• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А нужен ли нам раздел "Политика"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Засим из дискуссии выхожу.
Ха-ха!
"Ещё напор - и враг бежит. И следом конница пустилась, Убийством тупятся мечи, И падшими вся степь покрылась, Как роем чёрной саранчи."(Пушкин)
Соратники!Знамя Победы,вновь трепещет над разделом "Политика"!Мы отстояли возможность "мыть кости" нашим политиканам-заставляя их ворочиться во сне! :) :) :)
 
Последнее редактирование:
Отряд не заметил потери бойца...........

а бойца ли ???? ;)


Соратники!Знамя Победы,вновь трепещет над разделом "Политика"!Мы отстояли возможность "мыть кости" нашим политиканам-заставляя их ворочится во сне!

во -во !!!! мы сильнее , чем думают китайцы про нас :az: :az: :az:
 
Отряд не заметил потери бойца........:ak: ...
Соратники!Знамя Победы,вновь трепещет над разделом "Политика"!Мы отстояли возможность "мыть кости" нашим политиканам-заставляя их ворочится во сне! :)
ура товарисчи!!!!
Я ЗА!!!
 
ворочится во сне
Кагда научитись песать биз ашибак и па адрису, тагда и заварочуюца- это во первых,а во вторых- ХА-ХА !!!
 
Я за раздел, хотя пишу в нём редко

spit

они там репу выращивают и кормятся
Присоединяюсь к Роману. "Репа" в политике отключена и я это поддерживаю, хотя в своё время заработал на политике немало очков.

Толпа старого народу сайт тихо покинула, многих не хватает
Многим из этого "старого народу" хочется сказать скатертью дорога. Не надо всех идеализировать.

kkk2005

полностью реализуя принцип Димы (Покета) применяемый на Ганзе (ссылку на него совсем недавно приводил Володя tvi55
). Возможно это чуть остудит лихие головы
Вы, Александр Геннадьевич, как и я, выдернули приведённый tvi55 принцип Покета из контекста обсуждения, только Вы этот принцип поддерживаете, а я осуждаю.

Да и tvi55, как мне объяснили, вовсе не провозгашал Покета как эталон модератора.

Если модератора сравнивать с абсолютным монархом, то не надо забывать, что монарх - это помазанник Божий и несёт ответственность перед Богом, а не человек, который "и то, и это, и никто ничего не мог ему сказать". Так и модератор должен быть не человеком принципа "у меня власть, я вас обосру и мне пох", а помазанником собственной совести.
В противном случае и Вам придётся несладко, если Вы попадёте под раздачу такого "блюстителя порядка". Впрочем, можно и не попасть - вести себя как Богомол из "Буратино", чуть что - притвориться сухим сучком и вывалиться за окошко. Так и будете на форуме сухим сучком.

Что касается раздела "Политика", то я мог бы без него обойтись, но считаю, что его лучше оставить. Те, кто "за" уже сказали, почему. Я только присоединяюсь к их мнению. Да и Sagen с функцией модератора справляется.

PS. Сам в этом разделе, кажись, на чужие национальности не наезжал. Только на свою и то, с горькой досадой.
 
и......скатертью дорога......!!!!!!!!!!!!!Ещё не хватало из-за амбиций одного чела что-то переделывать здесь. То это не так,то то не эдак.... Многа уже чо переделали!
 
Зря! Иначе всё будет решаться мнением ортодоксов.
 
Да уж ...Миша Фридман жжешь.....и лукавишь одновременно...что мешает получать знания и не лезть в политику?
Есть мое мнение, люди не согласились, сразу давайте убирать тему и весь раздел.
А просто промолчать и не отвечать нельзя...мое "я" не позволяет.
 
карать в политике не стоит. для того и раздел ,чтоб эмоции в других местах не выплескивались.
Пусть никто даже крошечной надежды на это не имеет.
Раздача призов будет! И по полной программе, в соответствии со степенью нарушений правил!
 
Пусть никто даже крошечной надежды на это не имеет.
Раздача призов будет! И по полной программе, в соответствии со степенью нарушений правил!

карать надо за нарушение ПРАВИЛ, а не за то , что один посчитал , что другое оскорбил в нем светлую память о сорокалетнем походе рабов ))))))

вон петровича тоже постоянно обижают мнением , что комунисты и дерьмократы это тоже самое для народа - он же не требует удаолить раздел !
 
Ни разу этот раздел не читал и не писал в нём, но ведь люди его посещают и пишут, как я понимаю, так зачем же его закрывать, затыкать людям рот? Да, они найдут другое место для дискуссий, с этим сейчас без проблем, кто-то даже порадуется, потеряет только ресурс в посещаемости и в доверии части участников. Так стоят ли результата эти ограничения?
 
Раздача призов будет! И по полной программе, в соответствии со степенью нарушений правил!
Кто ж против-то.Но тока всем одинаково.
 
Даже не читал, что выше, НО политика-всегда грязь!!!!!!
Понимаю, что людям надо высказаться, но как то не хочется слышать это на НАШЕМ сайте!!! К сожалнеию, иногда вопросы и ответы становятся очень , очень, очень....., всеж есть закон (может он комум и не нравится). Слушая новости по ТВ, диву даёшся, какую ПОЛИТКУ нам вливают, НО!!!!!! Ребята, не делайте из охтнечьего сайта, сайта друзей и еденомышленников "гос думу" . Нас не услышат , а просекут!!!! А если и услышат, сделают выводы! Дай бог, чтоб положительные! (Оружие уже проверяли у некоторых, после обрашения) И в один прекрасный раз вы увидите ERROR!!! Для обсуждения козлв, козликов и тд и тп есть множество других ресурсов! Я понимаю, что для мн6огих, сайт НАШ - это отдушина для общеня! Но! Умерьте пыл, поговорите об этом при личных встречах!!! Вот честно, меня уже достали новость криминала по ТВ, кино про ментов и ТД. Такое ощущение, что у нас в стране только менты, бандюки и бизнесмены, что все равно все повязаны! Давайте не будем делать из НАШЕГО сата помойку! При любом строе и при любом провительсте будет оппиозитция!!! Даже у нас есть недовольные! Ну ИИИИИИ?????
Итог! Обсуждать и делиться можно, но, читайте УК и будте корректны!!!!
PS. Очень поравилсь ссылка про ментов и выброшенные документы! Учитесь спокойствию! Ну и как говорится, за козла можно ответить!!!
 
Гена, глас вопиющего в пустыне:). Когда глухари токуют, они так беззащитны ввиду увлеченности и убежденности значимости своей .... зачастую последней песни.
 
Раздел !"Политика" - БЛЕВОТИНА. Так теперь и сюда в раздел "Замечания и Предложения" ее вытащили. Тьфу!

P.S. Мнение не направлено на топикастера, оно прицеплено к заглавному сообщению.
 
Сергей, красиво сказал! Черт побери в этом что то есть, надо подумать..

Стоит ли петь?
 
Господа! А не попытаться ли нам не употреблять слов , которые в культурном обществе, обычно, не произносят?

Язык богат , можно найти слова не режущие слух,, Раздел "политика" не для жаргона пивного ларька...

Кстати , еще раз призываю тех кто против раздела отключить его вообще!

А нельзя ли модераторам самим реализовать функцию избавления темы от постоянных нарушителей правил, сквернословов, разжигающих расизм? Взять и сделать для него тему "невидимой" на опр. срок?
 
Нафиг!!!

Пользуясь своими правами тему закрываю. По желанию владельца темы он может создать подобную же тему с опросом, НО!!! без ЛЮБЫХ комментариев.
Хотя я бы эту выгребную яму оставил, чтобы во всем остальном форуме подобное не вылазило. Как тихо было до сих пор.... (с ностальгией и сожалением)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу