• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Костюм PiterHunt

Есле даете на реализацию могу вывесить в своем магазине
 
вывешивать пока нечего , если интересно могу свести с директором кроны.Нормальная тетка с ней и договаривайся .
Заодно может чего и по одежде подскажешь , в смысле покрой -требования.
 
Вчера опять был в Кроне

Оказывается немеряно нашего народу нашего туда пришло после Н.Г. :)
из новостей.

Будем делать костюм для ХОДОВОЙ .
т.е для тех кто много ходит , ползает и лазает :)

Куртка- брюки . температуры от +10 до - 5 ( возможна дополнительная куртка вставка флис) все швы клееные ( сейчас как раз эксперементируют)

Брюки уже придумали , осталось куртку.
Бланк заказа нарисовали, надо его сделать электронным.
Сфоткал новые ткани.
цветов немеряно.Есть просто экзотика :)
сегодня выложу.Все ткани мембрана держат то ли 20 000 то ли 200 000 воды.Параметры выложу попозже.
 
Желательно,если еще не вшито, сделать вставки "регулируемых" резинок-затяжек по низу куртки и по воротнику...
Мне мой "дирхантер" (на аватаре) нравится, но почему то у него после хорошей прогулки концы руковов очень влажные, походу он не особо дышит...
 
внутри будет вставка вшитая , а снаружи затяжка на липучке
если брюки снаружи и попасть в воду все равно ноги сухие и клещи не пролезут
Если заправлять в сапоги , то стяжку стянул и опять же в сапоги.
Колени , задница прошиты дополнительными скрытыми вставками , так сказать помягче , покрепче .

пояс высокий. Шлейки под офицерский ремень.( возможно в комбинации с более узким) проработаю.

Дышит вся ткань на отлично.ВСЕ МЕМБРАНА .даже подкладка.
 
Сверху Снизу