• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Раздел по общению со СМИ нужен!!!

нужен раздел для общения со СМИ??????


  • Всего проголосовало
    65
Паша! Ты нужен как потенциальный источник скандальной информации. Ну не конкретно ты, конечно! Для пропаганды правильной охоты массы не нужны.
 
дык пожалуйста - сделать раздел закрытым для масс и для меня....но аккредитовать там журналистов и наших старейшин и проверенных людей....
а для нас простых людишек дать просто возможность просматривать в каком ключе идет диалог со СМИ
 
это позволит привлечь представителей СМИ к нашему форуму и клубу....от этого минусов не вижу....
 
Паша! Попробуй обратиться в любые средства СМИ с предложением о пропаганде деятельности Питерханта. Дальше поймешь все сам.
 
Паша, тут ты чутка не прав. Привлекать нужно не созданием раздела, а личными связями и переговорами с журналистами, заинтересованными в такой информации, которую у них смогут опубликовать. Это тоже бизнес.
Саша, я вот тут подумал... А на фига им, журналистам, раздел? Если потратить недельку-другую и внимательно просканировать мозгами наш форум... можно столько различных статей напридумывать. Просто волосы встанут дыбом у телезрителей)))) Я бы на месте Евгения, так и сделал...
 
дык ведь к нам СМИ сами пришли.....и если мы не чухнемся с ними контачить, то они уйдут и забудут о Клубе в котором ТЫСЯЧИ охотников из нескольких стран мира
 
А на фига им, журналистам, раздел? Если потратить недельку-другую и внимательно просканировать мозгами наш форум... можно столько различных статей напридумывать. Просто волосы встанут дыбом у телезрителей))))
а потом мы же сами сравняем с землей такого журналиста....ведь они же не все специалисты- многие трактовки для них могут быть не понятны и такой огород в итоге выйдет
 
да и потом - специализированные СМИ стараются для НАС, а не для моей тещи....мне канал ОиР ИНТЕРЕСЕН, и Я ГОТОВ ПРИЛОЖИТЬ ВОЗМОЖНЫЕ СИЛЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЕГО ЕЩЕ И ИНТЕРАКТИВНЫМ ДЛЯ ОХОТНИЧЬЕГО СООБЩЕСТВА
 
насчёт фекального насоса - ПОЧТИ согласен. Надо же кому-то дерьмо черпать и выливать его с телеэкрана. И болтать мы тоже любим. только я сейчас вроде бы не болтаю, а отвечаю на конкретное ПОЧТИ оскорбление.....
 
Паша! Прошу понять правильно - я не против контактов со СМИ. Я против создания раздела, в котором они будут копаться, как в своем огороде, поливая и рыхля почву, а потом снимут урожай. Общаться они должны с грамотным и уполномоченым на то человеком. Тогда все будет хорошо.
 
Паша, поверь мне, что не забудут)))) Если будет, что не забыть. А если уйдут - значит действительно ничего "горячего" у нас нету. Вот к примеру. Назовите мне пару-тройку тем нашего форума, которые могут быть озвучены в эфире и при этом еще и быть интересными большинству? Только кроме горячих политических дебатов ))))
 
Евгений, не горячись))) Ни кто тебя не хочет оскорблять. Щас чутка поворчим и начнем дело говорить))) Мы же не против СМИ и лично тебя. Хотя я бы с удовольствием почитал или посмотрел твои творения. Ну так... чтобы понять твои настроения)))
 
Евгений, поверьте, это не конкретно к вам сейчас относится. Не принимайте на себя и не обижайтесь. Я достаточно знаком с методами и формами работы СМИ и поэтому хочу защитить клуб от прямого пользования в одностороннем порядке.
 
Собственно эта тема, Евгений, не для ваших приглашений, а наше внутреннее обсуждение.
 
Евгений!
Мы обсуждаем целесообразность создания нового раздела. Ваши посты хотя и о замечательном канале Охота и рыбалка, но здесь они не по теме. Я их убираю.
 
В каждом разделе сделать подраздел СМИ,
Нельзя не согласиться с Комчадалом, действительно, будет намного легче общаться по конкретной тематике, а не сваливать все в одну кучу...Не будет положительного опыта - закроем нахрен ....Но пробовать то все равно надо....Я думаю, что часть акул пера плавно перетекут в наш клуб и станут его горячими сторонниками.... :er: :ff:
 
Общаться они должны с грамотным и уполномоченым на то человеком. Тогда все будет хорошо.
Согласна с этим мнением. Если так, тогда, можно и раздел.:er:
 
Во нагородили:) Что то делать однозначно надо! Но только не помойку! Можно создать группу и пусть админ группы там и рулит! Вопрс кто этим админом будет?
 
Гена! Раздел создать можно. Но отвечать там на вопросы должен только пресс-аташе. Так же как и в разделе по юридическим вопросам отвечают только практикующие юристы.
 
Сань! Кандидатура? Кто?
 
Сверху Снизу