• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какой автомобиль?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы что-то, Ян все передергиваете, я писал что не променяю новую 12-ю на 15-ти летнюю БМВ 3-ю.(скорее это меньше похоже на автомобиль)
Если ВАЗ такое г.... то зачем вы владели ШНИВА, выбора было мало?

Короче Господа я спорить прекращаю. Проехав 30тыс. на 12-й я могу сказать что машина хорошая и качество нормальное, АУДИ80 89г. не спорю мягче, НО ЭТО недостаток по нашим дорогам, а 89г. извините берите сами.
Корейцы типа Нексии и Акцента на мой взгляд ни чем не лучше 12-й
 
Уважаемый Федор!
Пока есть такие как Вы, дети Тольяти будут сыты и одеты! Удачи Вам (без иронии). А вообще, самая лучшая машина это та которая у тебя есть!
 
Лучше дети Тольятти, чем дети "фашистов" которые убили моего деда в 43г.
А в Тольятти у меня много однокурсников которые уехали работать на ВАЗ.
 
  • Like
Реакции: qwe
Кстати-итальянцы то же участие принимали в нападении на СССР.При этом дошли до Сталинграда.Так,на всякий случай.Да и не передергиваю я.Просто высказываю свое мнение.А Шнивой владел реально по ограниченным финансам.Да и Вы,при возможности то же поменяете 12-ю на что-нибудь получше.Это уже аксиома.Можно владеть и УАЗом.Но это,согласитесь спец.авто для спец.удовольствия.А наш автопром чем быстрее развалится,тем быстрее начнут делать нормальные машины.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Al.
Господа не позорьтесь Так хорошо начали---даме советовали а закончили---неуместными образами и сравнениями
icon9.gif
icon8.gif
 
С ужасом понял, что езжу на вражеском "субару", а ведь мой дед с японцами воевал - хоть не дожил до такого позора внука - а злого японца продам, ей богу продам. Вот как ВАЗ очередным шедевром разрадится, так сразу и пересяду!
 
Возможно владеть любой машиной.
Главное, чтобы она глубоком темном лесу не овладела вами.
Национальность влияет лишь на степень кровосмесительства. ;)
 
А Камаз...

то вообще главные враги американцы помогли построить, и ГАЗ вырос из Ford и москвичи из Opel..... Неувязочка однако :)
 
Главное при встрече не подраться ! Нормально, начали с советов даме, и закончили перебранкой друг-с другом - МОЛОДЦЫ !
 
Здравствуйте.

А так и должно было случиться, ведь у каждого свое собственное мнение и он его будет отстаивать до упаду.
Стоило ли вступать в дискуссию друг с другом, если "каждый кулик свое болото хвалит"?
________________________
Доброй охоты всем нам.
 
А где модераторы?

Помню я, после принятия новых правил общения, и за меньший оффтоп жестко рубили сообщения.
А Вы господа здесь (в теме) устроили откровенный базар.
Мне лично за Вас стыдно.
И хоть бы один дельный совет дали ДАМЕ, нет только личные амбиции.
 
Добрый день. Потом обязательно сообщите какой автомобиль выбрали.
 
Помню я одной даме обяснял что-то про устройство автомобиля. Она спрашивала. Я объяснял, она опять спрашивала. Так мы мило беседовали. Минут через 30 последовал вопрос. А зачем вы мне все это объясняете? :) Прошу не принимать на свой счет.
 
Тема о5 закрыта :(((
И вааще - хватит офтопа!!! хавтит!!!!
Открывайте свои темы к примеру "давайте полаемся по любому поводу" Но только закрытых форумах!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу