• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не пускает в форум/раздел/тему после переезда 2023

Ник в текст вставляется перетаскиванием его из под аватары или вставьте знак собаки "@" и начните писать ник, он сам допишется. В последующем сделаю, чтоб вставлялся по клику по нику. Пока так
Вау! Круто!!!
Единственный минус всех подобных фишек состоит в том что тот, кто о них не знает - он про них так и не узнает. Поэтому везде должны быть интерактивные подсказки, которые будут выполнять фонкцию обучения пользователей... и борьбы со склерозом уже обученных ;)
Не понял вопроса. Блок находится в правой колонке, при чем тут навигация. Опишите подробно проблему или скриншот
ph-screen00.jpg

В левой нижней части страницы вначале идет блок "поделиться", потом, ниже строкой - строка навигационных ссылок. На мой взгляд было бы удобнее наоборот: сначала навигация, потом, ниже, "поделиться".
 
Lexs Lavrov, во дела! А я и не видел!!!! Ну х. з. посмотрю попозже. Вроде и так норм, этого и не заметно вовсе :):):)
 
Вроде и так норм
Это не жалоба, а пожелание.
Когда я вот сейчас открыл по ссылке из уведомления - внизу экрана блок "поделиться" видно, а навигацию нет - надо скроллить. При этом навигацию я использую каждый день, а "поделиться" - никогда. Потому что я чаще даю ссылку на конкретный пост. А ссылку на тему как правило беру их списка тем в разделе.
 
Сверху Снизу