• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

красное на белом

Попали в аварию это мягко сказано. Выкинуло с трассы примерно на 100 км\ч, превернулись раз 6 где то, на 7 встали на бок. Живы и слава богу. От машины мало что осталось. Спас японский автопром. Не доехали чуть чуть совсем :(
Приехали гайцы, сели к ним в машину, обсуждаем, тут гаец-рулевой кричит "сгрупироваться", мы вжимаемся и...нива пролетает мимо нас в поле :) Постоял подумал мужик, выбрался с поля и тихонько поехал. Не прошло и пяти минут опять команда "сгрупироваться", тут уж тайота супра прилетела точно в жопу гаишной машине где сидели мы. Все в шоке. Травм добавилось, но слава богу живы! Потом были попытки еще нескольких индивидумов протаранить и эту тайоту, слава богу промахивались :)
Мужики, бога ради прошу осторожней за рулем, не гоняйте! Дома вас ждут жены и дети!
 
Ну, мужики, слава Богу, что целы!!! Ждем с нетерпеньем вестей от тех, кто на линии флажков!!! Как там, мужики, пощекотали серых свинцовыми друзьями?????
 
Подождем отчета от литературного мастера.
В кратце:


 
Красавцы.
Обидно, что мы с Жекой не доехали.
 
Молодцы!!! поздравления!!! очень ждем отчета!!!
 
С полем, молодцы!
Будем ждать отчёта с фотографиями!
Всем ни пуха, ни пера!
С уважением Анатолий.
 
С полем!!! Приятно посмотреть!!! Кого взяли, материка-то и супругу его подстрелили?????
 
Крассавчики! Вай как обидно, что у мне не удалось вырваться на логическое завершение того, что мы начали в прошлые выхи.
 
Вчера приехали поздно в 2-3 ч ночи. Денис выспится, напишет отчет. Выдающаяся охота- запомниться навсегда!
 
ЗАЧООООООООООТ!!!!!

едрен батон!!!! Ясно было, что такая подготовка должна быть вознаграждена!!!!!!!!

спасибо - поволновали!!!!!!
 
маленькие фото
 

Вложения

  • SDC10508.JPG
    SDC10508.JPG
    30,4 KB · Просмотры: 192
  • SDC10508.JPG
    SDC10508.JPG
    30,4 KB · Просмотры: 169
Блин, аж затрясло всего...
Молодцы!
Сердцем чувствую что отчет буду перечитывать неоднократно.
Белая зависть вроде неплохое чувство, да?)))))))
 
А что за странные даты на фотах? 14/01/2008 - го
 
Ну что за партизаны? Все сидят в теме и молчат :( Давайте же подробности и фото!
 
Думаю, что от Дениса отчёта придётся ещё подождать. Пока взяты 3 штуки - матёрый 6-7 лет и две волчицы - одна постарше - года 2-3, другая , скорее всего прибылая. Ещё в окладе остались 3 волка - самый здоровый самец, наголову выше взятого (видели) и жутко хитрый, и ещё двое. Т.е. в окладе оказались не 5 как мы думали, а 6 . Т.е. они разбились на 2 тройки и так и ходили. Вчера тройка под руководством самого большого, надула загонщиков своими кренделями и оказалась не в том окладе, в котором они её искали. Сейчас большой оклад разрезан на маленькие. Волки защищаются по полной. Из той тройки, которую
взяли, вожак даже бросился на стрелка, но недобежал 5 м. Во второй тройке одного зацепили картечью по тулову. На двух лёжках была кровь. Сеейчас правда нет. Продолжение облавы во вторник и будут менять тактику. Стандартный вариант со стрелками у флажков непроходит. Эти заразы уже и на 200 м к флажкам не подходят. Держатся в центре и выписывают кренделя.
 
  • Like
Реакции: LOS
Алексею.
А можно еще подключиться к вам?
Во вт. я свободен. Был бы рад.
Да, и еще. Почему вы склоняетесь к гладкостволу? Можно использовать нарезное?
 
У кого какое оружие есть, то и берем. А с карабином не везде есть обзор, в основном чаща, ельник. Волк идет по крепям.
 
А можно еще подключиться к вам?
Во вт. я свободен. Был бы рад.
Да, и еще. Почему вы склоняетесь к гладкостволу? Можно использовать нарезное?
Можно подключиться. Сегодня туда выезжают Денис Скиталец и Вячес. У меня не получается . Работа.
К гладкостволу никто не склоняется. Все пользуются тем, что есть.
Эти три волка были взяты 223 калибром (реплика M16). Если гладкоствол, то полуавтоматы , также как и с нарезным, просто обязательны, иначе крайне опасно. Оптика или переменная или максимум 4.
Волки очень редко бросаются на стрелков, но здесь именно такие. А остался там сейчас самый крутой.
Стрелок сделал семь выстрелов в течении 5-6 секунд . Только это и помогло.
Дистанция между вожаком и стрелком была 25 м. Волк недобежал 5.

Телефон Дениса - 89118402707.

Лыжи абсолютно обязательны.
 

Вложения

  • IMG_03551.jpg
    IMG_03551.jpg
    35,4 KB · Просмотры: 176
Вячеславу, Алексею.
Готов взять любое оружие: полуавтомат 12, сайга 7,62х39, 30-08 с оптикой.
Можно влиться в команду?
 
Я же написал : можно и нужно. Люди крайне нужны.
 
Сверху Снизу