• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

красное на белом

Страшно далеки Вы от народа и действительности...

если это мне, то вы глубоко ошибаетесь - в отличие от вас (столиц) к народу я ближе ))) на почти 5 тыс километров ))))) от вашей дествительности - может быть ....

вот у нас тему поднимали такую - ни о каких деньгах за волков и речи не было . было на бензин , но в свои же снегоходы.....
 
Тезка ты не прав, снегоходы которые постояно там тропили не наши, приваду (3 коровы) мы не покупали, флажки не наши, и по 2 - 3 тыра с носа вполне разумные деньги. Если делать все самоми то получиться с носа дороже!
 
Затраты на организацию такой охоты в наших не самых легких условиях несоизмеримы с теми деньгами (маленькой компенсацией) которые надо заплатить опять таки только при условии взятия волка.
Алексей, я конечно же приеду поставить финальную точку;)
Валера, я очень надеюсь там тебя увидеть!
 
Тезка ты не прав, снегоходы которые постояно там тропили не наши, приваду (3 коровы) мы не покупали, флажки не наши, и по 2 - 3 тыра с носа вполне разумные деньги.

народ , да я не об этом - я о том, что вроде на борьбу с волком должны деньги выделяться целевые? или нет такого ?
Скиталец - да я ж не спорю , я спросил так .... а в чем неправ то ?? в том , что я к народу ближе? ))))

а коров че - живых покупали на приваду или дохлых с скотомогильника вывезли? :)
 
живых есче!! какой скотомогильник....там их тю-тю....а государство у нас ничего не выделяет, кроме яда для народа
 
Постараюсь присоединиться. Охота-то интересная.

1. Мех
2. Друг Мех-а
3. Друг Мех-а
4. fevgeniy.
5. Vs (только на субботу)
 
1. Мех
2. Друг Мех-а
3. Друг Мех-а
4. fevgeniy.
5. Vorosha
6. Vs (только на субботу)
 
Итак , пока собрались :
1. Мех
2. Друг Мех-а
3. Друг Мех-а
4. fevgeniy.
5. Vs (только на субботу)
6. AlexMal
7. Скиталец
8. Mozaec
9. fevgeniy.
10. Vorosha
11. Андрей (брат Gorin)
Gorin(?)
Kostas ?

Граждане собачники ! Кто хотел за своих гончаков и лайцов посчитаться ???
 
4 и 9 совпадают.
 
Итак , пока собрались :
1. Мех
2. Друг Мех-а
3. Друг Мех-а
4. fevgeniy.
5. Vs (только на субботу)
6. AlexMal
7. Скиталец
8. Mozaec
9. Vorosha
10. Андрей (брат Gorin)
Gorin(?)
Kostas ?

Граждане собачники ! Кто хотел за своих гончаков и лайцов посчитаться ???
 
Алексей,пишу тебе и сюда.Я не трепался,обязательно приеду.Моих гонцов сожрали на Белой речке-это,примерно,5 км от Деревов,это та стая,НАпиши ,как я вас найду в этих Деревах-тел.,улица,дом?
 
Алексей,пишу и сюда.СМотри моё сообщение выше.
 
Приеду в субботу утром,может не один.
 
это,примерно,5 км от Деревов,это та стая,НАпиши ,как я вас найду в этих Деревах-тел.,улица,дом?
Так мы примерно в 5-6 км их и обложили.
Стая действительно не из пугливых, чисто лесные волки. Одну волчицу они мигом оттуда выставили - ушла до начала оклада. Её вроде правда неделей раньше подранили хорошо картечью, но ушла тогда зараза. Поэтому чередуйте пули с картечью. Картечь лучше брать такую, какая с вашего ствола даст наибольшую кучность. Не стоит стараться именно покрупнее. Волк это та же собака. Поэтому лучше кучнее.
 
Я выезжаю сегодня часов в 15. Телефон 89013156481.
 
Выезжаем сегодня часов в 16-17. Телефоны для связи: 8961-804-23-65, 8-921-974-80-86
 
погорячился малость!)) выежаем в 19-00 примерно))
 
Последние известия из леса на 12.30! Егеря объехали круг.Волки остались в кругу флажков ,обложены, идет разрезание флажками большого круга на два.Легкий мороз - 3. Уезжаю в 17.00. Не забудьте лыжи и маскхалаты.
 
унас уже потери...Женя с другом попали в аварию...на эвакуаторе возвращаються домой!
 
Сверху Снизу