• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А нужен ли нам раздел "Политика"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы не хотел видеть на этом сайте темы про политику. Она всегда напрягала
 
А вот и несогласен опять-хлопнуть дверью-самое простое-получается-моя хата с краю-я их даже не знаю!А вот отговорить тех людей кто собирается погромы устраивать-указать на то что они не правы,опять же -дипломатически,что бы люди осознали-что их действия ведут к утопии и ничего хорошего от этого невыйдет,а будет только хуже-это наверно более правильно-чем пустить всё на самотёк и отстраниться от этого.Опять же-привлечь общественность-которая осудит действия "Погромщиков".
И вот говорить,а если вот случиться,да вот так вот будет.....из оружия людей убивают-что ж теперь-у всех оружие отнять?
Владимир, надеюсь вы всё это не всерьез написали?

P.S. У неадекватных людей действительно неплохо бы оружие изымать. Ибо они социально опасны.
 
Ну вот опять тема о закрытии раздела Политика появилась :) Я же предлагал, чтоб подобная тема создавалась автоматически раз в месяц (вроде чуть больше месяца прошло после точно такой же темы). Сделайте не видимым раздел и все, кто хочет тот читает и обсуждает, кто не хочет тот не смотрит раздел.
 
Любые непрофильные разделы рассадник троллей, они там репу выращивают и кормятся. Толпа старого народу сайт тихо покинула, многих не хватает :(
 
не выдумывайте, в разделе политика нет репы.
 
Ну вот опять тема о закрытии раздела Политика появилась :) Я же предлагал, чтоб подобная тема создавалась автоматически раз в месяц (вроде чуть больше месяца прошло после точно такой же темы).
Ром, а ты не задумывался ПОЧЕМУ эта тема возникает с такой регулярностью?
Посмотри сколько людей только в этом топике написали что они однозначно ПРОТИВ. Может есть смысл задуматься модераторскому составу?
 
Михаил, а ты читаешь раздел Политика? И кто против раздела, ответьте читаете или нет раздел Политика. Если ДА (читаете) то скажите зачем вы его читаете если он вам не нравится, если НЕТ (не читаете) то откуда знаете что раздел плохой и его надо убрать?! Я вот несколько разделов сделал не видимыми (и не так давно политику в том числе, потому, что бываю не сдержан) и не переживаю за эти разделы. Кому нравится тот читает, кому не нравится не читает.
 
Раздел "политика" был создан специально для того, чтобы огородить от него людей, не желающих на эту тему общаться! И все! Хочешь - иди туда и спорь хоть до посинения. Может кто-то и услышит глас вопоиющего в пустыне. В чем я искренне сомневаюсь. Не хочешь - выключи и забудь про него. Удаление этого раздела приведет к тому, что все эти темы обязательно будут всплывать везде, как жмурики весной. И на модераторов сразу же возрастет нагрузка по их чистке а как следствие - обиды на них. Давайте же будет уважать время модераторов. У них тоже есть и работа, и семьи, и другие интересы. А не только разгебание чужих взаимных претензий на истнину в первой инстанции.
 
Чегой-то тож не пойму зачем стока спору. Да стопроцентно будут политические темы выползать в любых других темах. Из песни слова не выкинешь... А так все очень организованно. Политика отдельно, мухи отдельно, котлеты тоже. Поддерживаю мнение тех, кто сказал, что не хочешь не заходи. Силой никто не гонит)) Модерировать да, надо внимательно. И наказывать если что, строго. Всего лишь...
 
Модерировать да, надо внимательно. И наказывать если что, строго. Всего лишь...
Дело за малым. Нужно "всего лишь" это сделать. Пока этого нет.
 
Дело за малым. Нужно "всего лишь"
- Миша....перестань читать перед обедом раздел "политика"!!!!!)))))))))))))

- А ведь других нет!

- А вы никакой не читайте!!!!)))))))))
 
Тема политика, не нужна пока только бЕрезовскому, и его сообщникам, не удивлюсь, придет время этот гаденыш станет.........................
 
Михаил, если не секрет, Вы где живете, в многоквартирном доме? Есть у вас во дворе доминошный столик? Почти везде они есть. Так вот, получается так - Вы за ним сидели с мужиками, судачили о том о сем, затем кто-то затронул болезненный для Вас вопрос и Вы немедленно сие собрание возненавидели. Следуя Вашей логике нужно немедленно пойти и сломать столик, да еще и стоять потом караулить, чтобы снова не поставили.
Не понимаю, зачем столько шума из ничего. Если, по Вашему мнению, этот раздел не нужен, зачем же Вы его посещали? Ну сделайте Вы его невидимым и просто не будете знать, о чем там говорят, как уже посоветовало Вам значительное большинство высказавшихся форумчан.
 
А вот обсуждать действия модераторов это уже прямое нарушение правил форума....
 
Тема политика, не нужна пока только бЕрезовскому, и его сообщникам, не удивлюсь, придет время этот гаденыш станет.........................
Данный пост прекрасно иилюстрирует то с чего я начал этот топик.

Засим из дискуссии выхожу.
 
Посмотри сколько людей только в этом топике написали что они однозначно ПРОТИВ.
А сколько людей написали-ЗА. :)
 
Тема политика, не нужна пока только бЕрезовскому,
Вот как раз ему нужна, который может и оказывает влияние на некоторые происходящие в России процессы. А большинству из нас она нужна только для поддержания беседы и мнимого самоутверждения перед такими же псевдо-политиками. Все. В эту тему тоже больше не пишу - ставлю в игнор.
 
Все. В эту тему тоже больше не пишу - ставлю в игнор.
Андрей!Вернись!Ещё не все копья поломаны! :) :) :)
 
имха моя, о политике говорили , говорим и будем говорить. когда не было раздела регулярно возникали темы на привале, которые в итоге заканчивались склоками или обидами.

политика отделила этот негатив и дала возможность тем, кто не желает не видеть его и спокойно читать тот же привал.

так как помойка неприменный атрибут человеческого существования, предлагаю политику оставить как есть, а тем , чьи национальные интересы она задевает , поставить ее (политику) у себя в игнор.

карать в политике не стоит. для того и раздел ,чтоб эмоции в других местах не выплескивались.
 
Отряд не заметил потерю бойца...........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу