• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Природа глазами охотника.

Вы за или против фото выставки от нашего клуба?


  • Всего проголосовало
    231
Природа глазами охотника, а не охота глазами охотника.
Андрей! +++ мильен!!

Вот именно! А то какая-то пейзажебоязнь у всех.

Виталик, Виктор, мы же все хотим сделать эту чертову выставку, но пока только бодания какие-то.

Концепцию, слава Богу, вроде продумали. Так давайте начнем?

Еще нет материала, а вы уже проценты считаете. Ну запустите пробник отбора хоть просто в этой теме! И посмотрите, что будет.

Сами же задумываем, значит и изменить что-то сможем. Или я не прав?
 
Зверобой (Виталий ) написал(а):
Андрей, ты что? Ты же сам одобрил: посты №260-261.
Витя, я эти посты одобряю. Но под них нужно менять название выставки.
 
Umnik (Николай) написал(а):
Концепцию, слава Богу, вроде продумали. Так давайте начнем?
Давайте. Только надо еще подождать ответа Михаила Романтика.


Stalker (Андрей) написал(а):
Но под них нужно менять название выставки.
Предлагай. Обсудим аргументировано, поспорим продуктивно. Может чего и придумаем более подходящее и удачное. Творчеству нет пределов. Но, по-моему, концепция вполне подходит к названию "Природа глазами охотника". Однако, может быть чуть-чуть банально звучит, совсем малость. Других вариантов из фразы возможно много: "Охотничья природа", "Природа охоты", "Природа охотника" и т.д. Впрочем, Анатолий (Толик) вроде не предлагал смену названия.

ПС.
Андрей, я не Витя! :)
 
Joy (Вероника) ,

Смысл вашего повторенного 2 раза поста не совсем ясен.

Или это Толян с другого компа под чужим ником залез?:ag: Действительно, СИЛЬНО занят...
 
Ура! Раздел создан! Спасибо Михаилу! Тему по приему фото я перенес. Но она пока закрыта. Попозже "расклею" тему.
 
Лемез (Виктор) ,

Уррра, заработало!

Спасибо админам и модерам за работу.:yelclap:
 
Отлично. :ey:
Что теперь сделать с той темой?
 
Прошу прощения. Занят. 20 минут свободных выдалось и соответственно хочу для себя напомнить - мы решили что каждый претендент выставляет свои фото в отдельной теме в разделе "Фотовыставка"? Я спрашиваю для того, чтоб понять - мне разделять или нет до этого набранные фотографии по отдельным темам?

Добавлено через 6 минут:
Как это будет выглядеть я сейчас сделал. Есть замечания/предложения?
 
Виктор, там немного фото, наверное если есть возможность то лучше разделить, так как уже сделал. А то сейчас опять вопросы посыпятся, чего, куда и как.
 
Я все сделаю. Это просто тест был, чтоб вы могли высказать свои замечания и предложения. Выбрал первое, что попалось без всякой привязки к фотографиям и личностям. Потому темы и закрыты еще, что тест.

Добавлено через 12 минут:
Сразу вопрос: у некоторых людей закрыт на работе доступ в контакт и одноклассники. Я думаю имеет смысл требовать не размещать фото с этих ресурсов.
 
В общем да, у нас к примеру закрыты и вышеупомянутые социальные сети и некоторые яндекс-ресурсы. (Те же фото на яндексе и все ресурсы narod.ru). Правда конечно оно всегда в обход можно, через прокси-сервера, но вполне вероянтно, что не все в этом разбираются.
 
Отлично все, хватит критики, ИМХО пора бы уже именно начинать!:12:
 
Смотрю, никто не подписывает, к какому разделу выставляет фото. А хорошо бы.
 
Смотрю, никто не подписывает, к какому разделу выставляет фото. А хорошо бы.
Да и хай с ними. Сами определим.

Все. Все фото я раскидал по авторам. Инструкцию боле менее написал. Дело потихоньку пошло. Но что то я еще не доделал. А что... не помню. Но чувствую что то не доделал.

Есть сложный вопрос: а как голосовать??? Время обсудить есть, т.к. считаю что сначала надо набрать материал, а потом голосовать :)

Идентифицировать то по автору легко теперь легко и найти легко. Нужен однозначный механизм идентификации фото внутри темы и как за нее голосовать???
 
Виктор,я так понял только то что связано с охотой? Ущемляете рыбаков господа форумчане.
 
Лемез (Виктор) ,
Пусть голосованием занимается только жюри. А уж как и что, решают сами в закрытом разделе. Дабы не перекладывать с больной головы на здоровую. Это их должность, так сказать. Главное, чтоб голосование в разделе среди жюри было открытым. А самое главное - не сухим как бы. Т.е. с комментариями. Например – почему именно этот кадр я считаю подходящим для выставки, или неподходящим. Основное из требований к членам жюри – сговорчивость, умение идти на компромиссы.
Фёдорович (Сергей) ,
Рыбалка – сестра охоты. Никто и не против. Тем не менее, выставка "Природа глазами охотника". По работам, как жюри решит, так тому и быть.

имхо такое.
 
Рыбалка – сестра охоты. Никто и не против
В правилах не прописано :12: А вот разделы, принадлежность к ним, ИМХО пусть лучше сами подписывают, я кстати свое исправила :ah:

А вот также ИМХО уже дело наше правое)) жюри то есть, перераспределить, если что не подходит и куда.
 
Сверху Снизу