. Ну чуть кольнуло и всё. Нарезное ж всё-таки. Это ж вам не болванка из 12-го ! Зато сколько проблем автоматом снимется !!!
 
Пожелания начинающим. Созвонились- собрались. Съездили на природу с ночёвкой. БЕЗ СТВОЛОВ. И после отдыха-понятно. КТО ВЫПАЛ !!! Притерется друг к другу труднее чем на работе. Надо ночи проводить спина к спине. Делить и готовить еду совмесно. И охотниками становятся по тихоньку. От птички к более крупной р.....
 
leshiy-1313 (Сергей) ,
Пожелания начинающим. Созвонились- собрались. Съездили на природу с ночёвкой. БЕЗ СТВОЛОВ. И после отдыха-понятно. КТО ВЫПАЛ !!! Притерется друг к другу труднее чем на работе. Надо ночи проводить спина к спине. Делить и готовить еду совмесно. И охотниками становятся по тихоньку. От птички к более крупной р.....
Очень правильное замечание! :ag:
 
А ведь дельное предложение!
Прислушайтесь, мужики...
leshiy-1313 (Сергей) написал(а):
и без теток.
Но с полной лесной экипировкой.
Разве что удочки взять. :)
Там и видно будет, кто охотник, а кто "пассажир".
 
Уважаемый, Пенетратор (Александр) ,
у меня опять подозрения. Почему Вы так настойчиво пытаетесь найти неопытных новичков и соблазнить на Вашу охоту)))
не понимаю такой интерес)
 
Если чесно, то некоторые высказывания Пенетратора наводят на размышления...
 
Malik (Дмитрий) написал(а):
у меня опять подозрения. Почему Вы так настойчиво пытаетесь найти неопытных новичков и соблазнить на Вашу охоту)))
SergBoroda (Сергей) написал(а):
БЕЗ СТВОЛОВ. и без теток.
Что-то мне всё вспоминается вопрос Наташи , жены Валеры Мех , когда вдруг на линию вышли вместе два быка, причём один с рогами, а второй без -

А ЧТО ДВА БЫКА ДЕЛАЛИ ВМЕСТЕ ?
 
хахахахаха
извините за флуд)
 
Bowie Knife( Александр)
Если чесно, то некоторые высказывания Пенетратора наводят на размышления...
Согласен, причем на…. не хорошие, это точно…..
 
Malik (Дмитрий) написал(а):
Почему Вы так настойчиво пытаетесь найти неопытных новичков и соблазнить на Вашу охоту)))
Да вампир ен, или насильник!:9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу