• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Природа глазами охотника.

Вы за или против фото выставки от нашего клуба?


  • Всего проголосовало
    231
GK (Геннадий Куликов) написал(а):
А то как то в последний момент узнаю!
Гена, так в твое отсутствие тут все под чутким и пристальным оком людей, радеющих за непокобелимый статус настоящего ""Питерского Охотника" с большой буквы. Не переживай и спокойно отдыхай :er:
PS И потом, уж лучше поздно о хорошем, чем рано о плохом :ad:
 
В соседней теме:


• Дикие животные и птицы
• Яркие сцены охоты
• Охотничьи трофеи
• Мир рыбалки
• Путешествия
Непонятно. А пейзажи?
 
Зверобой (Виталий ) , а они по умолчанию. =)))
 
а они по умолчанию. =)))
:ay:
Путешествия в общем то подразумевают пейзажи, понятно же что нам не нужны архитектурные памятники 17го века :ag:
я дополнил :ey:
 
в тему

Возьмите в жюри.. я не подкупный ... 100 на воле 200 там..
хотя..требую. добавить тему .."Взгляд охотника на увиденное "ПЕРЕД" именно это" ПЕРЕД"
является для нас притягательнещей силой,
влекущей в этот мир природы..
и не как думают пидо..ры ,
"убийства "
и всего прочего дерьма
трактуемого так только зелеными, (вернее голубыми)

мы - не такие..

к тому, что не надо хвастовства по мерке известного гусева, ну убил ты носорога ( с приводом оного к стрелку).., ну построил ты дом с трофеями..для кого крутой?
фото - и настоящее охота - это другое..
и не путать с путешествиями...
 
Последнее редактирование:
А фотографии принимаются только от Питерцев? Если "да" - то вопросов нет. Если от всех, то почему и обсуждение и приемка фотографий в разделе "Санкт-Петербург"?
 
Лемез (Виктор) , да, от всех конечно! А, почему в разделе Санкт-Петербург... надо переносить! =)
 
Толик (Анатолий) , ну, так а какая разница то? Если люди из других городов хотят, чтобы их работы в Питере посмотрели!??!
 
я вот тоже думаю какая разница где тема висит, смысл то не меняется.
Я еще в самом начале темы написал, что если вдруг не там открыл то поправте меня и перенесите тему. :ey:
 
Толик (Анатолий) , конечно! А, уж где и как распечатать решить не долго... Отчеты об охотах не одни же Питерцы пишут! =))
 
Отвечаю на вопрос v.g. в соседней теме: сроки будут известны в июле, но точно не раньше зимы.
А, уж где и как распечатать решить не долго
ну да, главное работы набрать.
Возьмите в жюри.. я не подкупный
в общем то запросто.)))
 
Толик (Анатолий) написал(а):
в общем то запросто.)))
Толя, только надо условие, что за свои работы члены жюри не могут голосовать... впрочем: а возьмите-ка меня тоже! вот чего я подумал! =)))
 
впрочем: а возьмите-ка меня тоже! вот чего я подумал! =)))
то небыло, а тут полезли как грибы :9: в целом я не против, но в общем то пока не наберется хотбы 200 фот журить то и нечего.
 
Толик (Анатолий) написал(а):
то небыло, а тут полезли как грибы
правильно... какой смысл в жюри, если вообще ни одной фотки не было!? =)))
а, фотки будут! ;)
 
смысл то не меняется.
Смысл меняется в том, что в разделы по регионам многие просто не заходят, если не его регион.

Если формат выставки предполагает участие со всей страны, то и подписывать надо еще и автор+город или вместо города - область.

Добавлено через 12 минут:
• Дикие животные и птицы
• Яркие сцены охоты
• Охотничьи трофеи
• Мир рыбалки
• Путешествия

А критерии отбора по темам?
 
Лемез (Виктор) , главный критерий, чтобы самому нравилось. =)
 
но в общем то пока не наберется хотбы 200 фот журить то и нечего
Народ, повесьте тему куда-нить, повыше и повиднее!!! Реально не все видят.
 
главный критерий, чтобы самому нравилось.
Необходимо помнит то, что в отличии от нашего взгляда, взгляда охотника, фотографии будут смотреть дилетанты в охоте и вдобавок еще и противники.

А это суть разные вещи.
 
Гвелешапи (Марина) написал(а):
Народ, повесьте тему куда-нить, повыше и повиднее!!! Реально не все видят.
Вить, сделай, пожалуйста? =)


Лемез (Виктор) написал(а):
Необходимо помнит
Правильно, поэтому лучше отбирать фото и с позиции противника... то есть какие-то не эстетичные моменты (например много крови, или разделку) лучше не выставлять...
 
Сверху Снизу