• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сплав Kedr`а. Экстрим. Туризм.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LoBchiy (Андрей) , Извини.... А может оно и к лучшему , в жизни и так бывает. Из всех друзей детства, я с одним поддерживаю дружбу. И с одной девчонкой...
 
kedr (Алексеич) , дело прошлое )
 
Можете поздравить,только что взял щуку 2 в камуфляжной расцветке.Так же взял два весла и два гермомешка.Сначала испытаем ее на реках Новгородчины,а потом в Сибири.
 
Lupus1 (Дмитрий) написал(а):
Я сначала подумал, что ты рыбу поймал и собрался позравлять "с речкой" )))

фотки давай!!!
 
ayno (Виктор) , фото позже,надо еще с Москвы сбежать.
 
Lupus1 (Дмитрий) , Поздравляю!!! Дима , я тебя жду с обновой ( есть чистейший самогон , для обмывки) ! Постараюсь вываться и Мальца вытащить..На весь сезон нет конечно, но дня четыре возможно. Конкретика позже в личку..А "Щуку" в Реку и на лапошонках ,вали с Москвы..
 
kedr (Алексеич) , Приехал, взял путевки на вальдшнепа и селезня(бесплатно). Щуку наверное завтра буду испытывать на реке, хочу сплавиться км 15.
 
Ни пуха!Ждём отчёта само собой..И вроде прорисовывается: Первого мая с Мальцом на разведку. А на открытие есть отгулы 4 дня, есле совместить с выходными 9 дней. Это с восьмого мая. Малец тоже планирует "прорваться". Конкретика позже ,чудо-байдарку проверим в наших условиях! Мы на своих будем , до места постараемся попасть раньше тебя . Чтоб организовать встречу "с Оркестром"!)))Лед ноне толстый , речка буйная будет ..Большую воду обещают,а там по температуре потоп . Короче весело будет..
 
...А есть ли какие-то конкретики по поводу открытия сезона в НАШЕЙ области в свете решений партии и правительства???...
 
северный кот (Константин Юрьевич) , С 8 мая. Вокруг местами на селезня прикрыта .У нас не писано ,об этом. Глухарь,наверное будет ограниченое количество путёвок как обычно. Но нам без разницы , на кого главное с кем!)))
 
Вот щучка.
 
Здоровая.
А взвешивал?
 
ayno (Виктор) , Не тяжелая, вчера пол дня по Москве таскал, нормально.
 

С виду байдарка вроде нормальная, если с грузом то для одного самое то, как она на будет на ходу. Мы тоже пользуемся байдарками только "Таймень"2. Связываем 2 байдарки катамараном, ставим мотор 2,5 силы, остальные байдарки на буксир, где понравилось остановились, поохотились 2-3 дня, дальше поехали-красота.

07e27bee788b.jpg

 
А зачем? байдарки развязали и охотимся, каждый едет куда душа зовет, удобно и практично. Спускаемся по спокойным речкам, где есть разливы, озера и водится пернатая дичь.
 
  • Like
Реакции: kedr
Виктор Г (Виктор) , Удачное решение вопроса !

Чтот как вроде узковата ,иль кажется . Дима здоровый парень так то..Будем ждать отзывов о практическом использование.
 
kedr (Алексеич) ,Мне кажется в воде будет сидеть байдарка высоко, дно у нее по всей видимости плоское, возможно на ходу будет рыскать из стороны в сторону, при ветре может парусить, но это всего лишь предположения-вода покажет.
 
Виктор Г (Виктор) , Да,дно плоское.На счет того,что будет рыскать,к этой байдарке можно приделать руль от тайменя для устойчивости курса.Сразу могу сказать,что байдарка узковата,человеку с откормленной кормой будет не удобно.Места в ней реально много,поместится и собака и рюкзак,да еще куча места останется.
Сегодня с испытаниями облом,встал в 4 утра,дождь как из ведра поливает.
 
  • Like
Реакции: kedr
После испытаний поделись впечатлениями. Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу