• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Природа глазами охотника.

Вы за или против фото выставки от нашего клуба?


  • Всего проголосовало
    231
Вы в это всё ещё верите?
:mad:
На выставке то хоть поверите? :9:
Шя подъутихло из-за того, что мне ни как до галереи не дойти, работа :cf: :at:
 
По три или по пять фоток от лица взять да и попробовать.Без комментариев,но с названием.
 
Сходил сегодня в Борей. надо до конца мая принести прившки(в эл.виде) и описание(в эл.виде и распечатку)
 
Толик (Анатолий) написал(а):
надо до конца мая принести прившки(в эл.виде) и описание
Толя, мы наверно до конца июня только отбирать будем превьюшки того, что возможно будет на выставке.
 
не, они нужны только для того что бы показать то, что примерно будет на выставке, так что думаю можно дернуть фотки из галереи.

сегодня убедился, что идеи в воздухе летают, шя в ленсовета идет выстовка "грибник"))) Жена там была, ей не понравилось, говорит фотки скучноваты и с вотошопом переборщили, и что у нас гораздо интереснее...)))
 
завтра пойду подавать заявку (срок подачи перенесли)
предлагаю обсудить вопросы связанные с выставкой завтра на встрече клуба в кафе "Тянь-Цзинь", по адресу: ул. Чайковского, д. 75 (м. Чернышевская), после 18-ти часов. :az:
 
Я чево-то обсуждения не слыхал...:af:
 
Zolotina (Андрей ) написал(а):
Я чево-то обсуждения не слыхал...
Тезка, а ты читай с первого поста тему :ad:
 
Stalker (Андрей) написал(а):
Тезка, а ты читай с первого поста тему
Я про вчерашних "китайцев".А в теме я с самого начала.:er:
Толик (Анатолий) написал(а):
предлагаю обсудить вопросы связанные с выставкой завтра на встрече клуба в кафе "Тянь-Цзинь"
 
Я чево-то обсуждения не слыхал...
оно было :af:
заявка в галерею подана, когда будет выставка скажут в июле :bf:
теперь надо собрать группу которая будет отбирать фотографии.
желающие есть?
 
Толик (Анатолий) написал(а):
желающие есть?
Я свидетель! А что случилось? (С) :)

Давайте авторов и откуда выбирать. А главное, что выбирать?
 
Я думаю сначала надо создать группу скажем так "Жури",мне кажется что в ней должно быть хотя бы пять человек, желательно имеющих какой нибудь опыт в художественных, фото и т.п. делах, а потом начинать отбор.
А сам отбор, я предлагаю производить двумя путями:
1. Пусть все желающие принять участие скидывают фотографии прямо сюда с подписанным размером.
2. если мы вдруг находим интересные фото, пишем автору :by:
 
я вот думаю, что лучше новую тему для работ открыть, с кратким, но емким описанием происходящего... потому что здесь я замучился читать шесть страниц... Т.е. если фотки будут здесь находиться, то человеку придется прочесть много лишней в данном контексте информации, перед тем, как до фотографий дойти.
 
Создам тему для работ как только будет собрана группа которая будет отбирать фотографии. пока только 3 чел. мне кажется что надо хотя бы 5 чел.
 
Что-то не торопится народ жюрить... =)
 
Я так и не понял, что надо. Вот например я вначале сфоткал, потом рисую, это уже не пойдёт, правильно я понял. Нужны только фотографии?
 
Последнее редактирование:
Да вы абсолютно правы. Нужны фотографии.
 
Парни, я ЗА!! Блин, ну нет сейчас возможности в сети сидеть! Вы уж ежели чего организуете, пишите хоть в личку, а лучше звоните. А то как то в последний момент узнаю!
 
Сверху Снизу