• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новички, соберёмся на осеннюю охоту?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пенетратор ,
Пенетратор (Александр) написал(а):
оттепель декабрьская
И лось тоже декабрьский? Не смешите. Весеннее дело.
 
Да и лосик, выглядит на фото, как-то не естественно, словно скопирован, с картинки из журнала .....
 
Судя по координатам местности, взяли сомнения о том что это вообще лось)) Не могу рассмотреть сколько у него горбов? Один или два))
 
Да, лосик то, под вопросом...
Да и как то непонятно после лосика желание порыбачить... лосик это ж праздник, на кой хрен рыбалка то ещё нужна? всёж случилось...)))
 
Северный волк (Григорий) ,Пока у тебя не поинтересуешся = сам ты молчёк !!! Не надо ЛЯ-ЛЯ !!! Проверено за несколько лет.
 
Vasilich (Евгений) написал(а):
Гугл выдал горы Кандагара)))
Vasilich (Евгений) написал(а):
Судя по координатам местности, взяли сомнения о том что это вообще лось))
хмм... а, что с координатами? Лоухский район Карелии...
 
Cultural Rage (Сергей) , вбил в гугл, результат выше. Если ошибся, приношу извинения.:)

Добавлено через 3 минуты:
Снова вбил в гугл - Кандагар...
 
Vasilich (Евгений) , значит, Вы что-то не правильно делаете, так как я тоже гуглом пользуюсь и результат стабильный - Лоухский р-н Карелия. =)

Добавлено через 4 минуты:
Бред какой-то: сегодня значит и я не правильно делаю. И у меня Кандагар сейчас! :ag: Еще вчера это был Лоухский район... да, и до этого я смотрел тоже самое было... :11:
 
66.337268, 31.271367 ну если попробовать вот так то вроде примерно в том районе)) и до Кандагара далеко.:ag:
 
olegka76 (Олег) , в правильности Вашей сомнений нет, но цыфры Ваши немного различаются от выдаваемых ранее:ag:

31.271367,66.337268 - было,

66.337268, 31.271367 - стало:ag:
 
Да какая хрен разница, где. Лось-то, один фиг, весенний.
 
Вот-вот... не хотят молодежь брать на охоту, а потом возмущаются почему лосей по весне добывают..=)
 
Как всё интересно начиналось, возьмите :ah: и, вдруг сразу лось :an: , а где шкурка не убеенного плюшевого мишки :rotfl: ?

Добавлено через 16 минут:
leshiy-1313 (Сергей) , ну и пипец :cool: , вспомни сколько раз я останавливал луноход, причём я сидел с зади :af: . А, на тетеревов, на лунки на ехали, что следов не видно было, а :rotfl: ? Там и спрашивать не надо было. Спрашивали старый след, он мне и даром, и так не нужен.:ap:
 
да хватит мужики реагировать на провокации!
И так понятно что все эти предложения и рассказы очень сомнительны и нелогичны.
Товарисч, Пенетратор! Доверие и уважение коллег - надо заслужить, не словом , но делом. Потом мы будем готовы слушать, а новички будут рады присоединиться.
 
Артемка (Артем) ,полностью с тобой солидарен.Сам имею лооировский билет и ствол,но в ло еще не охотился.Если чего надумаешь-пиши
 
тоже новичек

Артемка (Артем) ,
Я тоже хочу присоединиться к компании. Возьмете? Есть авто легковое, палатка, небольшая лодка, типа Стриж. Очень люблю лапшу с гусём :ag:
Я в "Снайпере".
 
АРТЕМКА (АРТЕМ) Я бы тоже хотел присоединиться к коллективу.Есть права и два охот ружья.Билет Русская охота.
 
Артемка (Артем) , что ещё не на говорились? :ap: Уж охота открылась :cc: , а молодёж всё говорит и говорит :ab: . Ну прямо как :ck: старые -бывалые :beerchug: охотники :ag: , за чашечкой доброго эля. :eb: Глядь, а сезон уже закрылся. :cg: И понеслось, а помнишь?:cc: Д-а-а-а!!! И они сново поговарили. :beerchug: А ведь через две недели, путёвку на зайку то брать надо. :ch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу